Чт23112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке прошёл митинг у памятника Ленину

В Добрянке прошёл митинг у памятника Ленину

Общество
Фото автора

Фото автора

6 ноября у нового бюста Ленина добрянские коммунисты провели митинг, посвящённый вековому юбилею Октябрьской революции.

На мероприятие, которое прошло в сквере у кафе «Марянка», пришло порядка пятидесяти человек, в основном людей старшего поколения. С приветственной речью к собравшимся обратился руководитель местного отделения КПРФ Таймураз Дзусов. О значении Октября в жизни страны и всего мира говорили Игорь и Тамара Орловы, Татьяна Баталова. Закончился митинг фонограммой «Интернационала» и групповой фотографией у бюста Ильича. На восстановление памятника выделено сто тысяч рублей из краевого бюджета. Официальное его открытие состоится сегодня в 12.30.

Видео с места события

Прочитано 1298 раз Последнее изменение Вторник, 07 Нояб 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
 
 
+20 # Дзусову 07.11.2017 11:37
Какой замечательный праздник!
Сколько много людей пришло возрадоваться открытию бюста Ленина! Тысячи трудящихся собрались в этом памятный день у священного для коммунистов места. А сколько молодежи! Вот вижу многочисленных представителей промышленных предприятий (ПГРЭС пришла прямо цехами), вот творческая интеллигенция, учителя, врачи...
У всех на радостных лицах читается: "КОММУНИЗМ БЛИЗОК! СПАСИБО КПРФ!!!".

[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Степан 07.11.2017 13:56
показалось...

Самое интересное, что ведь и дзусову ТАКОЕ кажется. Он там речи пихал про внешнюю политику... про внешнюю политику трем пенсионерам!!!

Да здравствует КПРФ)))
Сейчас мы видели ВСЕХ коммунистов Добрянского района - их АРМИЯ! Пролетариат на пролетариате.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Читатель 07.11.2017 17:48
такому партийному составу надо о душЕ рассказывать, о пенсиях, ольготах за проезд, рецепты как заваривать подорожник от мигрени...
а дзусов им про Ливан и Югославию лепит)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # православный 07.11.2017 13:38
День [...] ни когда не будет государственным праздником! Свергли власть, разграбили зимний,70 лет обманывали народ, фактически превратив его в рабов, а сколько расстреляли .... Даже над собственным вождём всё ещё глумятся не придав тело земле.Ваше преступное уродство ещё не один десяток лет будет аукаться России. Я был бы счастлив забыв о таких словах, как ленин, коммунисты и т.п. .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Тина 07.11.2017 14:11
А в Екатеринбурге прошел многотысячный митинг и молодежи было много. Значит в Добрянке всех все устраивает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Степан 07.11.2017 14:58
Молодежи по бОльшей части "по приколу" протестные акции. Кроме того, есть возможность денюжку небольшую взять на пиво.

Вы этой молодежи расскажите про очереди в магазинах, про три модели автомобиля, на которые всю жизнь нужно было копить, про то, что нельзя было вот так вот при коммунистах выступать (сидели бы все аккуратно и вдумчиво).
ВЫ этой молодежи расскажите, как действительно было. Это перестало бы быть для них приколом.
Эмо, готы, трансгендеры, блоггеры, обладатели модных цветных татуировок, хипстеры и прочие новоявленные социальные группы вот прям группами бы двигались в сторону Сибири на заготовку леса...
Протестов им захотелось? А вот мозгов понять за что или против чего протестуют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # НУ вы сравнили 07.11.2017 15:05
Цитирую Тина:
А в Екатеринбурге прошел многотысячный митинг и молодежи было много. Значит в Добрянке всех все устраивает.

в Ебурге - 1,5 млн населения, а в Добрянке 33 тыс. чел...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Тине 07.11.2017 16:22
это не молодежь, это "титушки" :lol:

кстати, те же были и у Навального.
Неудивительно, ибо источник финансирования "протестных настроений молодежи" один. Днем попротестовали, вечером всё получили и пропили))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # 123 08.11.2017 08:34
Цитирую Тине:
это не молодежь, это "титушки" :lol:

кстати, те же были и у Навального.
Неудивительно, ибо источник финансирования "протестных настроений молодежи" один. Днем попротестовали, вечером всё получили и пропили))))

"Титушками" вроде как всегда были прокремлевские "нашисты".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # очевидец 07.11.2017 16:19
Для истинных ообрянцев праздником является день покупки новой яхты Абрамовича или дата появления нового миллиарда у Алекперова. Наивные глупцы, всё мечтаете, что и вас тоже покатают и денег ещё дадут. :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Скрека Денис 07.11.2017 16:21
Когда к подобным бюстам вообще перестанут приходить, с красными тряпками.
Когда перестанут ставить кресты где попало и в храмы деньги носить.

Тогда и наступит то самое светлое будущее. ;-)

А так пока беспросветна мгла мракобесия :D .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Петрович 07.11.2017 22:38
Господа, товарищи и коммерсанты разного разлива, надо помнить историю и относится к ней с уважением, какая бы она не была. Революция произошла и это факт, кто там виноват и кто прав, в данный момент не имеет значения и надо быть выше всех эмоций и понять одно, что мы один российский народ и должны дальше жить все вместе, на зло всем. И не надо разжигать к друг другу ненависть, по политическим мотивам, как этого хотят наши "доброжелатели" .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # очевидец 08.11.2017 09:34
вроде мы один "российский народ", но почему у одних всё, а у других вообще ничего, хоть и работают вроде все. Один мой знакомый почтальон уволился из-за зарплаты в три тысячи рублей в месяц, а его руководитель почты в Москве выписал себе премию в 95 миллионов рублей. Вот такая справедливость, отсюда и недовольство растёт. Так что у коммунистов всё ещё впереди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Вася 08.11.2017 10:57
Цитирую очевидец:
вроде мы один "российский народ", но почему у одних всё, а у других вообще ничего, хоть и работают вроде все. Один мой знакомый почтальон уволился из-за зарплаты в три тысячи рублей в месяц, а его руководитель почты в Москве выписал себе премию в 95 миллионов рублей. Вот такая справедливость, отсюда и недовольство растёт. Так что у коммунистов всё ещё впереди.

Настоящий патриот не должен задавать таких вопросов а поступать как велит партия и правительство затянуть пояс потуже, меньше жрать и через каких нибудь 30-50 лет снова настанет светлое будущее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Октябрёнок бывший 08.11.2017 11:58
Идеи у коммунистов хорошие, только вот название партии сменить надо, старое запятнало себя кровью народной(1918-1 953) и предательством идеи социализма(1991 ), когда лидер партии Зюганов с верхушкой погрязли в обслуживании кремлёвских новорощенных буржуев(бывших коммунистов), а лидер партии напоминает мальчиша-плохиш а из повести Аркадия Гайдара, народу ближе название социализм, где пересекаются идеи капитализма с человеческим лицом и социальная справедливость, так эксплуатируемая на словах коммунистами, и про демагогию и лицемерие равенства и братства, про эти догмы коммунистическо й пропаганды забыть бы. Тогда народ может и потянется к такой партии, а эти бесмысленные стояния у головы непонятно кого наоборот только отталкивают от идей социальной справедливости. Это для небольшого количества доживающих своё фанатов-пенсион еров он вождь мирового пролетариата, а для большинства он уже никто, а молодёжи вообще неизвестно это имя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # очевидец 08.11.2017 13:24
Зря вы так про молодёжь, особенно категории выпускников школ, студентов. Вопросы про платное обучение, возможность работать и заработать, лечение, жилищные вопросы и др. очень актуальны у них. Но они хотят настоящих перемен, а их нет, поэтому идеи коммунизма им далеко совсем не чужды. Тезисы лидеров страны "Нам нужна талантливая молодёжь" рассыпаются при зарплате прожиточного минимума.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Житель 08.11.2017 14:43
Дешевые лозунги:
1. Платное обучение: Платное обучение у нас всегда было и всегда будет, равно как и платное. В чём проблема? Иди - учись. Если ЕГЭ сдал на НОЛЬ баллов, и тебя тоже бесплатно в ВУЗ зачислить?!
2. Работать и заработать: коммунисты откроют 1000 предприятий и всем дадут работу? На какие деньги? При социализме у нас у всех была высокооплачивае мая работа? На 120 рублей в месяц инженер мог много себе позволить?!
3. Лечение: Сейчас медицина бесплатна. Раньше было лучше? В Добрянской больнице даже стулья на 30 лет не поменяли :-)
4. Жилищные вопросы: да, раньше квартиры давали. Но, либо по блату, либо 20 лет в очереди, либо редкая удача - молодой специалист. Так сейчас при норм зарплате можно самому купить и не быть в кабале (ну не считая обязательств по ипотеке).

ИТОГО: вы дерьмо такое молодежи втюхиваете, что "вот раньше все было бесплатно, ничего не было, но это НИЧЕГО было бесплатным". Идите к [...])))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Житель 08.11.2017 19:00
Опечатка:
...1. Платное обучение: Платное обучение у нас всегда было и всегда будет, равно как и БЕСплатное...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # 123 08.11.2017 19:25
Скажи ка житель, а в твоем городе что такое производится, чтобы были у всех нормальные зарплаты и легко на неё можно купить жилье,оплатить и за лечение, и за образование... [...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Зоя 08.11.2017 16:49
Как мы жили при СССР
Пенопласт делали из молочной пены Можно было детей кормить Сила гравитации была слабее процентов на 80 Люди на дом запрыгивали с разбегу Человек жил в среднем 150 лет Болезней не существовало Если на улице споткнешься и упадешь — люди подбегали, деньги в карман засовывали, в губы целовали Зайцы и куропатки сразу на сковороду залетали.
Хлеб покупаешь — тебе еще доплачивают.К реке страшно подойти было: налимы в котелок прыгали.Дед рассказывал: люди ночью просыпались от счастливого доброго смеха.
Дети рождались по 12 кило с белокурыми волосами и ясными голубыми глазами и волевыми умными лицами — сразу на производство просились.
Зимою было минус триста, а все румяные ходили.
Ягоды росли на опушке с кота размером. Коты были с собаку, собака с корову, а корова как цех После школы всех насильно в институты брали, а оттуда сразу инженерами на заводы устраивали по 500 руб платили а копейка стоила 200!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # очевидец 09.11.2017 10:33
Зоя, напиши заголовок "КАК МЫ ЖИВЁМ СЕЙЧАС" и повтори свой текст заново". Хоть немного посмеёмся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Зоя 09.11.2017 14:26
[quote name="очевидец" ]Зоя, напиши заголовок "КАК МЫ ЖИВЁМ СЕЙЧАС" и повтори свой текст заново". Хоть немного посмеёмся.[/quote
]Не нойте у вас все хорошо :lol:
# очевидец 19.12.2014 08:34
Ж. наступила у тех, у кого огороды заросли, а картошку покупают египетскую. Перестаньте покупать импортное, вырастите сами и проблемы исчезнут сами собой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Бодайбо 09.11.2017 22:25
Цитирую очевидец:
Для истинных ообрянцев праздником является день покупки новой яхты Абрамовича или дата появления нового миллиарда у Алекперова. Наивные глупцы, всё мечтаете, что и вас тоже покатают и денег ещё дадут. :D

Успехи местных нуворишей, тоже нас радуют и вот если бы не санкции :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору