Чт08122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Вопрос-ответ Добрянцы могут подключиться к бесплатному цифровому телевидению

Добрянцы могут подключиться к бесплатному цифровому телевидению

Вопрос-ответ

Хотелось бы узнать, когда в Добрянке будет цифровое эфирное телевидение?

Г. Дынков

В Центре консультационной поддержки Пермского краевого радиотелевизионного передающего центра пояснили, что цифровое эфирное телевидение на территории Добрянки и Добрянского района уже доступно для населения. В услугу входят 10 бесплатных общероссийских телеканалов и 3 радиоканала.

Как подключиться к цифровому эфирному телевидению:

  • проверить, поддерживает ли ваш телевизор стандарт DVB-T2;
  • если данный стандарт поддерживается, то необходимо наличие дециметровой антенны. Если же стандарт не поддерживается, то кроме антенны понадобится ещё и специальная приставка;
  • настроиться на 23-й канал с частотой 490 МГц при помощи автоматического или ручного поиска.
Прочитано 1842 раз Последнее изменение Среда, 18 Фев 2015

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+4 # гость 19.02.2015 12:21
Больше интересует когда второй мультиплекс вещать начнёт,первый уже больше года вещает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Терминатор 21.02.2015 15:40
Новую вышку в Перми построят и будет тебе второй мульпиплекск.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # гость 1 19.02.2015 19:33
Меня тоже интересует когда ещё 10 каналов будет.Во многих областях уже давно 2 мультиплекса вещают,а наш край в третьей очереди на вещание стоит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Сторожил 21.02.2015 09:35
Может наш депутат выяснит ? а то че просто тупо сидит, да да я Вас имел ввиду вы с этим связаны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # HECKFY 22.02.2015 11:53
я проверил, у меня 10каналов ловит на комнатную антену качество супер, ждем еще 10 и тогда уйдем от нашего депутата
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Скрека Денис 22.02.2015 19:37
Цитирую HECKFY:
я проверил, у меня 10каналов ловит на комнатную антену качество супер, ждем еще 10 и тогда уйдем от нашего депутата


А что там показывают? Только пропаганду и всё? А мтс, постелеком, в каждом доме уже 100%. Что за 300 р. в месяц удавимся, но за то бесплатно пропоганду хавать будем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Терминатор 22.02.2015 22:27
В каждом доме это где? В частном секторе 100%%?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Терминатор 23.02.2015 04:31
Цифровое ТВ в первую очередь создавалось для населения, у которого нет возможности подключить кабельное ТВ. А то получается одним (горожанам) всё, а другим (селянам) ни чего! За всё в этой жизни приходится платить. Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Дениска не нравится пропаганда не смотри.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # гром 23.02.2015 06:20
Денис дело не в деньгах,просто если ещё добавят 10 каналов то в принципе этого будет достаточно,ну и 300рублей для кого то два раза покушать в сталовке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Скрека Денис 23.02.2015 10:50
Цитирую Терминатор:
Цифровое ТВ в первую очередь создавалось для населения, у которого нет возможности подключить кабельное ТВ. А то получается одним (горожанам) всё, а другим (селянам) ни чего! За всё в этой жизни приходится платить. Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Дениска не нравится пропаганда не смотри.


Да, в частном секторе этого города уже есть мтс. И интернет и телевид. Пропаганду не смотрю, ну такую ярую и тупую. Что бы хоть чуток уловить правды, нужно минимум 4 канала лайф ньюс, рбк, евроньюс и дождь. Тогда можно что то понять. Особенно нравится конфузы на лайфньюс которые происходят в прямом эфире. Когда репортёр несёт откровенную ложь, а к нему подходят люди и опровергают его слова. :lol: прямой эфир не вырезать, потом в повторах конечно правят. :lol: Но поздняк из песни слов не выкинуть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Терминатор 23.02.2015 12:42
В Перми в частном секторе кабельного ТВ и проводного интернета в частном секторе нет и не предвидится. А если у тебя буржуина Дениска оптический кабель до дома протянут, то это не значит что у всех так. Не надо вводить людей в заблуждение. Ещё раз повторяю, что цифровое эфирное вещание в первую очередь предназначено для населения, у которых нет возможность подключиться к кабельным сетям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Скрека Денис 23.02.2015 22:49
Цитирую Терминатор:
В Перми в частном секторе кабельного ТВ и проводного интернета в частном секторе нет и не предвидится. А если у тебя буржуина Дениска оптический кабель до дома протянут, то это не значит что у всех так. Не надо вводить людей в заблуждение. Ещё раз повторяю, что цифровое эфирное вещание в первую очередь предназначено для населения, у которых нет возможность подключиться к кабельным сетям.


Какая такая Пермь? Я про Добрянку и статья про неё же. Телевидение это развлечение, за него платить надо. Есть спутниковые антены триколор к примеру. Дёшево и каналов больше ста. Халявщики.
Вон одни халявщики дохолявили. Что не репортаж с деревни которую разбомбили так везде газ повредили. А у нас подключиться 250 тысяч. Но качают то здесь. Так что чем больше залявы тем хуже пипл.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # гость 24.02.2015 16:02
Провода МТС ещё проводит а подключение 4000 плюс абонентская 1000 как то не заманчивое Предложение
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Терминатор 24.02.2015 19:17
Похоже Дениска агент влияния кабельных провайдеров ТВ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Терминатор 24.02.2015 19:48
И триколора. Ой не спроста это!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору