Чт29062017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Утверждён совет предпринимателей

Утверждён совет предпринимателей

Общество

Администрацией Добрянки утверждён Координационный совет предпринимателей. 

В его состав вошли 16 человек, в том числе 7 директоров ООО и ОАО и 8 индивидуальных предпринимателей. Председателем стал Евгений Гаспер, директор ООО «Союз-инвест». Его заместителем – предприниматель Игорь Адамович.

Cостав Совета предпринимателей Добрянского городского поселения:

  • Гаспер Евгений Геннадьевич - директор ООО «Союз-инвест», председатель Совета; 
  • Адамович Игорь Викентьевич - индивидуальный предприниматель, заместитель председателя Совета; 
  • Новик Наталья Владимировна - консультант отдела социальной политики администрации Добрянского городского поселения, секретарь Совета;

Члены Совета: 

  • Абламский Александр Владимирович - генеральный директор ОАО «ДГКЭС»;
  • Балакина Гользина Хакимовна - индивидуальный предприниматель;
  • Гайнцева Наталья Анатольевна - индивидуальный предприниматель;
  • Гильманов Ильдус Миргасимович - индивидуальный предприниматель;
  • Зорин Игорь Викторович - индивидуальный предприниматель;
  • Казымов Васиб Орудж Оглы - индивидуальный предприниматель;
  • Катырев Сергей Николаевич - индивидуальный предприниматель;
  • Мелентьев Эдуард Валентинович - генеральный директор ООО «СЭМ»;
  • Мустафаев Азис Ибраимович - генеральный директор ООО «Транспортник»;
  • Повельева Ольга Геннадьевна - коммерческий директор ООО «Торговый дом «Престиж»;
  • Сентябрев Андрей Анатольевич - исполнительный директор ООО «Цербер-Добрянка»;
  • Старикова Наталья Юрьевна - индивидуальный предприниматель;
  • Тюмин Александр Борисович - генеральный директор ОАО «Камские зори».
Прочитано 696 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+9 # речник 18.05.2017 08:33
это какие-то перекупы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Бомж 18.05.2017 09:53
Главное, что бы он нормально работал, не на себя любимых, а на город.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # жора 18.05.2017 12:48
А кому нужен этот совет? и для чего?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Бомж 18.05.2017 21:21
Цитирую жора:
А кому нужен этот совет? и для чего?

Всем нужен, а для чего не знаю :-) Главное чтобы был ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Прикольно! 18.05.2017 13:52
Так вот они какие, советские предприниматели !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # посмотреть то 19.05.2017 05:56
Добрянка давно уже заложена сетям,которые и собирают главные дивиденды, что могут выше перечисленные предприниматели ? Максимум скинуться по паре тысяч для отмазки? Самим бы выжить, не более, а совет это видимо для галочки после команды сверху,"барин приказал".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # совет 19.05.2017 11:30
Нет, всё идёт изнутри, по велению души!!! Сейчас столько насоветуют только держись,ух! Добрянка засучай рукава!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Скрека Денис 19.05.2017 11:01
Советы советовали, советским, советливые советчики из "Совета" :lol:

- Совет ни дело, посоветовал и гуляй смело.
- Советы раздавать, не пузо надрывать.
- Почему сексом нельзя заниматься в общественных местах? Советами одолеют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Наталья 19.05.2017 12:52
Эрудит-юморист отметился содержательным комментарием.
Расстроился, что не взяли?
Не вини себя. Ты таков каков есть, и ты не мог стать другим. За жену не переживай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # зачем совет 19.05.2017 11:37
Изъятие собственности или денег происходит поэтапно.
Вначале власти выявляют лиц, подлежащих экспроприации.
Затем объединяют их в какой-нибудь "координационны й совет", где промываются мозги. КООРДИНИ́РОВАТЬ - установить или навливать целесообразное соотношение между действиями, явлениями, с одной лишь целью изъятия чего-нибудь ценного.
После координирования изъятие происходит почти добровольно, чуточку принудительно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Скрека Денис 19.05.2017 16:09
Цитирую Наталья: