Чт08122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Вопрос-ответ Почему в магазине не уважают покупателей?

Почему в магазине не уважают покупателей?

Вопрос-ответ

Покупка в магазине «Керамическая плитка» (по ул. Победы) обернулась для меня нервотрёпкой. 9 сентября я сделала заказ на плитку. Деньги заплатила сразу и оставила номер своего телефона, чтобы, как пообещал продавец, мне сообщили, когда привезут плитку.

В квартире идёт ремонт, и временно я там не живу. Но мне пришлось потратить несколько дней на ожидание заказа, а товар в назначенное время не привезли. И даже не потрудились предупредить по телефону об изменениях. Когда плитку всё же привезли, оказалось, что не хватает 8 штук. Я это узнала на следующий день от мастера, который начал её класть. Когда я пришла оформлять возврат плитки, вместо того чтобы извиниться, меня и моих родных ещё и оскорбили. Меня возмущает то, что в магазине так невнимательно относятся к покупателям. Что за отношение?

О. Ипанова

Ситуацию прокомментировала директор магазина Ирина Афонина:

– Индивидуальные заказы мы выполняем в течение двух недель. В данном случае мы уложились раньше срока, плитка была доставлена через неделю. В процессе транспортировки несколько плиток разбились, такое, к сожалению, бывает. Мы предложили покупательнице доставить недостающие плитки через неделю. Но её такой вариант не устроил, мы оформили возврат и вернём деньги. Претензии по поводу обслуживания считаю необоснованными.

Прочитано 2035 раз Последнее изменение Среда, 25 Сен 2013

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+8 # Тоже потребитель 25.09.2013 10:31
Жуть.. вот колхоз наш Добрянский...
Это что ж можно делать 2 недели?! За 2 недели можно сгонять на электричках в любую часть страны, заказать пярмо на заводе и привезти эту плитку хоть на лошади!!!
Да если еще и такое отношение.... Фуууууууууу
Господа, весь мир давно в интернете всё заказывает, без тупых предоплат. Заказал, время сообщили, будь точен в ожидании заказа. Не привезли в срок, не туда, не вовремя - компания-продав ец сама себя наказала (транспорт сгоняли, вы откажетесь от заказа, пусть себе её укладывают и хранят где хотят).
В сухом остатке - это наш выбор куда ходить и что покупать. Смотрите рекомендации, а не уповайте потом на косяки чудо-продавцов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Сергей 25.09.2013 14:27
Дайте ссылку на проверенные интернет-магази ны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Нельзя 25.09.2013 18:58
Нельзя - будет рекламой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Шишколобый гнидодав 25.09.2013 11:58
Считаю что такие статьи вообще не стоит печатать.
Т.к. в этой статье показана только позиция покупателя. А народ у нас в Добрянке уж очень эмоциональный, мягко говоря.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Читатель 25.09.2013 12:13
Так ведь есть и комментарии продавца)
Да и покупатель всегда прав, будь он эмоциональным, или тупым или умным (в пределах разумного, конечно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Оксана... 25.09.2013 12:12
реально, у меня тоже была история с этим же магазином. Взяла каталог предварительно, выбрала плитку. Принесла в магазин: сказала что именно меня интересует. Продавец пообещала узнать у поставщика наличие интересующей меня плитки, попросила меня оставить номер телефона. Но, к сожалению, звонка я так и не дождалась, сделала вывод для себя о безответственно сти работников магазина. Плитку купила в Колорите :-) P.S: магазин по пер. Строителей, наверное в статье опечатка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Путник 27.09.2013 10:47
Нет, не опечатка, магазин переехал на Победу, но лица все те же
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # добрянец 27.09.2013 14:11
Тоже заказывал плитку в этом магазине. Расказывали так красиво, что все привезут и даже со скидкой?бесплат ной доставкой только так за три недели и не дождался. Хорошо хоть деньги вернули ( через неделю). Вот так весь отпуск и прошел в ожидании ремонта, сейчас приходится после работы "развлекаться". Позже по спрашивал по знакомым много "лестных" отзывов наслышался.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # продавец 30.09.2013 10:15
Почему в магазине не уважают покупателей? А за что их уважать , товару на рубль прикупят , а пыжатся как на тысячу , сами голытьба беспросветная , а отношения как к миллиордеру им подавай , вечно чем то не довольные , все выбирают , копаются , нюхают , а что выбирать , подошел да взял , заплатил и ушел , очередь не создавая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # неравнодушная 30.09.2013 13:38
Да хоть на 50 копеек куплю,а могу и вовсе ничего не купить,но я пришла к вам в магазин и ваших интересах заинтересовать меня,сделать так, чтоб я у вас купила,а не в "Домовенок" , к примеру, пошла.А если нет желания работать,так и нечего делать за прилавком. А то как от туда выйдите,да в другой магазин зайдете,как покупатель,то же сразу миллионером себя чувствуете?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # продавец 30.09.2013 14:26
В былые времена покупатель купил чего то , шапку снял , покланился и вышел тихонько , а сейчас распустились совсем .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Терминатор 03.10.2013 11:31
Цитирую продавец:
В былые времена покупатель купил чего то , шапку снял , покланился и вышел тихонько , а сейчас распустились совсем .

Да совсем распустились, законом "О защите прав потребителя" в нос тыкают, судятся да при этом ещё и суд выигрывают. Всё как предрекал Райкин, плюют на работников прилавка, а всё потому, что нет теперь дефицита. Если раньше товар доставали то сейчас просто покупают, ну ни какого кайфа от покупки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Тюля 07.11.2013 14:52
[quote name="продавец" ]Почему в магазине не уважают покупателей? А за что их уважать , товару на рубль прикупят , а пыжатся как на тысячу , сами голытьба беспросветная , а отношения как к миллиордеру им подавай , вечно чем то не довольные , все выбирают , копаются , нюхают , а что выбирать , подошел да взял , заплатил и ушел , очередь не создавая.

------ Пришел купил и выкинул получается
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Тюля 07.11.2013 14:47
Ирине Афониной! то что вы выполняете через 2 недели индивидуальные заказы (они все индивидуальны) то и в договоре в сроках пишите что в течении 2-х недель. и сидите дома не куда не выходите 2 недели. тогда по чесному. а так как были сроки оговорены на доставку. то от вас вижу ложь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору