Сб25112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Ярмарки – в день выборов

Ярмарки – в день выборов

Общество

10 сентября в Добрянке и Полазне пройдут ярмарки выходного дня. В пяти различных местах можно будет приобрести свежее мясо, овощи, рассаду и многое другое.

В Добрянке ярмарки расположатся:
- между спортивным комплексом «Молодёжный» и ДК «Союз» (пер. Строителей);

- у школы № 5 (ул. Жуковского);


- у школы № 3, второй корпус (ул. Жуковского);


- на спортивной площадке у школы № 1 (ул. Маяковского).


В Полазне - перед зданием Центра творчества и досуга.


На ярмарках будет представлена продукция местных товаропроизводителей и производителей Пермского края. Начало в 10 часов.

Прочитано 901 раз Последнее изменение Вторник, 05 Сен 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+3 # Дмитрий 06.09.2017 14:30
Что не сделаешь для того чтобы как возможно больше людей было в этот день в городе,а не на даче, глядишь и проголосуют. И заголовок статьи на прямую об этом говорит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # не демократ 06.09.2017 14:56
Уже не важно за кого холоп проголосует , всё отработано и решено, главное явка, а вот с ней проблема, принять закон о 25 плетях для не проголосовавших и делов-то и никаких ярмарок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Таймураз Дзусов 06.09.2017 16:26
Не слушайте провокаторов! Идите на выборы! Каждый голос важен! У нас в стране выборы легитимны при любой явке! В списке кандидатов есть на любой вкус, даже если ты против всех!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Фёдор 07.09.2017 10:51
На выборы идти нужно.

Особо умилило интервью одного из кандидатов (пол не указываю, дабы не идентифицироват ь кандидата). Так сей кандидат рассказывает что будет делать ПОСЛЕ выборов. Будет заниматься всякой ерундой, ни слова о губернаторских обязанностях :lol: :lol: :lol: Читал и представлял рыдающего дзусова, трясущего апрельскими тезисами.
Всё это подтверждает правильность хода истории.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # 86% 07.09.2017 09:45
Привыкли к дерьму вокруг, даже уже и надежду до конца вытравили , по-другому и не представляем жизнь нашу и зачем кого-то выбирать? Сидеть в норке и попискивать наш удел. Барин выберет и назначит кого следует, а для ускорения и правильности мыслей ещё бы плёточкой по нам, плёточкой, шибко полезная вещь, без нее такого начудить могём.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Фёдор 07.09.2017 10:55
Вы в курсе политических реалий в тех же США?
Есть профессиональны е политические элиты (семьи), которые обслуживают интересы бизнес элит. И ведь, очевидно, Вы считаете это демократией.

Да, у нас пока всё через *опу. НО! У нас институту демократии, как и институту частной собственности 30 лет... История иного не придумала - был и этап первоначального накопления капитала, и расслоения Общества на наемных рабочих, собственников и т.д. и т.п., и становление правовой и инстуциональной системы... Всё это было и еще будет. Была б Россия Люксембургом, можно было бы за 5 лет взять и под копирку слепить государство. У нас так не получится. В историческом масштабе 30 лет это пыль.
Понятно, что всё сразу хочется.
Посмотрите на карликовые государства Прибалтики. Они уже построили капиталзм с человеческим лицом? Всё у них хорошо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Скрека Денис 07.09.2017 11:21
Цитирую Таймураз Дзусов:
Не слушайте провокаторов! Идите на выборы! Каждый голос важен! У нас в стране выборы легитимны при любой явке! В списке кандидатов есть на любой вкус, даже если ты против всех!


Таймураз, вернулся ссср :lol: один кандидат, плюс ярмарочная замануха :lol:
О каких других кандидатах ты говоришь? :D

Велком совок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Фёдор 07.09.2017 12:33
Денис, таковы реалии.
Кому помешали выдвинуться?
Почему никто не пытается? Я не говорю о кандидатах, которые не смогли доказать, что у них более 20% подписей в подписных листах - самодельные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Ирина 07.09.2017 12:37
Денис, а тебе что конкретно не нравится?
Есть желание кого-то выдвигать, либо самому выдвигаться - действуй! Вон дзусов шевелится, что-то делает. Бестолково, но делает.
Да и ваша компания тоже дюже шевелилась, когда Акатова в мэры хотели закатить.

Ну а про ярмарки - как-то ж надо людей на выборы завлекать. Ярмарки ведь не под флагом какого-то кандидата проводят, а для всех и вся, равно как и концерты в Перми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Ванька 08.09.2017 08:47
Цитирую Ирина:
Денис, а тебе что конкретно не нравится?
Есть желание кого-то выдвигать, либо самому выдвигаться - действуй! Вон дзусов шевелится, что-то делает. Бестолково, но делает.
Да и ваша компания тоже дюже шевелилась, когда Акатова в мэры хотели закатить.
Ну а про ярмарки - как-то ж надо людей на выборы завлекать. Ярмарки ведь не под флагом какого-то кандидата проводят, а для всех и вся, равно как и концерты в Перми.


А пипл все хавает :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Таймураз Дзусов 08.09.2017 11:18
Вот такие провокаторы "пиплы-Ваньки" заполонили всю Россию, растаскивают Народное богатство! Вот и получается, что голос НАРОДА неслышен в вашем визге!
Граждане Добрянки приходите на выборы! Не давайте соблазна нечистым на руку проголосовать за вас! Используйте свой бюллетень сами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Таймураз Дзусов 07.09.2017 14:01
Денис вот пожалуста 8 кандидатов
Максим Решетников – и.о. губернатора Пермского края, выдвинут партией «Единая Россия».
Ирина Филатова – выдвинута КПРФ
Олег Постников – депутат Законодательног о собрания Пермского края, руководитель фракции ЛДПР.
Владимир Аликин - пенсионер, выдвинут партией «Справедливая Россия»
Олег Хараськин – руководитель Института регионального, муниципального управления и поддержки общественных инициатив, выдвинут партией «Партия Великое Отечество»
Андрей Степанов - председатель комитета Пермского регионального отделения партии «Патриоты России»
Константин Окунев - выдвинут партией «Города России»
И кандидат против ВСЕХ ставь всем - V
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Переплеснина Оксана 08.09.2017 11:10
Здесь принцип голосования будет прост в пользу Решетникова.
-Так! Выбирай или я, или кот!
- Ну, я тебя выбираю! Я с тобой давно знаком, а этого кота я впервые вижу!
("Трое из Простоквашино")

Решетников в рекламе своей говорит: я поездил по краю, лично посмотрел как живет народ. Наверно и в Добрянке успел "посмотреть", как народ живет. То, что ездил, не спорю. Но то, что смотрел на жизнь народную - весьма сомнительно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору