Пн05122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Вопрос-ответ Испортили настроение жениху

Испортили настроение жениху

Вопрос-ответ

11 декабря сын пошёл в парикмахерскую «Цирюльня». Объяснил, какую стрижку ему сделать, даже пояснил, что надо взять насадки 7 и 12 миллиметров. Как получилось, что его оболванили практически «под ноль»? А через три дня у него свадьба...

М. Медведева

Мастер-парикмахер «Цирюльни» Нина Пономарёва пояснила:

– Мы всегда стрижём так, как объяснит нам клиент свои пожелания. В этом случае какие насадки молодой человек назвал, такие я и использовала для работы. Но размер насадок российских и американских машинок (которыми мы работаем) различается. Поэтому стрижка получилась короче, чем он ожидал. Если бы он сказал, что надо подлиней, я бы так и сделала.

Прочитано 3201 раз Последнее изменение Пятница, 30 Май 2014

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+5 # по щучему велению 19.12.2012 10:29
меня там тоже бролванили, просил модельную, а подстригли машинкой какой-то ежик!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Senator 19.12.2012 11:19
И я однажды имел печальный опыт посещения этого унылого места... Столько лет прошло, а они все не меняются(

Если вам пофиг на вашу прическу и вы не знаете стрижек кроме «налысо» и «боксер» — вас там ждут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Сергей Сахаров 20.12.2012 21:40
Тебе красавчик-метро сексуал только к Звереву, я стригусь у этой Нины более 10 лет и нормально, правильно вы как мужчинки гламурные выпетушитесь вас не поймешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Senator 20.12.2012 22:00
Всё, больше нечего сказать? Только оскорбить и ничего по факту, аргументированн ого?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Гостья 22.12.2012 02:44
Уверена,у вас и стрижка не меняется все эти 10 лет.Парикмахер просто знает что именно Вам нужно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Гость 19.12.2012 12:45
Тоже стригся там когда-то давно, года 4 назад. Подстригли отвратительно, с тех пор туда больше не хожу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Ринат Хакимов 19.12.2012 14:15
Все нормально. Голова не будет потеть и стремные мысли не будут загружать её:lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Токмаков 19.12.2012 18:43
Месяца 2 назад там подстригался, подстригала меня именно эта женщина(Понамар ева)сказал ей,что нужно просто профилировать везде, она мне все виски машинкой сбрила а потом еще и хамить стала. Это ужасное заведение, раз там работают такие бестолковые люди!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # по щучему велению 20.12.2012 01:36
а еще они инструмент не стирилизуют, лотя должны обязаны это делать! педикулез разводят! фу....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # фу 20.12.2012 21:04
прочитав в газете заголовки - делаешь вывод, что читать нечего!!!!!! Газета превратилась в бульварную газетенку , где собираю разные сплетни.камские зори стали намного интересней, хотя недавно было наоборот!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Известный герой 20.12.2012 22:11
Подгнила Добрянка, чувствую одной коммуналкой не обойтись, следующий порядок ждет вас , товарищи парикмахеры
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Оксана.... 20.12.2012 23:52
Главное, что невеста не передумала замуж за него выходить!))) Да собственно в чем проблема-то? Ведь волосы не зубы - отрастут!!!)))) ))))))))))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Гость 21.12.2012 20:54
А может он ещё цирюльника благодарить будет, потерять свободу легко. Женятся на ведьмах, а потом всё жизнь жалеют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Оксана... 24.12.2012 16:12
это не мы ведьмы, а мужики демоны. Вот бог их и наказывает неудачными стрижками
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Гость 24.12.2012 17:44
Настоящего мужика украшает стрижка под Котовского. А наказывает его Бог браком с ведьмой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Михаэль 21.12.2012 11:16
"11 декабря сын пошёл в парикмахерскую «Цирюльня»"
Дак пусть мама эта сыночка своего и стрижет как ей нравится!!! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Ze Roberto Carlos 22.12.2012 01:51
не в тему вообще. в газету пожаловались на парикмахера)) дожили люди)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Светочек 22.12.2012 18:14
Цитирую Ze Roberto Carlos:
не в тему вообще. в газету пожаловались на парикмахера)) дожили люди)

Правильно написали,чтоб люди остерегались!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Ze Roberto Carlos 24.12.2012 17:49
Светочек. Так, давайте тогда всё в газету выносить. Мне тут недавно не понравилось как на меня один из прохожих посмотрел, как будто зла желает мне. Надо в газету позвонить, пусть люди остерегаются)) А ещё мне не понравилось, что мама молодого человека в газету обратилась, мне кажется сын был бы против - вот на это тоже хочу пожаловаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Наташа Лиса 25.12.2012 18:38
Ведьмы, демоны...Люди, что взбесились?Чело век вступает в новую фазу жизни, молодые любят друг друга, а вы им такие пророчества предвещаете. Разберутся без вас! А то, что плюнули в душу человеку, перед таким важным событием в жизни - это факт. К сожалению, никто не застрахован от подобного. Зато через на старости лет будут смотреть свадебные фотографии и улыбаться))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Гость 26.12.2012 17:20
Цитирую Наташа Лиса:
Зато через на старости лет будут смотреть свадебные фотографии и улыбаться))))
Минимум 68% свадеб заканчиваются разводами. Единичные мужчины помнят дату своей свадьбы. Зато хорошо помнят дату своего развода. Кто фотографии будет разглядывать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору