Вс22042018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянском районе выбран новый заместитель председателя Земского собрания

В Добрянском районе выбран новый заместитель председателя Земского собрания

Общество
Заместителем председателя ЗС на освобождённой основе стала Лариса Лузина, которая тоже принимала участие в голосовании. / Фото автора

Заместителем председателя ЗС на освобождённой основе стала Лариса Лузина, которая тоже принимала участие в голосовании. / Фото автора

Выборы нового заместителя председателя вместо заявившего о снятии полномочий Валерия Дружинина прошли 12 октября.

Приняв его отставку, депутаты поддержали единственного кандидата на эту должность, которую тут же решили сделать освобождённой. Ларису Лузину, до недавнего времени руководителя аппарата Земского собрания, выдвинул председатель ЗС Андрей Шитов. В сентябре она стала депутатом Земского от Дивьинского и Краснослудского поселений.

Для того чтобы кандидатура нового зампреда «прошла», «за» должны были тайно проголосовать все 12 присутствующих земцев, что и произошло.

Прочитано 2669 раз Последнее изменение Пятница, 20 Окт 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+27 # Ржунемагу 20.10.2017 18:52
А кто бы сомневался что так и будет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Ирина 21.10.2017 11:50
А куда Дружинин сбегает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Сергей 23.10.2017 11:08
Видимо его попросили убраться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # очевидец 23.10.2017 11:07
Будет кому в охотхозяйстве поляну накрывать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+22 # Степан 23.10.2017 14:14
Впечатление, что оспожа Лузина в жизни больше ничего не умеет, кроме как сидеть рядом властвующими.
Ведь так там намазано, что она огородами-огоро дами, да опять влезла...:
1. Не избрали депутатом - так она влезла в руководство аппаратом земского по личной инициативе Лызова.
2. Ок. Отсиделась до выборов в Слудке. КТО её в этой самой Слудке вообще знает?! Да никто, но предвыборная агитация была прям уровня президенстких выборов (во как хочется).
3. Избралась... А ведь денежки за это не платят. Опять же - дайте мне побыть зампредседателя с зарплатой!!! Лично Лызов всех депутатов укатывал. Ну НА!

ИТОГО: человек нигде тыщу лет профессионально не работает, но свои 70 тыс.руб из казны перманентно имеет.

При личном общении - ну баба бабой, треплется, чего-то инициирует..., но, блин, в ЧЁМ она специалист-то?!
Мож Шитов знает?! Лызов-то что-то в ней нашел уже...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # John 23.10.2017 14:51
Она когда-то учительницей была.
Видимо, настолько зарплата в 15 тыщ рублей ей не подходит, что она без мыла пищит да лезет на такую халяву.

Это ведь реально не смешно. Прогнила вся вертикаль. Пока Президент внешней политикой занимается, местные князьки что хотят, то и творят - и дворцы себе с муниципальной зарплаты строят, и всяким бестолочам зарплату казенную платят. Постыдились бы.

Авось и до них руки дойдут. Не нынешнего, так следующего Президента.
Путина чту и уважаю, но вот такое отребье в колхозах Президента дискредитирует до корней коренных зубов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Котя 23.10.2017 15:42
Так ты спроси у Лызова. Чего тут то красуешь?
Телефон приёмной главы района 2-68-60
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Степан 23.10.2017 16:07
Ну скажет (повторно): "Она глубокий специалист!".

Дальше что?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # очевидец 23.10.2017 15:51
какой поп, такой и приход
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Обыватель 23.10.2017 16:32
В чем специалист? Об этом видимо не положенно говорить в слух, а нам остаётся в силу ограниченности информации додумывать каждому в меру своей испорченности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Котя 24.10.2017 14:57
Так не за него отвечай, а спроси. Почему ты решил, что Лызов так думает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Man 24.10.2017 17:44
Слышь, Котя-Мотя, вот тебе ссылка на статью как всё было. С цитатами, которые мы и обсуждаем.

dobryanka.net/.../...

Читай, наслаждайся, а потом раздавай телефоны приемной района.

Если не в курсе, то не уподобляйся [...] - звиздеть по любому поводу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 # Лызову К.В. 23.10.2017 14:57
Константин Васильевич, поясните, пожалуйста, нам избирателям:

Был Дружинин заместителем Председателя Земского собрания на неосвобожденной основе.
Вдруг решили Лузину вместо него "избрать". Дружинин не справлялся что ли?
Самый главный вопрос: "А отчего ж Лузину-то нужно было делать на освобожденной основе и ввалить ей государственную зарплату из наших налогов?!" Дружинин бесплатно сию функцию исполнял. Лузина не может это делать бесплатно? Она прям профессиональны й политик?

Константин Васильевич, Вас ведь даже мужская часть населения не понимает в этом вопросе - ну была б хоть помоложе... А тут.

Ждем разъяснений.
Не будет - напишем более квалифицированн о запрос Вам, в Прокуратуру, ну и самому Президенту. Какие-то вещи уж слишком очевидные ВЫ творите в районе. Слишком. Это даже не двухходовки, а какие-то одноходовки. Понимаю, прикипели, обросли, [...].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Рома 24.10.2017 14:40
С какого перепугу Вам Лызов отвечать будет за земское собрание? Вы и впрям думаете, что глава может указать Шитову(гендирек тору Нефтьсервиса) , кто у него будет замом? Полный бред! Вы Шитова плохо знаете. Они с Лызовым и на заседании бывает зло дерзят друг другу. К тому же юрлица разные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # мимоходом 24.10.2017 21:40
дерзость - это единственная отличительная черта Шитова. Всё остальное просто выхлоп.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Статист 26.10.2017 07:56
Рвение любой ценой к власти у Лузиной зашкаливает. Руководит всей администрацией района, хотя никакого отношения к ней не имеет. Сколько специалистов хороших слила уже. Сколько людей адекватных разогнала подальше от Района. Опомнится Лызов, только поздно будет. Вреда от неё больше, чем пользы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору