Сб25112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке станет светлее

В Добрянке станет светлее

Общество
Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Фото Шестакова Аркадия

Новые столбы уличного освещения в городе уже установлены. Осталось повесить сами светильники.

Освещение должно появиться на нескольких детских площадках, в том числе новых, которые были оборудованы нынешним летом. А также преобразится пешеходная часть переулка Строителей. Работы предусмотрены в рамках программы «Формирование современной городской среды», на которую выделены деньги из разных уровней бюджета.

По программе этого года в Добрянке дополнительно устанавливается 17 опор наружного освещения.

Прочитано 1054 раз Последнее изменение Пятница, 10 Нояб 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-9 # читатель 11.11.2017 17:01
хотелось бы, чтобы привели в порядок фасады домов, разбитые тротуары на перекрестке Победы-Советска я, сделали сквер на Советской, поставили знак Добрянка - столица доброты (был же конкурс), но, наверное, все это останется в области фантазий
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Садовник 11.11.2017 18:03
Траншею под кабель капали и мои две сирени загубили.Спасиб о
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Андрей 11.11.2017 21:13
Сколько лет стоит дом по Советской 97/Б, а освещение даже в проекте нет. Дети ходят в школу, люди в больницу по двору.... Одна радость нынче- заасфальтировал и, а то вообще была ночная ходьба с сюрпризами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Надоели 11.11.2017 23:19
Что ж за люди то??? Дороги сделали - мало, дворы сделали - мало, освещение делают, ещё бы "хотелось, чтобы привели в порядок фасады домов..."... Вы хоть бы раз порадовались, без дребезжания,ког да такой объем работ вообще в городе делали? Нет, опять чего то не хватает...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Надоели 11.11.2017 23:22
Ещё и "две сирени загубили")))))) ) Лучше бы не делали это освещение)))))) Давайте, Садовник, жгите))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Садовник 12.11.2017 09:44
Слушай я их два года назад посадил, ходил поливал заморачивался . В выходные приехал а их вскопали.Жги садовник бл...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Антошков 12.11.2017 09:49
Блин че за фигня то я в посёлке Лесников хожу с фонариком. Уже месяц освещение с грехом пополам либо вообще не работает. На переулке столько столбов а они новые ставят а у нас вообще ничего нету .Правитель прийди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Путник 13.11.2017 13:12
А про Тунева и Сюзева вообще забыли? Здесь даже столбов нет. Дорогу сами отремонтировали , воду сами провели, что, фонари тоже самим делать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # гость 13.11.2017 20:19
А, что толку от новых опор освещения, если и старые то ночью не включали!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Из Добрянки 14.11.2017 15:27
Все хорошо. Деньги выделили. Но может не стоило ставить столбы там, где они есть, и если еще могут послужить. А ставить там, где их вообще нет и они требуются. И как бы деньги не кончились, когда пришло весить освещение....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Шалый 15.11.2017 12:03
Есть маленькая надежда, что старые столбы и светильники употребят в другом тоже нужном месте, например мр. Задобрянка/ Посмотрим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору