Сб25112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Как проголосовал Добрянский район

Как проголосовал Добрянский район

Общество

Подведены итоги губернаторских выборов по Добрянскому району.

За Максима Решетникова проголосовало 15083 жителя района, это 83,7% избирателей, пришедших на выборы.

Ирина Филатова набрала 7,7% голосов, Олег Постников – 3%, Владимир Аликин – 2% и Андрей Степанов – 1,1%.

Недействительных бюллетеней было 410. Явка составила 40,6%.

В единый день голосования 10 сентября состоялись и дополнительные выборы депутата в Земское собрание района по округу, который объединяет Краснослудское и Дивьинское сельские поселения. Депутатом от этой стороны стала Лариса Лузина.

В пяти сельских поселений состоялись и референдумы по самообложению. Предложение собрать деньги на решение местных проблем поддержали только в Сенькинском поселении.

Прочитано 2327 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-18 # Ирина 11.09.2017 09:34
Яка 40% это, конечно, почти зачет для местных властей, но до установленных 50 не дотянули.
ПолучИте серую (не черную) метку.

Дзусову отдельный привет. Равно как и привет его прогнозам результатов выборов, 7,7% это сильно, ожидала 1.
Итого: опять будете сидеть с Корсуном и читать при лучине "Икру" - не видать Вам мягких кресел и служебных автомобилей :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # электорат 11.09.2017 10:12
Хорошо или плохо, когда нет конкуренции? Застой тоже опасная штука, Брежнев тому пример, стабильная стагнация чревата своей непредсказуемос тью, но будем надеяться на лучшее, но не забывать и про худшее. Выборы показали, что все эти лдпр, кпрф, ср похожи больше на обычные фейки и нужны чисто технически, нет там лидеров, способных составить конкуренцию нынешнему режиму и нынешней, так называемой опозици, давно пора на пенсию с удочками сидеть, а не воду мутить и песком дорожки думские посыпать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-19 # Степан 11.09.2017 11:07
Увы, конкуренции нет. Как и нет оппозиции. Точнее, она есть, но гнилая.
Гнилая в том смысле, что это просто оплаченный механизм расшатывания ситуации. Существующая оппозиция в виде того же Навального ни на что не претендует, она (оппозиция) неконструктивна . Это лишь повод кому-то чем-то поугрожать, отвлечь на себя внимание, заставить существующие власти выполнить волю "заказчиков оппозиции". Клоуны, одним словом, которые бабки отрабатывают.
Плох ли, хорош ли существующий режим, но он пока с честью выдерживает нападки заказных "оппозиционеров".

Представьте себе сейчас Навального у власти. Весьма занятный сценарий нарисуется. Опять передел... НАШ Президент будет сидеть ежедневно на консультациях у посла страны-заказчик а. Посмотрите на Украину - безвиз!!! Всё? Секретарь из посольства США имеет более высокий статус чем их президент.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # НеХохович 11.09.2017 11:19
Срочно нужен комментарий Дзусова.
Что-то пошло не так, он прогнозировал другие результаты. Где прокол? Возможно, кто-то блокировал подходы к избирательным урнам для дзусовского электората?!

Таймураз, просим прокомментирова ть сложившуюся ситуацию!

P.S. Допускаю, что в данный момент он заливает горе, но, как аклимается, пусть пишет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 11.09.2017 13:59
К какой части "электората ты себя относишь? vk.com/.../ Если к той которая погашена и отправлена на свалку мусора, то не тебе говорить о конкуренции, так как ты и есть лицо фейковой оппозиции!!
Если ты сторонник партии власти "единая Россия" то перечисли ваши планы развития города Добрянка и в целом Добрянского района?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Избиратель 11.09.2017 14:42
Что же помешало кандидату от КПРФ выиграть?!
В голове не укладывается!
Ведь у КПРФ на местах такие люди достойные - один в маразме, другой алкаш, третий сидел за мошенничество, четвертый три в одном... Где система дала сбой?!

Таймураз Хохович, что делать?! Как спасать Россию и СССР???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Переплеснина Оксана 11.09.2017 17:27
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен" (Д. Оруэлл, "1984")
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # Избиратель 11.09.2017 14:58
Как говорят у нас в КПРФ: "А Хоховича не хо-хо?!"

Да, проиграли. Проиграли,потом у что нам поздно завели партийные агитки! А стимулирующие выборы жидкости все издегустировал до дна наш лидер.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 # всё по-старому 11.09.2017 15:43
Сытое и довольное меньшинство учит жизни полунищее большинство, играя на всех чувствах и не гнушится ни чем, даже извращениями, пока это всё прокатывает, но возможен сбой, доиграются эти ребята рано или поздно и опять всё сначала, ничему история не учит к сожалению.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Родинка 11.09.2017 17:13
Что и следовало ожидать! Выборы не конкурентные,пр огнозируемые, никакой борьбы. Кто мог бы изменить проценты, просидели дома. А Лузина молодец, все-таки пролезла, "не мытьем так катаньем". Упорная тетка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # смешно про упёртость 13.09.2017 12:16
В чём упёртость? В личной выгоде и необходимость для власти в нужных подпевалах и чегоизволятах? Административны й ресурс был ей в помощь, не велика уж на то пошло личная заслуга в "обворожении" электората, которому побольшому счёту до лампочки, что показывает 60% проигнорировавш их выборы, а если к ним добавить элементарно согнаных в приказном порядке бюджетников, то это по сути не выборы, а обычное назначение, миллионы рублей на ветер, вот что это, а не выборы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # если вспомнить то 13.09.2017 11:43
Цитирую Переплеснина Оксана:
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен" (Д. Оруэлл, "1984")

Сразу возникает вопрос: "Что есть правда?", банально, но у каждого она своя, а уж в нашей стране она(правда) непредсказуема, что доказали последние 100 лет, где в один миг белое становится чёрным, а чёрное белым.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору