Вс11122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке заложен Камень Жириновского

В Добрянке заложен Камень Жириновского

Общество

9 сентября в Добрянке у входа в городской парк заложили камень в честь семидесятилетия председателя ЛДПР Владимира Жириновского.

В этот же день Пермское отделение ЛДПР на градостроительном совете Добрянского городского поселения представило концепцию развития парка. По проекту в парк должен быть использован для отдыха жителей города. Это уже третий проект развития парка, поступивший в адрес городских властей.

Прочитано 817 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+5 # PostЖирик 19.09.2016 11:23
какое убожество! Не чита памятнику Церетелли!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # бомж 19.09.2016 12:51
Дак вот кто Ильича обидел :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Прикольно! 19.09.2016 13:17
Ну вот хоть теперь стало понятно.
А то уж было давеча подумали, что собак что ли каких захоронили. Табличка-то не сразу появилась. А оказывается, Вольфович.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Светлана 19.09.2016 13:23
Так хочется,чтобы в Добрянке был парк ,как раньше - с каруселями,спор тивными и танцевальными площадками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # зритель 20.09.2016 10:56
Как раньше уже не будет , капитализм на дворе , все денежки считают , кто за "банкет " платить будет ? Добрянская голь перекатная ? Вот камнями весь парк закидать с именами политиков это реально , камень Путина , Зюганова , Медведева , Миронова и т.д. , ну и партий конечно - типа булыжник ЕР или валун коммунизма ......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # beart 19.09.2016 14:32
Лучше бы мусор убрали рядом, чем две могилки в честь юбилея
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # 123 19.09.2016 14:38
насмотрятся фильмов про Му-Му, а потом камни начинают выкладывать с надписью кому они предназначены.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Советская 20.09.2016 11:37
Под горку его спустить, в Камушку-матушку !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору