Пт09122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке создали «Совет старейшин»

В Добрянке создали «Совет старейшин»

Общество

5 сентября в Добрянском районе создана новая общественная организация. 

По приглашению главы района Константина Лызова собрались известные люди района, занимавшие в своё время руководящие должности, почётные граждане. По словам главы, такой совет позволит сохранить преемственность действий по развитию района, независимо от смены власти. Собравшиеся поддержали идею, пока остановившись на названии «Совет старейшин».

Прочитано 833 раз Последнее изменение Четверг, 08 Сен 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-1 # Чингачгук Змей 12.09.2016 10:19
Прикольно.
Старейшин всех поселить в вигвамы и выдать трубку мира, чтобы подготовили и провели конкурс на звание "Почётный старейшина".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Балаболка 12.09.2016 10:23
На чьи деньги?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Мараная 12.09.2016 11:53
И хто главный аксакал? И куды он поскакал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Иван 12.09.2016 14:37
А почему назвали как-то по-дурацки?!
Еще бы назвали "Совет аксакалов"!
Старейшины на Руси были на этапе, когда Русь была языческой.
Господин Лызов, Вы себя еще князем назовите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Уважительность! 14.09.2016 09:50
Вот когда будешь старейшина, тогда и будешь называть как хочешь! А пока изволь к годам и мудрости людей относится с уважением!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # ТИКтак 12.09.2016 16:34
Огласите весь список пЖЖалусста :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # зритель 12.09.2016 17:39
Вождь назначил старейшин , надо понимать депутаты будут не нужны ? Сейчас надо название племини придумать обязательно , типа Виннету - вождь Апачей , а то не солидно как-то , можно Камские Апачи , или Уральские Делавары .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Бодайбо 14.09.2016 00:04
"собрались известные люди района, занимавшие в своё время руководящие должности, почётные граждане" - Все собрались, а вот "авторитетных" среди них нет :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Гость 14.09.2016 12:02
Назначили??? А кто же эти избранники? Огласите список. И фото людей активной жизненной позиции хорошо бы разместить на страницах газеты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору