Вт06122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Вопрос-ответ В киоск привозят чёрствый хлеб?

В киоск привозят чёрствый хлеб?

Вопрос-ответ

Мне нравится белый хлеб Добрянского хлебозавода. Специально прихожу за ним в хлебный киоск, который расположен на ул. Герцена. Но в последнее время белый хлеб всегда чёрствый. Причём вечером его уже в продаже нет, а утром привозят несвежий. Хлебозавод таким образом хочет отучить покупателей от своей продукции? Что думает по этому поводу его руководитель?

Н. Первушина

Отвечает генеральный директор ОАО «Добрянка-хлеб» Николай Сыропятов:

– По данной жалобе поясняю следующее. Киоск по улице Герцена начинает работу в 8.00, завоз продукции осуществляется ежедневно до 8.30. Продукция, которая завозится утром, производится в ночное время и никак не может быть чёрствой. В течение дня происходит регулярный подвоз свежей продукции, которая выпускается в дневное время.

Прочитано 3051 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+1 # Света 04.10.2012 08:11
Да, во многих магазинах такой, продавцы доказывают, что такой с хлебозавода возят им. Пришлось даже поспорить с продавцами, что не может быть такого. Значит правда. :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Huka 04.10.2012 16:01
На гайдара (по моему там улица такая) чуть далее "Всё для вас" стоят несколько киосков, так вот в последнем из них продавцы заявляют, что там чуть ли не шесть раз на дню привозят свежий хлеб, вот сколько там хлеб не брал - всегда свежущий и иногда даже горячий, корку точно сжираю пока да дома донесу (прям как в детстве)...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Гость 04.10.2012 16:21
Купите хлебопечку и пеките хлеб сами. Хотя чёрствый хлеб полезнее свежего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # житель города 04.10.2012 19:46
Цитирую Гость:
Купите хлебопечку и пеките хлеб сами. Хотя чёрствый хлеб полезнее свежего.

А еще сами сделайте себе отдельный водопровод и канализацию, разводите поголовье домашнего скота, разбейте поле пшеницы... еще советы будут???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Гость 05.10.2012 08:41
Жителю города, между прочим в деревнях всегда пекли хлеб сами. Добрянка это большая деревня и это факт. Совсем разленились жители так называемого города. Сейчас даже продвинутые москвичи сами хлеб пекут. Житель города, тебе если все коммуникации обрезать, сколько ты сможешь прожить без света, воды и тепла? Деревня без города проживет на натуральном хозяйстве, город без деревни нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # житель города 05.10.2012 10:59
Гостю, в деревнях пекли и пекут хлеб потому что есть и печь, и для большинства так выгодней, канализацию и водопровод в деревне делают сами так как никто к централизованно й системе не подключит, скота так же есть где держать и пасти. А в Добрянке (в большой деревне как вы выразились) есть и хлебозавод, и многоэтажные дома с водопроводом и канализацией, и не все здесь живут в своих домах. Вопрос в статье был не о том как печь хлеб самому и где купить печку, а конкретное обращение к руководству нашего хлебозавода, так что ваши советы для многих будут не совсем уместны в данной ситуации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Скрека Денис 05.10.2012 13:25
Да дело не в хлебе, дело в таких вот жалобщиках, им постоянно холодно или жарко, тесно или просторно, пересолено или переслащено, хлеб от завода всегда свежий и со всех магазинов, регулярно и ежедневно возвращают не проданную продукцию, так что и продавцу нет смысла втюхивать старый хлеб,, потому как если он его не продаст, то сдаст обратно и не будет он лежать. Так что брешет Первушина, ой брешет. :lol:

Лично я с такими коротко разговариваю, "Пошёл(шла) на пипипипипип" :lol: :-) :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Гость 05.10.2012 13:55
Жителю города, большинство добрянцев живёт в частном секторе, с русской печкой и удобствами во дворе. Многоэтажные дома с водопроводом и канализацией в Добрянке в явном меньшинстве. Добрянский хлебозавод не является монополистом по выпечке хлеба. Поэтому кому не нравится хлеб последнего тот голосует своим кошельком или отказывается от приема мучных изделий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Прохожий 06.10.2012 10:55
Хлеб от завода всегда свежий . Скрека,ты так красива пишешь.. Что отвечает Сыропятов полная (...) ,он всё прекрастно знает и нагло врёт .Из Пермских точек забирают по Добрянке развозят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Скрека Денис 06.10.2012 13:57
Цитирую Прохожий:
Хлеб от завода всегда свежий . Скрека,ты так красива пишешь.. Что отвечает Сыропятов полная (...) ,он всё прекрастно знает и нагло врёт .Из Пермских точек забирают по Добрянке развозят.


Поймал за руку? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Дима 09.10.2012 16:46
Хлеб старый действительно привозят, смешивают со свежим, но в некоторых магазинах продавцы проверяют и старый не берут . сам видел в тройке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Оксана... 09.10.2012 19:29
Люди, ну что вы за народ-то такой? Если хлеб черствый - не берите, свежий -берите. Если у Добрянского хлебозавода упадет выручка, они сами репу зачешут...
Такого рода заметки я бы на месте редакции вообще перестала писать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору