Пт14122018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Депутаты одобрили вето

Депутаты одобрили вето

Общество

Повышение стоимости проезда в городских автобусах Добрянки отложено.

В мае депутаты, согласно расчётам администрации, одобрили повышение стоимости проезда до 20 рублей. Но в начале июня Сергей Окулов наложил на это решение вето.

24 июня на заседании Думы глава города пояснил депутатам, что ему потребовалось время для проработки вопроса, и признал, что предоставление расчётов было поспешным и ошибочным. Он сообщил, что в Добрянке есть предприятие с достаточным автобусным парком.

«Оно давно зарегистрировано в Добрянке, и этот потенциальный перевозчик выразил готовность прийти на рынок и работать при существующем тарифе», – ​сказал Сергей Окулов.

Депутаты большинством голосов (16 при 3 воздержавшихся) отложили повышение тарифа.

Прочитано 1296 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+3 # Житель 29.06.2016 09:44
Уважаемая редакция, а почему новость только про одно решение?
Про второй результат депутатского сборища, а именно про то, что пролетел политпроект Бутырина с преждевременным конкурсом на главу города, почему не пишете? Не разрешил пока Батька?!
:lol: :lol: :lol:
Мой кот обладает больше независимостью, нежели Ваша унылая газетенка. Не буду покупать сей "журналистский" продукт даже, если в продаже исчезнет вся туалетная бумага.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Администратор 29.06.2016 10:32
А вот и зря не покупаете, в газете про это всё написано. Вот теперь даже не выложу эту статью, придется купить и прочитать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Житель 29.06.2016 10:46
Отсутствие данной публикации не будет для меня личной трагедией, я из первых уст всё хорошо знаю.
Ну а подобное изложение информации (однобокое, дозированное, удобное) говорит лишь о низком профессионализм е и отношении к читателям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Степан 29.06.2016 10:51
А Вам полностью информацию не дают?
Уже все знают. Вы тоже прочтите и знать будете:
kommersant.ru/doc/3024503
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # ДругойЖИТЕЛЬ 29.06.2016 13:23
Самое интересное это то, что "житель", пишет из здания администрации города. Надо спросить у Бутырина а кто лично присутствовал на заседании думы? Неужели до такого опустились глава города или его замы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Житель 29.06.2016 14:49
До чего опустились? До присутствия на Думе? Считаете, что посещать данные мероприятия это низко?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Местный 29.06.2016 16:05
А может, Бутырин сам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Бодайбо 29.06.2016 14:21
Глава города Сергей Окулов не подписал положение, согласно которому должен проводиться конкурс. По его мнению, эта процедура должна состояться после истечения срока его полномочий, т.е. не раньше 18 сентября 2016 года.
Подробнее: kommersant.ru/doc/3024503

Честное и порядочное решение!!! Чего не скажешь о депутатах земского собрания, которые предчувствуют своё не переизбрание, хотят бросить ложку дегтя в бочку мёда, Добрянского района! Почему не предоставить право выбрать главу района, земскому собранию, которому и работать с новым составом? Похоже Данилюк устраивает КВН по выбору главы района?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Мотик 29.06.2016 16:00
В каком месте честен Окулов? Что срок полномочий хочет продлить себе почти до декабря?(учитыв ая все процедуры) Вы ничего не перепутали? У него все 13 июня закончилось.! А он мозги в думе города ткуманит депутатам. Видимо землю не успел на берегу себе натабанить. Ну там, где таунохаузы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Путник 29.06.2016 20:45
Ничего, вон у Лызова еще в марте пономочия закончились, а ему все нипочем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору