Пт02122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Чем Полазна может гордиться?

Чем Полазна может гордиться?

Общество

4 сентября День работника нефтяной и газовой промышленности, День посёлка Полазны.

Николай Паршаков, инженер:

Я считаю, что главная ценность Полазны – это люди, которые трудятся на благо посёлка. Те, кто обустраивает и облагараживает Полазну, конечно, совместно с администрацией. Гордиться Полазна может и достижениями в нефтегазовой промышленности, людьми, которые там работают. Ведь именно они платят огромные налоги в казну края и района. И благодаря этому наша Полазна становится лучше и краше.

Василий Болотов, техник:

Полазна может гордиться своей природой, ей повезло с расположением – вблизи прекрасной реки Камы. А также – чистотой улиц и дворов. Лично я горжусь тем, что в Полазне есть доступные спортивно-оздоровительные комплексы и игровые площадки для детей. Мой ребёнок с удовольствием проводит там время, а мне приятно видеть его счастливым и довольным.

Анастасия Чепурина, ведущий специалист:

Можно гордиться нашими культурными коллективами! То один, то другой коллектив становится лучшим на краевом или всероссийском уровне. Я когда-то сама танцевала в замечательном ансамбле «Сороконожка», которым руководит Елена Красовитова. А сегодня там же первые шаги в танцах делает мой пятилетний сын. Я счастлива, что в Полазне есть такие коллективы и такие руководители.

Руслан Диденко, безработный:

Я просто наслаждаюсь жизнью в нашем прекрасном посёлке. Полазна может гордиться своим чистым воздухом, красивой природой. А я как полазненец горжусь спортом и спортивными успехами своих земляков. Особенно болею за футбол. Мы с друзьями стараемся посещать каждый домашний матч нашей команды. И не зря! Полазна уже второй раз становится чемпионом края. Гордимся!

Прочитано 952 раз Последнее изменение Четверг, 01 Сен 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
0 # Галина 03.09.2016 13:42
Полазна прекрасна, осталось только сохранить, все в чистоте и порядке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Сергей 03.09.2016 16:27
Полазна, тихий уголок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Мария 04.09.2016 17:09
Полазна давнооо не тихий уголок,особенно заметно это вечером-движени е как в городе.А все из-за понаехавших городских.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Классная 05.09.2016 12:44
А чем гордиться Полазне? Дорог нет, денег нет. Что-то я забыла, а кто из полазненцев в последнее или иное время стал известным?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # эксперт 06.09.2016 07:11
Цитирую Классная:
А чем гордиться Полазне? Дорог нет, денег нет. Что-то я забыла, а кто из полазненцев в последнее или иное время стал известным?

Вы забыли про олимпийскую чемпионку , забыли про множество мастеров спорта , забыли , что два года наши чемпионы области по футболу , забыли , что народный хор , детские коллективы всегда первые ,да и Юрий Трутнев нам не чужд , мног специалистов работает в Москве и в Западной Сибири . По дорогам дело продвинулось , район , хоть не без изъянов , достроил детсад . Положительное надо видеть ! ! ! На счет денег , спросите Абрамовича , тоже скажен их мало . У денег удивительное свойство : трудно достаются , но быстро тратятся .По колличеству машин и по новостройкам , не скажешь , что у народа нет денег ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # георгий 06.09.2016 01:49
Футбольной командой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Мария 06.09.2016 13:17
Садик с горем пополам достролили ,и то трещины пошли,плюс родителям,а не специальным рабочим,нужно было прийти со своим инвентарем и ликвидировать "последствия" стройки.
Да,вопрос с дорогами сдвинулся,но только потому,что на носу выборы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # эксперт 06.09.2016 17:31
Цитирую Мария:
Садик с горем пополам достролили ,и то трещины пошли,плюс родителям,а не специальным рабочим,нужно было прийти со своим инвентарем и ликвидировать "последствия" стройки.
Да,вопрос с дорогами сдвинулся,но только потому,что на носу выборы.

В Ваших словах , есть доля истины , там проблема похуже , в подвале постоянно вода будет , что чревато различными грибками и похоже эта проблема ляжет на плечи заведующей .Проблема , что нет нормального подъезда , стояночной площадки для машин родителей , да и внешнее благоустройство желает лучшего . По дорогам вопрос стоял с апреля , но казусы с конкурсами отодвинули все сроки , но все-таки отремонтировали , хотя место для критики тоже найдется , хотя бы по углу около детской площадки , там опять все вымоет , так не углубили водостоки , вода прет по асфальту и уже намыло грязи и щебня ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # эксперт 06.09.2016 17:34