Ср07122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Образование Добрянский детсад №13 «Солнышко» вновь принимает малышей.

Добрянский детсад №13 «Солнышко» вновь принимает малышей.

Образование

30 января на церемонии его открытия маленькие воспитанники чувствовали себя уже полноправными хозяевами отремонтированных нарядных апартаментов.

39 миллионов рублей было выделено на то, чтобы детсад смог принять 195 детей. Из них 9 миллионов – средства района, остальные - края. ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» сделал подарок детсаду, оформив и полностью оснастив спортивно-музыкальный зал.

В открытии детсада приняли участие краевые гости – председатель правительства Геннадий Тушнолобов, министр образования Раиса Кассина, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» Александр Лейфрид.

Прочитано 2977 раз Последнее изменение Вторник, 03 Сен 2013

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-2 # надежда 02.02.2013 17:39
Кто приниамает? Если даже на новые оклады не идут в детский сад воспитатели, по одному человеку работают на группах, поваров нет, нянечек нет....Пусть муниципальные власти задумаются над этой проблемой наконец-то....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Гость 03.02.2013 11:22
Для решения кадровой проблемы предлагаю организовать дежурство родителей, пускай они заменят отсутствующих воспитателей, нянечек, поваров, сторожей. Спасение утопающих, как известно дело самих утопающих.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # Гость 03.02.2013 19:36
Мона ещё на базе 13 садика открыть частный сад. У частника с обслуживающим персоналом не должно быть проблем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # Оксана.... 03.02.2013 21:32
ну дак открой... я иногда поражаюсь комментариям подобным. Хоть имеешь представление, что значит быть частным предпринимателе м? - это раз. И разговор здесь сейчас вообще о другом - это два.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # Гость 04.02.2013 17:58
Оксана, если ты будешь ходить в коммерческий садик, то пожалуй я его открою ради тебя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Оксана... 05.02.2013 11:59
для себя открой детские ясли для начала
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Сосед 05.02.2013 08:45
Цитирую Оксана....:
ну дак открой... я иногда поражаюсь комментариям подобным. Хоть имеешь представление, что значит быть частным предпринимателем? - это раз. И разговор здесь сейчас вообще о другом - это два.
Кто хочет тот делает кто не хочет ищет причины!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Оксана... 05.02.2013 12:16
Конечно при желании мона (такими словечками выражается гость) все сделать. Просто не надо путать баню с вахтой. Что касается д/сада №13, то во-первых он муниципальный. Допустим, наш вездесущий гость и возьмет его в аренду, примет на работу высококвалифици рованный персонал с нормальной оплатой труда. Заплатит по нормальной схеме все налоги. Соответственно, плата за одного ребенка тоже будет "высокооплачива емая", которую себе смогут позволить от силы 5% родителей. Кроме того, если уж на то пошло, У нас в Добрянке есть частные детсады - небольшие, на несколько детишек. И прежде чем писать рекомендательны е комментарии, хотелось, чтобы они основывались на собственном опыте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Гость 05.02.2013 15:59
В Российских семьях испокон веков было много детей и это при отсутствии садиков. Между прочим, дети в многодетных семьях были воспитаны и приучены к труду. Сейчас родят одного максимум двух, и бегут на работу делать карьеру, забывая при этом, что ребёнку в первую очередь нужна материнская любовь и ласка. Так может наши милые женщины вспомнят своё предназначение и будут больше времени уделять своим детям, а не перекладывать это на воспитателей детского сада и учителей в школе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Мама 08.02.2013 11:25
О! С удовольствием бы так поступила! И многие мои знакомые мамочки. Только наши дорогие мужчины что-то хреново зарабатывают, чтобы суметь обеспечить неработающую маму и пятерых детей. Разве в нашем теперешнем государстве это возможно??? Оглянитесь, вы не с другой планеты прилетели?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Гость 08.02.2013 15:28
Цитирую Мама:
Только наши дорогие мужчины что-то хреново зарабатывают, чтобы суметь обеспечить неработающую маму и пятерых детей. Разве в нашем теперешнем государстве это возможно??? Оглянитесь, вы не с другой планеты прилетели?
А зачем вы выходите замуж за таких мужчин, да ещё рожаете от них детей? Выходите за Абрамовичей, они своих детей и жён обеспечили. Не можешь зарабатывать, ходи холостым.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Татьяна 08.02.2013 21:41
Выходите за Абрамовичей, они своих детей и жён обеспечили. - Рады бы выйти за Абрамовичей, только где их взять,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Гость 09.02.2013 04:45
Ищите, кто ищет тот всегда найдёт. Под лежачий камень вода не течёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Анна 04.02.2013 21:31
Мне одно не понятно,зачем делали открытие садика,если дети его до сих пор не посищают и не понятно когда начнут......... ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору