Пт09122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Городской «Многофункциональный центр» ликвидируется

Городской «Многофункциональный центр» ликвидируется

Общество

Муниципальное городское учреждение «Многофункциональный центр» на улице Герцена, 33 ликвидируется.

Как пояснил глава Добрянки Сергей Окулов, МФЦ станет структурным подразделением Управления городского хозяйства. Это сделано в целях экономии бюджетных средств на содержание управленческого аппарата.

Все услуги, предусмотренные муниципальным заданием на 2016 год, населению будут оказываться в полном объёме. А вот договоры на приём платежей с управляющими организациями МФЦ расторгло. Теперь этим будет заниматься пермская организация ОАО «КРЦ-Прикамье». Она арендует помещения и оборудование в том же здании на улице Герцена, 33, часть работников МФЦ уже перешла туда на работу.

Прочитано 2096 раз Последнее изменение Среда, 09 Нояб 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+13 # За_добрянец 09.11.2016 20:32
И снова Пермская фирма пристроилась, без объявления конкурса на эти услуги и конкурса на аренду муниципального помещения. Ну ни как не может власть работать по законам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Добрянцы 09.11.2016 21:47
А какая управлялка заключила "договор на прием платежей от населения" с крц???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # иван 10.11.2016 20:51
Интер РАО - отопление+ГВС:н ачисление через КРЦ-Прикамье. Жилком-ч/з РКЦ г.Добрянка, кроме отопления и ГВС. Декос-ч/з Квартплата 24 /все услуги/. Ранее платежи осуществлялись через МФЦ г.Добрянка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Роман 09.11.2016 22:07
слышал что еще хотят плату взимать за паспортный стол 10рубл с квартиры,а не жирно ли господа? Мы налоги то за что платим и куда смотрят депутаты????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Саша 09.11.2016 22:11
Интересно,кто во главе этого самого ОАО «КРЦ-Прикамье»?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Знахарь 10.11.2016 17:37
Цитирую Саша:
Интересно,кто во главе этого самого ОАО «КРЦ-Прикамье»?

Вроде под губернатором они и под администрацией его
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # зритель 10.11.2016 21:24
А что скажут добрянскому люду хозяева воды , электричества , газа ? В смысле куда платить , в пермскую шарагу посредникам или конкретно хозяевам ? Ну накрылся медным тазом этот МЦ , да и хрен с ним , баба с возу - кобыле легче , всё равно толку от него с гулькин нос , одна имитация деятельности и дублирование работы различных структур .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Миха 11.11.2016 14:09
Под новой вывеской, прежние работники лучше работать не будут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Николай 11.11.2016 19:04
А че все тип топ за тепло и нагрев воды заплатил в одну кассу,за воду и ТО в другую на все ушло минут пять семь зато со знакомыми хоть пообщался.Главн ое ведь не искать виноватых и все будет хорошо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Лев 12.11.2016 15:02
А налоги пойдут в Пермь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Кооперативный домик 13.11.2016 22:26
Цитирую Лев:
А налоги пойдут в Пермь?

Наш народ так любит ныть ну прям совсем.радовать ся надо жизни :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # зритель 14.11.2016 14:48
А кто-то так любит ныть , о том ,что народ ноет , а не радуется жизни
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору