Пн01052017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Кто вернёт причал?

Кто вернёт причал?

Общество

Группа добрянцев, чьи садовые участки расположены в Лябово, обратилась к полномочному представителю президента РФ по Приволжскому округу Михаилу Бабичу с просьбой разрешить ситуацию с причалом.

Они пожаловались на то, что местные власти, не спросив мнения людей, перенесли причал переправы на бывший речной вокзал. В то же время старый причал на ул. Энгельса федеральные власти готовы передать городу. Но муниципалитет его не принимает, ссылаясь на разрушенное состояние сооружения.

В адрес садоводов пришёл ответ, где сообщается, что их обращение рассмотрено и направлено прокурору Пермского края и главе Добрянского района, откуда должны поступить ответы.

Прочитано 2171 раз Последнее изменение Среда, 18 Янв 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+9 # гость 20.01.2017 14:26
напоминает:
- Лед тронулся, господа, присяжные заседатели"
Финальная сцена:
"....Ледяное плато, на котором он находился, качнулось и углом стало лезть под воду.
-- Лед тронулся! --в ужасе закричал великий комбинатор. --Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Он запрыгал по раздвигающимся льдинам, изо всех сил торопясь в страну, с которой так высокомерно прощался час тому назад. Туман поднимался важно и медлительно, открывая голую плавню.
Через десять минут на советский берег вышел странный человек без шапки и в одном сапоге. Ни к кому не обращаясь, он громко сказал:
-- Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифициро ваться в управдомы. "
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Гостья 20.01.2017 14:55
Посмотрим,кого успели "купить",а кого нет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Галина 20.01.2017 16:18
А собираются ли увеличить количество мест для пассажиров на пароме или опять длинные очереди ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Владимир R 20.01.2017 19:57
Какие вам там опять места увеличить?!
Кама застыла: бухайте, отдыхайте, возите срубы в своё Лябово хоть до апреля!
Весной опять ныть начнете, чтобы вам за деньги налогоплательщи ков доставку к пестам отдыха обеспечивали. Рановато начали, не раздражайте нормальных людей.
Вот в Дивью дорожку бы надо обновить. Не пристало мэру пятую точку свою драгоценную на ухабах растрясать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # добрянец 21.01.2017 11:26
Вопрос задайте себе , сколько в районе бюджетников , начиная от чиновников администраций всех уровней , МЧС , МВД , налоговиков , Пенсинный фонд , медики , учителя , судьи , прокуроры кончая обслугой с уборщицами и водителями с охранниками и сколько предприятий и работников в районе создающих реальный продукт с прибавочной стоимостью для содержания всей этой орды ? И вы ещё со своим причалом лезете .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Anton 21.01.2017 16:07
А что к чему? О чем высказывание?
и не лень ведь было столько лишенных смысла букв нашлпепать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # добрянец 23.01.2017 12:17
Согласен антоха , это не для средних умов , осознать что один с сошкой , а семеро с ложкой .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Таймураз Дзусов 21.01.2017 20:58
Президент Владимир Путин встретится с главой "Роснано" Анатолием Чубайсом для оценки девятилетней деятельности компании. По словам Чубайса, за это время было построено свыше 70 заводов в разных регионах России. Создано 30 тысяч рабочих мест. Достигнут объем производства в 340 миллиардов рублей, передает "ТВ Центр".
Так что по словам Чубайса " создающих реальный продукт с прибавочной стоимостью для содержания всей этой орды" Хватает :D Так что пусть лезут "со своим причалом" пусть :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Добрянец 22.01.2017 14:44
ты опять чего и откуда выковырял?!
Таймураз, занимайся своим коммунистически м партийным строительством. Обещал ведь, что после выборов всё везде наладишь. Где оно?!
Обещал, что ВАС коммунистов оголодавший народ изберет во всё и вся... что-то не выбрали...
Сейчас что будешь обещать? Какой следующий рубикон, на котором коммунисты должны поднять и стряхнуть нафталин со своих знамен? [...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Таймураз Дзусов 22.01.2017 17:14
"Обещал, что ВАС коммунистов оголодавший народ изберет во всё и вся... что-то не выбрали" - Я ведь это говорил, ещё не зная, что Чубайс построил 70 заводов и создал 30000 рабочих мест :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Kornet 22.01.2017 22:51
Я считаю, что переправу надо ставить на ул. Энгельса, тут подъезд безопасный как легковым так и грузовым машинам. Однако надо организовать суточную автостоянку для легковых автомобилей где нибудь по ближе, например в районе сладкого лога, либо на речном вокзале. Тогда все будут довольны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Санек 24.01.2017 23:16
Да на причал так то пофиг лижбы паром или трамвайчик в майские праздники прошли)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Владимир R 25.01.2017 15:33
Вам ведь уже понятно пояснили: сейчас зима, можно по льду пешочком топ-топ-топ. Не ждите чудес от природы и государства - ОТДЫХАЙТЕ в своем Лябово сейчас!!!
Не будет Вам никаких паромов, надоели уже нахлебники, не собираемся мы ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИ КИ платить за подвоз ВАС к месту распития спиртных напитков!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Kornet 25.01.2017 21:27
Я так понял - вы этим хотите сказать, что так думает власть и депутаты? Вероятно вы правы... Если по деловому рассуждать, то конечно надо этот вопрос решить резко и окончательно, тогда все успокоятся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору