Ср17102018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Прошло массовое катание с горок

Прошло массовое катание с горок

Общество

21 декабря Центр физкультуры, спорта и молодёжной политики организовал праздник выходного дня «Санки, лыжи, снегокат».

Катания устроили на горке за ДК «Союз». Участниками стали как дети, так и их родители, которые тоже участвовали в заездах. Оценивалось, кто проедет дальше, кто соберёт по пути кегли, кому удастся попасть в импровизированные ворота.  Все участники получили сладкие призы.

Прочитано 1817 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-18 # житель 24.12.2014 13:05
Я валяюсь!:lol: вот это показатель, вот это уровень работы Центра! молодцы! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-22 # Физкульт привет! 24.12.2014 13:40
«Санки, лыжи, снегокат» - очевидно, навеяно фильмом "Карты, деньги, два ствола". Главное, ни там ни тут спортом и не пахнет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Петрович 24.12.2014 14:09
Житель, ты валяешся дак и валяйся. На мероприятии то был, чтобы какие то выводы делать. Как прошло мероприятие могут судить только участники и ни кто больше. А к сведению господина с физкульт приветом, сообщаю в Центре спортом занимаются только тренера, все остальное это физкультурно-ма ссовые мероприятия. Разберись сперва что обозначает "спорт" и "физкультура". Для города важны разные мероприятия, и хорошо что они проводятся. А ваша критика вообще непонятна, можете сделать лучше дак сделайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-22 # житель 24.12.2014 15:27
Для "Петровича", разумненький ты наш! Я был и видел это так называемое мероприятие, вот куда уходят бюджетные деньги!на ерундовое мероприятие! :lol: Это что? фантазии совсем нет у творческих людей? из года в год по накатанной. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 # ворчун 24.12.2014 17:24
Так придумай сам и проведи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Скрека Денис 24.12.2014 17:45
Спорт калечит. Физ-культура лечит. Это раз.
Такие структуры как Центр и должны заниматься пропогандой здорового образа жизни и мышления среди населения. Пессимистов-кри тикантов уже не спасти :lol: их за задобрянкой ждёт развлечение. :lol:

Так что всё в порядке. Чаше и больше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # физрук 24.12.2014 18:14
провести мероприятие ? да легко! :lol: не надо ж семь пядей во лбу :lol: Вот и видим результат, да и что тут дискутировать на данную тему, все уже , диагноз! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # Кошка 24.12.2014 21:36
Была там с двумя дочерьми, получили огромное удовольствие! И с горки вместе покатались и свежим воздухом подышали. Побольше бы таких мероприятий! А критиковать можно что угодно, все зависит от сущности человека, от его мировоззрения. Чем оно меньше, тем критики больше. Живите активно и мыслите позитивно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору