Чт19102017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество За рождение первенцев семьи будут получать выплаты

За рождение первенцев семьи будут получать выплаты

Общество

Депутаты Законодательного собрания края приняли соответствующие изменения в региональный Закон «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства». 

Единовременную выплату в размере 60 тысяч рублей смогут получить женщины в возрасте от 18 до 24 лет за рождение первого ребёнка в период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2019 года.

Прочитано 1254 раз Последнее изменение Четверг, 22 Дек 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+3 # Eлена 26.12.2016 21:23
Конечно,пусть лучше 18-летние становятся мамами,чем 25-летние и т.д.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Лева 26.12.2016 22:28
Несправедлива , а если кто-то в 30 лет первенца родил ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # нм 27.12.2016 16:43
у нас эта категория граждан предпочитает аборты делать,аргумент ируя тем,что коляску и памперсы купить не на что. Вот дадут на коляски-памперс ы. В 30 лет люди уже покрепче на ногах стоят всё-таки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # зритель 27.12.2016 15:23
Возраст 18-24 года , возраст получения образования , предлогают вместо получения профессий становиться молодёжи чуть ли не с детства свиноматками , а где возможность достойно и с достатком воспитывать после родов детей или главное количество , а качество жизни родившихся вторично ? Молодцы жулики от власти , главное продиклорироват ь заботу о молодом поколении и повышении рождаимости , одна показуха и имитация работы , " всё для народа " стараются благодетели , всё для него родимого .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # нм 28.12.2016 02:38
А Вы полагаете,у нас большинство людей ради денег от государства детей рожают? Или Вы считаете,что молодые девчонки сидят и решают: ах,что выбрать...родит ь или учиться пойти. Эта программа имеет другие цели совсем.
Это какое надо иметь духовное состояние,чтобы женщин,матерей свиноматками называть, Вы ж и свою мать оскорбили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # зритель 28.12.2016 15:26
Какая Вы вёрткая женщина , как всё передёргивайте и про большенство , о котором я ни слова не говорил и про свиноматок , которыми кстати предлогает женщинам стать наше любимое государство , согласен , несколько грубовато , но благочестивых слов лично у меня к таким решениям депутатов и правительства не находится . Всего вам доброго , счастья и удачи в Новом Году .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Степан 28.12.2016 21:07
тебе бы грамоту самому подучить - "предлОгают" :lol:
"становиться свиноматками".. . ты совсем перепил?! Женщина, родившая ребенка - СВИНОМАТКА?!
Жену свою так можешь дома называть (если жена и дом у тебя есть, в чём я очень сомневаюсь).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # охотник57 29.12.2016 17:12
Цитирую Степан:
тебе бы грамоту самому подучить - "предлОгают" :lol:
"становиться свиноматками"... ты совсем перепил?! Женщина, родившая ребенка - СВИНОМАТКА?!
Жену свою так можешь дома называть (если жена и дом у тебя есть, в чём я очень сомневаюсь).

чему вы удивляетесь, почитайте его прошлую писанину, он же ненавидит всех и вся, народ-быдло, свиноматки, это ещё не самое страшное, он даже соглашался что стал бы предателем во время войны, я не раз говорил, что это обиженный на всех человек, с отсутствием совести и морали, бывший миллионер в общем, с кучей комплексов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Светлана 27.12.2016 16:38
Через 3-5 лет дойдет. Что же это за закон такой изобрели. Все рожают - учиться некогда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Злыдня. 29.12.2016 02:45
Глупости. Кто хотел учиться, тот будет получать знания, а не погонится за этими, не очень-то и великими, деньгами. Они будут нужны тем, кто решил ребеночка родить, а не учиться, такие люди тоже есть, и не мало. А еще больше они будут нужны тем, кто боится рожать, так как не на что ребенка содержать. А так как у нас число первых беременностей, закончившихся абортом, переходит все границы, то это очень нужный закон. Потому как потом эти несостоявшиеся мамашки лет в тридцать, отучившись, хотят родить, и не могут, и начинают лечиться, тратя и свои, и наши, между прочим, деньги. И вообще, с рождением ребенка жизнь не заканчивается. Можно и заочно учиться, деньги тут тоже не помешают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # зритель 29.12.2016 23:31
Надоели все эти охотники , бомжи , степаны , володи , ничего вы не поняли и газетёнка эта без коррепондентов , а только со сплетнями и объявлениями про пропавшею козу и с одними и теми же 10-тью рекламами надоела , есть где помаразничать и без вас охренительно правильных и грамотных , с Новым Годом Вас всех , постараюсь больше не тревожить ваше больное воображение .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору