Сб24022018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Вместо дорожки - павильон

Вместо дорожки - павильон

Общество

Новая торговая точка перегородила бетонную пешеходную дорожку на улице Советской.

В редакцию по этому поводу обратились несколько жителей города: они спрашивают, насколько законно установлен павильон на улице Советской, в районе дома № 97, вблизи магазина «Ветеран».

По официальной информации администрации района, на 2 года право аренды на земельный участок площадью 20 квадратных метров приобрело на торгах ЗАО «СУ «Промжилстрой» (директор Алексей Бочкарёв). Организатором торгов выступила администрация Добрянского района, аукцион состоялся 13 марта. Сумма арендной платы не называется.

Мы направили по поводу законности выделения земельного участка и размещения павильона письменные запросы в администрацию Добрянского городского поселения и администрацию Добрянского муниципального района.

Прочитано 3165 раз Последнее изменение Понедельник, 30 Март 2015

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+28 # ботан 27.03.2015 12:59
Лучше бы поставили перед входом в городскую администрацию. Походу снимают продолжение фильма "Тупой-еще тупее", Добрянский вариант.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # вера 27.03.2015 13:15
Написано же " Организатором торгов выступила Администрация Добрянского РАЙОНА".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+22 # ботан 27.03.2015 13:50
Цитирую вера:
Написано же " Организатором торгов выступила Администрация Добрянского РАЙОНА".

Ну тогда перед районной, там много можно поставить вагончиков, столько земли пропадает, этож целый мини-рынок можно организовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Толик 27.03.2015 14:00
Поздеев и Бочкарев - свояки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # Советская 27.03.2015 14:21
Сначала поставили арт-объект, ныне "Добрянская роза" на тротуар, по которому мамочкам было очень удобно проходить с колясками к торговому центру, сейчас этот "арт-объект" на тропинке.... слов нет... ах, да, еще зеленый надувастик на крыше ТЦ "Подсолнухи".. все краше и краше наш родной город!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Светлана 29.03.2015 00:54
Цитирую Советская:
Сначала поставили арт-объект, ныне "Добрянская роза" на тротуар, по которому мамочкам было очень удобно проходить с колясками к торговому центру, сейчас этот "арт-объект" на тропинке.... слов нет... ах, да, еще зеленый надувастик на крыше ТЦ "Подсолнухи".. все краше и краше наш родной город!!!!!!!!

Самый непривлекательн ый вид у этого торгового центра, начиная с названия,вот уж точно - 'Как Вы яхту назовёте ...'А начиналось так красиво - фонтанчик,клумб ы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-29 # Корень 27.03.2015 14:34
Вам только гавкать! да стонать! желчь выливать...Киос к еще не открыли, может они планируют благоустроить рядом возле киоска, проложат рядом асфальтдорожку, еще лучше будет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # ботан 27.03.2015 15:21
Цитирую Корень:
Вам только гавкать! да стонать! желчь выливать...Киоск еще не открыли, может они планируют благоустроить рядом возле киоска, проложат рядом асфальтдорожку, еще лучше будет!

Или подземный переход под вагончиком :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # ххх 27.03.2015 15:40
Может и планируют... может и нет... А дорожка, в данный момент, уже не выполняет своих функций!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Толик 27.03.2015 16:09
Цитирую Корень:
Вам только гавкать! да стонать! желчь выливать...Киоск еще не открыли, может они планируют благоустроить рядом возле киоска, проложат рядом асфальтдорожку, еще лучше будет!

Сначала пусть обустраивают дорожки, потом ставят киоск. Или просто не ставят киоск на дорожку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # я 30.03.2015 09:29
МОЖЕТ а Может и нет)))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Антон 04.04.2015 18:50
И дерево, которое спилили посадить, и подъезд своей машине организовать, как организовал хлебный киоск, даже из пешеходной дорожки кирпичи выбил и газон как "засадили" напротив.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-23 # стас 27.03.2015 15:11
пусть люди малым бизнесом занимаются, его надо поддерживать - малый бизнес. мож просто крановщик прокосил маненько. доржку рядом протопчут не страшно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # Галина 29.03.2015 13:11
вы вот привязались к этому павильону а возле 43 магазина в весенне летний период вообще срачь это что лучше а вот у этого павильона будет новая дорожка когда тепло будет а что лучше хлебный киоск лучше там хлеб и нужду тут же справляют
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+21 # Светлана 29.03.2015 21:57
Помниться , не так давно , наша уважаемая городская администрация вынуждала предпринимателе й убирать
киоски с центральных улиц , якобы эстетический вид портят
.Сколько предпринимателе й
ей из-за этого вынуждены были прекратить свой бизнес. И вот ,на те Вам . Поставили киоск ,да еще на тротуаре ! . Своими действиями наша власть окончательно уважение у себе потеряет.Видимо ручку позолотил кому-то предприниматель ,вот и разрешили установить этот киоск.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Терминатор 30.03.2015 19:16
Перевелись на Руси Зои Комодемянские, однако!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Дзусов Таймураз 31.03.2015 10:11
Ты не порочь имя героини боровшейся с фашисткими захватчиками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Терминатор 01.04.2015 20:27
Героиню немцам сдали местные жители, которые по её вине остались на улице в 30 градусные морозы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # ***** 31.03.2015 10:31
СВОД ПРАВИЛ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬС ТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА
ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

АКТУАЛИЗИРОВАННАЯ РЕДАКЦИЯ СНиП 2.07.01-89*
7.6. Плотность застройки жилых, общественно-дел овых и смешанных зон следует принимать в соответствии с региональными градостроительн ыми нормативами с учетом установленного зонирования территории, типа и этажности застройки, дифференциации территории по градостроительн ой ценности, состояния окружающей среды, природно-климат ических и других местных условий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # валентина васильевна 31.03.2015 08:09
вот пишете пишете,а вообще кто видел как стоит этот киоск????Он стоит даааалекоооо от тротуара,владел ьцы киоска повесили вокруг извинительные объявления с уверованиями что наведут порядок и облагородят внешний вид киоска,который, кстати,выглядит вполне прилично,а ваши высказывание обычная склока.Лучше обратите внимание на "подснежники",к оторые уже повылезали веде,пора что то делать с "любителями" хивотных,вв :lol: ести штрафы до 5 тыс рублей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # ботан 31.03.2015 10:48
Цитирую валентина васильевна:
вот пишете пишете,а вообще кто видел как стоит этот киоск????Он стоит даааалекоооо от тротуара,владельцы киоска повесили вокруг извинительные объявления с уверованиями что наведут порядок и облагородят внешний вид киоска,который,кстати,выглядит вполне прилично,а ваши высказывание обычная склока.Лучше обратите внимание на "подснежники",которые уже повылезали веде,пора что то делать с "любителями" хивотных,вв :lol: ести штрафы до 5 тыс рублей

Самое лучшее облагораживание , если они его от туда уберут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Шалый 31.03.2015 17:28
Политика двойных стандартов, господа. Что можно Юпитеру,то нельзя быку. И что хочу то и ворочу. А вообще, почему на территории городского поселения командует АдД района?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Умная Маша 01.04.2015 12:59
ну и? результат нам нужен, господа, результат!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # ботан 01.04.2015 14:12
Цитирую Умная Маша:
ну и? результат нам нужен, господа, результат!!!

А не будет ни какого результата, мнение населения ни чего не значит для власть имущих. Нет в городе хозяина, есть менеджер, а это как говорят в Одессе "две большие разницы".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Таймураз Дзусов 01.04.2015 14:17
РЕЗУЛЬТАТ ВЫБОРОВ: депутатов Госдумы в 2016 году 14 политических партий не будут собирать подписи для выдвижения своих кандидатов, сообщил вчера заместитель председателя Центризбиркома Леонид Ивлев. Определена и дата голосования - 4 декабря 2016 года. www.rg.ru/.../vybory.html
Ожидаемый результат - Победу одержит ЕР ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Толик 01.04.2015 14:30
Цитирую Таймураз Дзусов:
РЕЗУЛЬТАТ ВЫБОРОВ: депутатов Госдумы в 2016 году 14 политических партий не будут собирать подписи для выдвижения своих кандидатов, сообщил вчера заместитель председателя Центризбиркома Леонид Ивлев. Определена и дата голосования - 4 декабря 2016 года. www.rg.ru/.../vybory.html
Ожидаемый результат - Победу одержит ЕР ?

146%
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # николай 02.04.2015 21:27
Поздеев хватит гадить с землями по всему Добрянскому району.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # ответ 03.04.2015 07:07
Цитирую николай:
Поздеев хватит гадить с землями по всему Добрянскому району.

а он и не гадить , он их продает или дарит просто так , как было с "Росинкой" , сначала продавали , а потом просто сплавили, сейчас там трехметровый забор и так по всему берегу в районе Демидково...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору