Пт18082017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке появился ещё один перекрёсток со светофором

В Добрянке появился ещё один перекрёсток со светофором

Общество

В Добрянке на перекрёстке улиц Советской и Куйбышева установили светофор. 

Это четвёртый перекрёсток в Добрянке, оборудованный светофорами. Как сообщили в администрации города, работы проводятся в рамках ремонта дороги от перекрёстка до речного вокзала. 

На ремонт самой дороги выделено 1,9 млн. рублей, 1,7 млн. из них поступили из краевого бюджета. Подрядчик - ООО «СК «Трансстрой». Заказчиком выступает администрация Добрянского района. Срок окончания работ по ремонту дороги – 1 сентября. 

Прочитано 1015 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+4 # Волк из Ну, погоди 04.08.2017 12:00
Ну, светофор! Погоди!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Да уж.... 04.08.2017 16:53
на фига козе баян?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Саша 04.08.2017 21:50
Светофоры,котор ые мигают только жёлтым! Отмыли деньги и всё!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # речник 04.08.2017 21:51
очередное бестолковое вложение денег...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # Дмитрий 04.08.2017 22:22
Светофор надо было поставить еще много лет назад на пяти дорогах, т.к. эту дорогу переходят много пешеходов (дети, школьники, студенты, да и просто народ проживающий на крутой горе) + аварийный участок для автомобилей (ну не могут наши местные водители изучить последовательно сть проезда перекрестка) + этот светофор необходим не сезонно в отличии от установленного, а круглогодично.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 # Валентин 07.08.2017 12:12
Чего только не сделает наша администрация,л ишь бы помочь мельникам старый причал не возвращать!!!!! !!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # коренной 09.08.2017 00:06
Как светофор заработал,так на нём стали появляться пробки в часы пик.А зима придёт-как там трогаться в горку по скользкой дороге?Надо было ставить светофоры с кнопками для пешеходов,нажал кнопку-тебе зелёный на минуту например,а остальное время пусть жёлтым мигает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # промискуитет 09.08.2017 14:42
Ну по уму зимой этот светофор и не должен работать, с окончанием навигации его надо отключать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Девочка 11.08.2017 11:11
Не всем удобен светофор. На подъёме в гору трогаться сложновато. Кто на "автомате", тем без проблем, а с механической коробкой передач? Не продумали этот момент. Такое ощущение - лишь бы что-то сделать раз было столько шума от садоводов. А простые жители города теперь должны страдать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору