Чт08122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Прикамье вырастет плата за капитальный ремонт

В Прикамье вырастет плата за капитальный ремонт

Общество

С нового года жители региона будут платить уже 8,28 рубля за один квадратный метр.

В 2016 году в Прикамье минимальный размер взноса на капремонт в многоквартирных домах был 7,58 рубля. Постановлением правительством Пермского края от 21 октября 2016 года установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр помещения в многоквартирном доме. С 2017 года в месяц эта сумма составит 8,28 рубля; в 2018 году – 8,46; в 2019 году – 9,00. Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Напомним, что в целях повышения финансовой дисциплины в четвертом квартале 2016 года фонд капремонта планирует начислять пени за нарушение срока оплаты взносов.

Прочитано 602 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-14 # зритель 25.10.2016 17:46
Не платишь за капремонт - выселять из квартиры вон !
На теплотрассы всех неплательщиков , пущай сидят , как в курятнике куры на жордочках , не церемониться , время уговоров закончилось , выборы прошли , пора власти и делами заниматься , нужны акции устрашения , десятка два выселить , авансом начнут платить .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Гостья 25.10.2016 19:04
Лишь бы народ обдирать.Сво... !других слов просто нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 # Таймураз Дзусов 25.10.2016 23:52
Ну а что вы хотели?
Вам часть государственной собственности в виде ВАУЧЕРОВ дали? Дали!
Вам квартиры в собственность дали? Дали!
Ну а за собственность надо содержать его не допускать аварийных ситуаций!
Так что думаю и роптать никто и не будет! Так как все в здравом уме и твердой памяти есть конечно исключения но у них справки есть :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # ! 26.10.2016 10:00
Деньги поступившие осваиваются на треть ,даже учитывая, что платят 30 процентов населения, еще повысить надо! беспредел какой то!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Саша 26.10.2016 12:10
Если бы ещё эти деньги уходили действительно на ремонт домов людей,которые платят!!!!!А не оседали по карманам и не растаскивались на нужды бюджета!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # Критик 26.10.2016 13:34
Прикольно, за ТО меньше платим чем за кап ремонт, зачем нам УК и ТСЖ если мы на кап ремонт собираем такими суммами, открываем спец счет и раз в месяц проводим собрания ))) где решаем какие виды работ нужно сделать далее выбираем подрядную организацию и производим ремонты (включая подметание и уборку), ладно шутки на потом. Одним словом обдираловка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Таймураз Дзусов 26.10.2016 22:23
Цитирую Таймураз Дзусов:
Ну а что вы хотели?
Вам часть государственной собственности в виде ВАУЧЕРОВ дали? Дали!
Вам квартиры в собственность дали? Дали!
Ну а за собственность надо содержать его не допускать аварийных ситуаций!
Так что думаю и роптать никто и не будет! Так как все в здравом уме и твердой памяти есть конечно исключения но у них справки есть :-)

Вот так бы на выборах голосовать пришли бы :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Гость 30.10.2016 12:27
Не ныть, терпеть :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору