Чт21092017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Образование Готовность школ оценят в приёмной президента

Готовность школ оценят в приёмной президента

Образование

5 сентября в приёмной Президента Российской Федерации в Пермском крае состоится «прямая линия», посвящённая готовности школ к началу учебного года.

Консультации в режиме телефонной связи проведут представители министерства образования и науки Пермского края, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю, аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, а также Департамента образования администрации города Перми.
Если у Вас возникли вопросы по организации учебного процесса, обеспечению учебниками, предоставлению питания и его качеству, а также по всем темам, что волнуют родителей и педагогов в начале учебного года, обращайтесь по телефону 8 (342) 217-68-90 с 11.00 до 12.00.

Прочитано 634 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+5 # Гость 04.09.2017 15:58
Ой нужно обратиться, а то у нас в 3 школе ни чего не понимают. Собирают на тетради и просят заполнить расписку что это добровольно, а еще боюсь подумать сколько мы опять на фонд класса будем сдавать((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # гость 04.09.2017 19:02
Если у Вас есть претензии в школу (к администрации) обращаться не пробовали? или в Управление образования? А то у нас чуть что сразу к президенту(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Гость 04.09.2017 23:35
Пробовали. Манипулируют словами "вам что на детей жалко", а потом ты становишься враг номер 1, и учитиль к ребенку предвзято относится, а те кто из комитета [...]... у них дети в почете. В 3 школе только все финансово, второй ребенок в первую ходит, сравниваю, небо и земля, с чем связано?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Хозяин 05.09.2017 20:44
А в чём проблема? Переведите и первого в первую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Гость 05.09.2017 23:37
Нет возможности первого туда перевести, Бабушка сопротивление дает)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Готовы! 04.09.2017 17:04
А во 2й школе нет в классах интернета и входная центральная дверь 90 годов - и как её дети открывают, взрослым-то не под силу!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Родительница 04.09.2017 20:21
3 школа видимо на коне.В 2016 году пришли мы в 1 класс.Преподава тель молодой.А в классе окна ещё старые,воды нет.Хотя Админ.школы сказали что класс готов и есть акт проверки.Нам его конечно не показали(не нашли).Но зато быстро запенили окна(красота... )Денег у них нет.Обещали к новому учебному 2017 году всё сделать и опять тишина.Говорят опять денег нет.А зимой дети то мёрзнут.Но когда мы сделали детям шкафы попросили чтоб мы их в дар школы передали.Так что делать, придётся президенту звонить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Бодайбо 04.09.2017 22:05
Какой не благодарный у нас народ! Родители 3 школы, вам ведь школу забором за мильён рублей обнесли, а вы на тетради самообложиться не хотите :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Счет люблю 05.09.2017 12:01
Жаль не дозвонилась. Щас посмотрим как год начнетсч, но если будет прецедент обязател сообщу, раньше не знала куда обращаться к директору бесмыслено в Уо тоже все на одной ноге стоят
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Родительница 05.09.2017 22:52
Я то же не дозвонилась.Но подождём ещё чуть чуть,но по моему это без толку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Дмитрий 05.09.2017 15:17
Про рабочие тетрадки считают так, если министерство образования согласовываю учебник к которому необходимы рабочие тетрадки пусть оно (Государство) и предоставляет на безвозмездной основе эти тетрадки!!! Раньше учились без всяких рабочих тетрадей, но не забываем рука руку моет!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # В ТЕМЕ 06.09.2017 15:15
т.н. "поборы" есть в каждой школе, кроме того эта ситуация начинается с садика. Причем часто родители сами становятся инициаторами такой порочной практики-готовы валить гигантские суммы на подарки педагогам ко всем возможным праздникам - на благоустройство кабинета, чтоб родное чадо училось в комфортабельных -комфортных условиях (остальная масса молчит, тихо возмущается и платит). Перестаньте сдавать деньги или не бурчите. А по мне - лучше своему ребенку за тетрадки, чем МарьВанне на очередной подарок. Понимаю, благодарность, но должны же быть какие-то пределы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Марина 07.09.2017 10:20
Вы странное стадо, когда я добилась что мне все тетради выдали мамаши стали говорить, а почему ей выдали, а нам нет? Нам тоже выдавайте. Дак покупайте как покупали. Вы все орете что вам ни чего ни кто не должен, тогда какого хрена вы ходите в больнице ребенку смесь (лекарства)выпр ашивайте вы для кого рожали, теже субсидий бегайте оформляете (нужно было думать прежде чем рожать)? Вы скажите они положенные, так-же как и тетради. Я просила в рамках закона, и по закону получаю, не больше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору