Чт21092017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Образование Добрянцы претендуют на губернаторские стипендии

Добрянцы претендуют на губернаторские стипендии

Образование

26 выпускников школ Добрянского района могут претендовать на получение губернаторской стипендии.

Именно столько учащихся по трём сданным ЕГЭ набрали 225 баллов и больше. В этом году для получения губернаторской стипендии студентам физико-математических, естественно-научных и технических направлений нужно было набрать 225 баллов, гуманитарных направлений – 240 баллов, социально-экономических направлений – 260 баллов.

Всего в Прикамье 225 баллов и выше набрали полторы тысячи ребят.

Прочитано 593 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-3 # из СССР 02.08.2017 09:24
При Брежневе стипендия в ВУЗах у студентов была 50 рублей, а в техникумах30, а за повышенную отличникам учёбы ещё по пятёрочке накидывали (за один рубль можно спокойно день прожить) и это было не 26 человек, а десятки тысяч,а по стране миллионы, Путин с Медведевым в таких условиях и учились, а вот у самих так рулить и такие условия молодёжи создать не получается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Совок 02.08.2017 11:34
Кагда умер Ленин оказалось что товарищ Троцкий предатель Каменев Зиновьев свергли Троцкого
Но вскоре оказалось что они тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял
Чуть позже Ягоду как вражеского агента расстрелял Ежов Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ а обычный предатель И Ежова расстрелял Берия
После смерти Сталина все поняли, что и Берия тоже предательТогда Жуков расстрелял Берию
Но вскоре Хрущев узнал что Жуков враг и заговорщик И сослал Жукова на Урал
А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом и предателем. Тогда Сталина вынесли из мавзолея
Выяснилось что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем авантюристом Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию
Вскоре Брежнев умер и выяснилось что он был маразматиком Потом было еще два маразматика которых никто и запомнить не успел потому что дохли, как мухи Но тут пришел к власти Горбачев И оказалось что вся партия была партией вредителей и врагов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # из СССР 02.08.2017 14:19
Потом пришел к власти переобувшийся коммунист Ельцин, которого восхваляли и которому скандировали в 91 миллионы, а сейчас алкашом называют, интересно, а Путина тоже будут хвалить, как остальных и как назовут? Россияне очень приочень "уважают" ушедших вождей. Пинать мёртвых львов наша традиция.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Тунгус 02.08.2017 16:42
Слушайте, тут статья о том как стимулируют школьников к хорошей учебе.
ВЫ зачем устроили какую-то помойку истории?!
Граждане, ВЫ прекращайте бухать и жизнь наладится!
Как ни статья (хоть о чём) - тут дзусоподобные, любители википедий, шиномонтажные бизнесмены начинают свой словесный понос! Ну хоть как-то пусть ваш бред коррелирует с сутью статьи!
Администратор, ты в состоянии отличить комментарий от словесного эксгибиоционизм а?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Татьяна Жукова 02.08.2017 18:29
Цитирую Тунгус:
Администратор, ты в состоянии отличить комментарий от словесного эксгибиоционизма?!

Полностью поддерживаю! Иногда уже противно читать. Для чего у вас тогда премодерация?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # ! 02.08.2017 20:13
"Эксгибиционизм " правильно пишется. Если применяете такие слова, то хотя бы обратитесь к словарю.Все таки статья о грамотных детях.Или тунгусам закон не писан?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Тунгус 02.08.2017 21:56
За орфографическую ошибку - пардон, автозамена подвела.
У Вас в комментарии 2 ошибки. Но, уверен, это не главное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 02.08.2017 20:51
Дунгыз, послушай сюда, я что тебя где-то обидел?
Хотя я соглашусь с тем, что бы оградили приличную публику от таких как ты! Так как ты и написал все предыдущие комментарии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Тунгус 02.08.2017 21:58
Обидел ты не меня.
Ты себя обидел, позорясь со своими непонятными и чётко ориентированным и комментариями, вставляя их в каждую дыру.
Читателей ты обидел, публикуя всякий бред, не имеющий отношение к содержательной части статьи (статей).

В целом про "обидел" - это риторика и тема Скреки, хоть тут не копируй.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Таймураз Дзусов 03.08.2017 00:10
Дунгыз, ты настолько недалек, что не в состоянии дать четкое определение Цитата: