Сб25112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке прошло открытие самой длинной лестницы

В Добрянке прошло открытие самой длинной лестницы

Общество
На открытии лестницы в Комарово / фото Шестакова Аркадия

На открытии лестницы в Комарово / фото Шестакова Аркадия

На открытии лестницы в Комарово / фото Шестакова Аркадия

На открытии лестницы в Комарово / фото Шестакова Аркадия

На открытии лестницы в Комарово / фото Шестакова Аркадия

На открытии лестницы в Комарово / фото Шестакова Аркадия

На открытии лестницы в Комарово / фото Шестакова Аркадия

На открытии лестницы в Комарово / фото Шестакова Аркадия

3 ноября в Добрянке торжественно открыли лестницу, которую построили по инициативе общественников.

Лестница-чудесница как назвала её заместитель председателя ТОС «Комарово» Марина Дроздова, протяжённостью 102 метра, поднимается в комаровскую гору. Построена она на средства, полученные по краевому конкурсу социальных проектов. Марина Дроздова выступила руководителем сразу трёх проектов, в рамках которых и была создана лестница.

На открытии лестницы в Комарово / фото Шестакова Аркадия

Стоимость конструкции оценивается почти в 2 миллиона рублей. Из этих денег 200 тысяч рублей выделено из местного бюджета. Работы выполнены подрядчиком ООО «Дав-Строй». Местные жители тоже не остались в стороне, несколько раз активисты выходили на субботники.

Видео с места событий

Прочитано 2409 раз Последнее изменение Пятница, 03 Нояб 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+5 # Фуникулёр нужен 03.11.2017 21:32
Перила что-то жидковаты, добрянские вандалы в момент заломают, черти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Жора 03.11.2017 23:04
Лызов уже на каждом мероприятии в городе торчит, видимо готовится к принятию полномочий от города!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Владимир 04.11.2017 13:54
Да, передачу полномочий ему готовят. Хотя, хотелось бы, чтобы готовили передачку.

Неужели опять не за что зацепиться по этим чудесным домам плюснинским?! Ведь хлам откровенный вылепили. Он вылепил, Антонов ему подмахнул по-братски.

Ё-маё, куда всё катится?!

Путин хорОш, но если ОН позволяет, чтобы на местах такое творилось, увы, я лично и мои родственники не с НИМ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Шалый 07.11.2017 22:49
Ему не до этого, там со своими в....и разобраться не могут.Вообще-то это дело премьера,но он у нас... А Вы привыкли что у нас за всё царь виноват.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Техника безопасности 04.11.2017 04:28
Парачку бы фанарей ещё или знак поставить ночью не ходить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Жора 05.11.2017 15:03
Путин такой же, он может только частный случай разобрать, и выставить себя героем! Тут выстроена иерархия, по подлизыванию *оп, выборов нет, местные депутаты ручные, лызовские, лызов лижет опу, губернатору, губернатор путину! Вот вся гнилая иерархическая лестница, все довольны, особенно Путин, на местах все спокойно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Генетика 06.11.2017 09:32
Генетический код однако, как говорит президент, никуда не денешься. Задумываешься волей не волей,что и кто лучше для русского холопа, натовский боярин или московский, кто меньше гнобить будет? Чья скрепа сильней, буржуя из европ с его демократией или "капремонт" с реформами от московских барыг? Или как послать лесом тех и других?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Gtnz 08.11.2017 08:49
Цитирую Генетика:
Генетический код однако, как говорит президент, никуда не денешься. Задумываешься волей не волей,что и кто лучше для русского холопа, натовский боярин или московский, кто меньше гнобить будет? Чья скрепа сильней, буржуя из европ с его демократией или "капремонт" с реформами от московских барыг? Или как послать лесом тех и других?
Дело холопа терпеть да ныть! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # Лестница-чудесница 06.11.2017 09:56
Подрядчик интересный, ООО зарегистрирован ное в июле этого года и нате пожалуйста подряд на 2 миллиона, интересно прокуратура заинтересуется или пропустит мимо ушей, фактическими объёмами и реальной стоимостью чудо лестницы, с уклоном больше 45 градусов, ночью грохнуться с такой одна приятность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Шалый 07.11.2017 22:52
НЕТ конечно!Там если копнуть, то можно таких червей накопать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Анна 14.11.2017 14:03
Ой, какие все станоты комментирующие! А слабо скинуться в несколько миллионов рублей и установить на этом месте траволатор под крышей с освещением? И всем с колясками удобно будет и т.д. и т.п. Только гадости писать и можете!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # !!! 14.11.2017 14:50
Вы еще канатную дорогу предложите, при чем сразу через дамбу! Для траволатора уклон должен быть до 12 градусов. А расходы на обслуживание (э/э и прочие) кто потом нести будет? Но лестница эта точно не для инвалидов и пожилых, тем более не для мамочек с колясками. Я бы по такой не рискнула с коляской пройтись. Вот фотосессии хорошо устраивать, вид на город-обалденны й просто.Но должна же быть функциональная пригодность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору