Пн05122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Вопрос-ответ Напоминают о долге, которого нет

Напоминают о долге, которого нет

Вопрос-ответ
Фото с сайта www.gorod.cn.ua

Фото с сайта www.gorod.cn.ua

Мне постоянно идут звонки-напоминания об уплате за стационарный телефон, хотя оплату я произвожу исправно. 15 октября, например, пришла квитанция, я на следующий день оплатила. А мне всё равно поступают звонки от автоответчика. Как от них отказаться?

М. Капустина

Отвечает руководитель пресс-службы Пермского филиала ОАО «Ростелеком» Евгений Цвет:

– В соответствии с «Правилами оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной,  международной телефонной связи», утвержденными постановлением правительства № 310 от 18.05.2005 года, оператор связи обязан  уведомлять абонента о задолженности за услуги связи.

Приносим извинения в случае, если такие звонки доставляют неудобства. Но в соответствии с правилами они осуществляются строго в дневное время, не занимают более одной минуты, и в течение месяца их бывает всего два. Первый звонок – с 8 по 11 число каждого месяца. Автоинформатор поясняет, сколько абоненту рекомендуется заплатить в текущем месяце и нет ли у него задолженности за предыдущий. Если абонент не заплатил за прошлый месяц, ему звонят 21-го числа и вежливо напоминают о сумме долга.

Для исключения повторного звонка автоинформатора абоненту рекомендуется не отключаться, а прослушивать информацию до конца. Также рекомендуется оплачивать услуги связи вовремя – до 20-го числа текущего месяца, следующего за расчётным.

Прочитано 1890 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+1 # *** 07.11.2012 13:03
А ещё можно занести надоедливый номер в чёрный список,а если телефон не имеет такую функцию,то нужно поменять его на более современный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Гость 07.11.2012 14:49
Цитирую ***:
А ещё можно занести надоедливый номер в чёрный список,а если телефон не имеет такую функцию,то нужно поменять его на более современный.
А вдруг халява?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Бла бла 07.11.2012 18:08
Платите наперёд и будет вам счастье. Проблему нашли)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Скрека Денис 08.11.2012 08:44
Да уходите уже от этого ростелекома, конченная шарага.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # + 08.11.2012 10:20
После получения счётов за услуги телефона, выписанного на давно умершего человека, я закрыл все отношения с этой компанией. Отказался от двух стационарных телефонов.
Есть нормальные мобильные операторы, есть Skype и т.д. Ростелеком давно не рулит. Только с пенсионеров деньги выманивает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Оксана... 08.11.2012 11:14
Меня тоже подобные звонки выводят из себя. Вот зачем звонить-то? Я сейчас не о Ростелекоме даже. Взяла кредит в Корпорации-Цент р на год. По условиям договора - оплата до 30 числа ежемесячно. Дней за 5 приходит смс с напоминалкой (против этого ничего не имею). А за 2-3 дня начинают названивать. И плевать им даже на то, что это утро выходного дня. И так ещё настойчиво строгим голосом спрашивают: когда Вы планируете прийти?Я говорю: в чем проблемы-то? я хоть раз не во время заплатила? Какая разница когда я планирую?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # @ 08.11.2012 11:58
А мне вчера пришло сообщение от Хоум Кредит, о том что одобрен кредит на сумму 164000 руб. за 7426 в месяц. В Хоум Кредит я не обращался, и кредит мне не нужен.
Куда они эти деньги спланировали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Гром 08.11.2012 13:51
Платить надо вовремя и будет Вам счастье полное штаны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Оксана... 08.11.2012 15:03
дак о том и речь, что платят люди вовремя, а им все равно мозг выносят))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Лёлик 12.11.2012 10:04
Не знаю-не знаю, мне мозг не выносят :-) Видимо, платежная история тех кому напоминают, содержит кляксы, ну, хотя бы одну. В комментах пресс-службы же сказано: "обязан уведомлять абонента о задолженности".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # MTC 23.08.2013 16:56
Вот некоторые жильцы тоже забывают оплачивать за ЖКУ, и за них это делают соседи, а с РТК надо уходить и от ТТЦ опять видь цену поднял
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору