Вт06122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Образование Трактористы, сварщики и парикмахеры получили дипломы

Трактористы, сварщики и парикмахеры получили дипломы

Образование

6 февраля состоялось вручение дипломов выпускникам Добрянского техникума.

52 диплома о начальном профессиональном образовании получили студенты трёх групп – трактористов-машинистов, сварщиков и парикмахеров. Трактористы-машинисты Юрий Сорокин и Александр Костеньков окончили учебное заведение с одними пятёрками. Ещё трое студентов отучились без троек, а четверо получили дипломы за большую общественную работу во время учёбы. 

Прочитано 1267 раз Последнее изменение Понедельник, 16 Фев 2015

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-3 # Дзусов Таймураз 13.02.2015 16:43
Слава тебе КПРФ, хоть одно приятное сообщение, но пролетарии должны знать, премьер против объединения пролетариев [youtube][/yout ube]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # *** *** 16.02.2015 12:01
Цитирую Дзусов Таймураз:
Слава тебе КПРФ, хоть одно приятное сообщение, но пролетарии должны знать, премьер против объединения пролетариев [youtube][/youtube]

Кто из них КПРФ? Трактористы, сварщики, парикмахеры или Леонид Первушин?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Дзусов Таймураз 16.02.2015 19:50
"КПРФ не раз предлагала и Путину, и правительству начать проводить политику заботы о детях" Потенциальные возможности для молодых семей очень широкие. В нашей стране 41 миллион гектаров земель выведен из сельскохозяйств енного оборота. Я много раз предлагал реализовать программу народных предприятий «родовая усадьба». Она дала бы возможность молодой семье получить гектар земли и беспроцентную ссуду на организацию хозяйства. Такие посёлки должны получить инфраструктуру и коммуникации. В этих условиях многие бы вернулись на землю и работали, особенно те, кто окончил сельскохозяйств енные учебные заведения. Сейчас в России половина выпускников — юристы и экономисты. Однако при этом в стране царит беззаконие, процветает коррупция, а экономика носит колониальный характер и вот-вот завалится набок" -Зюганов.
kprf.perm.ru/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Скрека Денис 16.02.2015 19:10
Цитирую Дзусов Таймураз:
Слава тебе КПРФ, хоть одно приятное сообщение, но пролетарии должны знать, премьер против объединения пролетариев [youtube][/youtube]


Таймураз, что за бред? Где связь между рабочим и кпрф?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Скрудж Скряга 16.02.2015 19:20
Да ну и бригада ух.... Даже страшно как то!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Дзусов Таймураз 16.02.2015 19:59
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=ktVmq QY-PV0[/youtube ]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # К.Н. 18.02.2015 12:19
52 диплома о начальном профессионально м образовании получили студенты...Студентами принято называть тех, кто обучается в ВУЗах, остальные -учащиеся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Дзусов Таймураз 18.02.2015 14:31
Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионально го образования "Добрянский гуманитарно-тех нологический техникум им. П.И.Сюзева" - раз обучают по программе СРЕДНЕГО образования,зна чит студент 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # *** *** 18.02.2015 13:06
Цитирую Дзусов Таймураз:
Я много раз предлагал реализовать программу народных предприятий «родовая усадьба». Она дала бы возможность молодой семье получить гектар земли и беспроцентную ссуду на организацию хозяйства.

Гектар земли и родовая усадьба - это не КПРФ, а Пузаков, действующий под фамилией своей жены Мегре, автор совершенно бредовых книг "Анастасия".
Кто автор дезинформации о "беспроцентной ссуде"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Дзусов Таймураз 18.02.2015 18:07
Аноним, насколько я понял, еще ранее Медведеву предлагали "Родовые поместья". а Путину и правительству этот Пузан предлагал ? Если ты считаешь , что Зюганов стырил идею напиши ему, вот адрес www.zyuganov.kprf.ru/faq/form/
На всякий случай: Паспорт проекта Федерального закона N 555205-6 "О Родовых поместьях и Родовых поселениях в Российской Федерации" (внесен Коммунистами, депутатами Государственной Думы ФС РФ В.Ф. Рашкиным, С.П. Обуховым, С.И. Васильцовым, О.Н. Алимовой, В.Г. Соловьевым, Ю.П. Синельщиковым)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # *** *** 18.02.2015 21:41
Цитирую Дзусов Таймураз:
я понял, еще ранее Медведеву предлагали "Родовые поместья". а Путину и правительству этот Пузан предлагал

Кто только кому там что у них не предлагал. А один гектар земли на семью придумал Мегре-Пузаков, написал целую серию книг "Анастасия". Первая книга называется "Звенящие кедры России", поэтому Пузакова позже прозвали "Звенящий кадр России". Появилось движение "анастасийцев", такая тоталитарная секта. Все ринулись создавать родовые поместья, разорились. Наконец, "анастасийцам" стало понятно, что один гектар семью никак не прокормит. Многие "анастасийцы" разочаровались. Но вдруг появился Цитирую Дзусов Таймураз:
Паспорт проекта Федерального закона N 555205-6 "О Родовых поместьях и Родовых поселениях в Российской Федерации"

Причём на самый простой вопрос "авторы" проекта ответить не могут: где источник финансирования? Да ещё беспроцентный.
Такое впечатление, что какие-то олигофрены друг над другом поприкалывались .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Дзусов Таймураз 19.02.2015 01:27
"аноним", я тебя не знаю, так что судить о твоём IQ, я не могу. Считаю Зюганова умным и дальновидным стратегом и политиком. Лично я в Родовых поместьях увидел возрождение колхозов! Коню понятно, что Гектар земли не дает рентабельности при развитии сельского хозяйства, хотя откуда может это знать, "звенящий кедрами", он не экономист, он что то пишет. Я думаю, если бы законопроект прошел и его приняли, тогда единомышленники могли бы получить сотню, другую гектаров и что немаловажно безпроцентную ссуду на развитие.
На данном этапе развития страны этот вопрос снят с повесткии asozd.duma.gov.ru/.../...
Ждем 2016 год, дружно идем на выборы и голосуем за КПРФ, вопрос о родовых паях снова станет актуален!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Фоур 19.02.2015 08:49
Цитирую *** ***:
Кто только кому там что у них не предлагал.


прощайте умные мысли...мозг прости меня, я тебя сломал.

Как вообще можно так интерпретироват ь свои мысли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # *** *** 19.02.2015 09:26
Цитирую Дзусов Таймураз:
Коню понятно, что Гектар земли не дает рентабельности при развитии сельского хозяйства

Выходит, конь и тот лучше разбирается в сельском хозяйстве и родовых поместьях, чем все поименованные тобой "дальновидные стратеги и политики": Зюганов, Рашкин, Обухов, Васильцов, Алимова, Соловьев, Синельщиков.
Этот список можно продолжить.
Ждем 2016 год, дружно идем на выборы и голосуем за КОНЯ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору