Чт19102017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Странные подарки для добрянских пенсионеров

Странные подарки для добрянских пенсионеров

Общество
Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

Пользователи социальных сетей возмутились по поводу подарков, которые сделала Добрянская больница к Дню пожилого человека 17-ти пенсионерам.

«Такое чувство, что всё, что не съели за столом, раздали пенсионерам», - оставил анонимное сообщение один из жителей города. Почти все комментарии к фотографии «презента» были не менее категоричны. Пользователи соцсетей высказали мнение, что лучше вовсе не дарить ничего,  чем такие «подачки».

За разъяснением мы обратились в больницу. Председатель профкома Вера Воронцова очень удивилась:

- Там совсем незначительные подарки, это же просто знак внимания, - сообщила она.

Оказалось, что Совету ветеранов в больнице подарили на праздник несколько упаковок сладостей. И вместо того, чтобы устроить чаепитие, было принято решение поделить их поровну между стариками, которые не смогли прийти – тем более и повод есть.

Прочитано 2844 раз Последнее изменение Вторник, 03 Окт 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+1 # егор 04.10.2017 12:00
позорище , шоколадку или носовой платок или полотенце подарили бы и то приятнее было бы и полезнее.А так одна насмешка- унизительно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Ольга 04.10.2017 21:30
У меня бы совести не хватило такой подарок принести.Как там написали-Это же просто знак внимания.Да хорошее внимание для наших пенсионеров,а для себя лично они какое внимание хоте ли бы видеть на день пожилого человека в будущем,если ещё не пенсионеры.Поду майте.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # неравнодушная 05.10.2017 22:51
Вот и проявилась вся сущность профкома Добрянской больницы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # Михаил 06.10.2017 15:19
Что возмущаться! Сотрудники попросту с последним поделились. Ставка зав. отделения 9тыс.руб. Уважаемые граждане Добрянки шлите свои возмущения или приветы единой России так,как 80% проголосавали за ее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Лариса 06.10.2017 18:51
Это стыдно должно быть тем, кто ругает людей за подарок! Правильно говорят: "Не делай добро - не получишь зло!" А еще и другую поговорку забыли : "Дареному коню в зубы не смотрят". Если вы считаете, что мало и не то подарили пенсионерам, то просто возьмите и сами подарите им то, что надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Лариса 06.10.2017 18:55
Я сомневаюсь, что во всех больницах дарят пенсионерам какие-то подарки! Спасибо, что просто поздравили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Анна 07.10.2017 00:42
Всё в нашей жизни относительно... Почему бы всем возмущающимся не прийти и не подарить что-то большее Совету ветеранов???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # сердобольный 08.10.2017 16:10
Картошечку вот жаренную не доели, куды мила дочь принесть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # молчать шёпотом 07.10.2017 06:08
В современной России не принято критиковать царя, а тем более указывать, но здесь не тот случай, в сложившейся ситуации, что в мидицине, что в образовании, да и во всей экономике виноват лично Путин, его назначенцы творят весь этот бардак и плодят и бедноту и нищету, лично он подписывает все законы и указы на основании которых и происходит весь этот бардак, как интересно будут называть потомки эру его правления? - Как минимум эпоха воровства, лживой пропаганды и безнадёги для большинства.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 07.10.2017 19:04
Ты задал больше вопросов, чем предложил ответов, но на главный вопрос "кто виноват" ты ответил.
Давай разберем, а что же делать в данной ситуации? В 2016 году население РФ дружно проигнорировали выборы и меньшинство (52 631 849 человек) избрало Законодательную власть! С конституционным большинством членов партии "ЕР" с председателем партии Д. Медведев который не лишне напомнил, что Путин стоял у истоков создания партии, партии которая может принять Любой закон в РФ.
Ты и дальше будешь винить тех кого избрал ТЫ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # молчать шёпотом 07.10.2017 21:24
Вся сущность человека винить в первую очередь кого-то, эта догма, если судить по церковному, то вся власть от бога и получается, что во всём виноват.....даж е страшно подумать.... и изменить ничего нельзя, всё идёт своим чередом и что есть нынешня власть-добро или зло- покажет время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Татьяна 12.10.2017 16:10
Все, кто кричит - ВЫ, ТЫ, каждый из Вас хоть что то пробовали подарить. или слово доброе сказать или просто пройти по ветеранам. Вам, думаю, некогда этим заниматься, кто же у компа сидеть будет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору