Вс11122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Экс-главу района наградили

Экс-главу района наградили

Общество

Бывший руководитель района Игорь Лещёв награждён почётной грамотой главы Добрянки и премией в 2 тысячи рублей. 

«За многолетний труд на благо Добрянки, успешную работу и личный вклад в социально-экономическое развитие района», – говорится в постановлении. Награждение приурочено к 60-летию экс-руководителя, который был главой Добрянки с прилегающими территориями в 1991-2006 годах.

Прочитано 1041 раз Последнее изменение Пятница, 18 Нояб 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+6 # Николай Кандаков. 18.11.2016 23:26
Поздравляю Игоря Евгеньевича с прошедшим юбилеем! здоровья и удачи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Оля 19.11.2016 13:50
Поздравляю Игорь Евгеньевич!!! Какую ошибку сделали 16 лет назад поддержав Лызова, приносим извенения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # зритель 19.11.2016 16:30
Высоко оценен вклад в развитие района и многолетний труд на благо Добрянки , ой высоко , делим на 15 лет , получается по 133 ,3 рубля за каждый год , щедро однако , неужели принял в знак благодарности или это прикол от нынешней власти ? Типа привет родной , получите и распишитесь ! Знак "любви" и уважения ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # За_добрянец 19.11.2016 17:54
Во дают....Он более 10 лет не приносит пользы городу, он же продал мосты и за это грамота...????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # эксперт 21.11.2016 06:51
Цитирую За_добрянец:
Во дают....Он более 10 лет не приносит пользы городу, он же продал мосты и за это грамота...????

Не совсем верно , при нем мосты были внесены в уставной фонд предприятия , которое обанкротилось и было выставлено на торги , в первую очередь было предложено выкупить городу , а именно К В Лызову , на что был отказ и выкупил частник , претензий к которому нет , лично в настоящее время город выкупил у участника , хоть и обошлось недешево , но решение правильное .Игоря Лещева уважаю , по крайней мере голова у него всегда работала и в основном на благо народа .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Скрека Денис 21.11.2016 14:41
Так эт нормально, :D 75% у нас таких вот задолбанцев, звона слышащих, да сути не имущих.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # За-добрянец 21.11.2016 19:10
Впервые избранная и созданная администрация города (по закону Козака) Добрянка дважды подавала в суд по отмене торгов по мостам, но получили отказ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # очевидец 21.11.2016 10:41
А сам Игорь Лещев рад этой грамоте и премии в 2 тыс. рублей, или в душе кошки скребут от такой "награды" за успешную работу и личный вклад...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Федул 21.11.2016 21:01
Личный вклад у него скорее всего есть! Думу городскую не распустили! Кворум обеспечил?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Игорь 22.11.2016 15:11
Его бы сейчас Главой... Польза для Добрянки была бы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # житель 23.11.2016 09:54
Где же Вы были когда выбрали Окулова, ведь Лещев тоже был в кандидатах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору