Вс11122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Вопрос-ответ Очередь в ГИБДД

Очередь в ГИБДД

Вопрос-ответ

В ГИБДД на регистрации транспортных средств и получении водительского удостоверения – огромная очередь. Неужели нельзя нормально организовать работу и не заставлять людей маяться?

С. Иванова

Комментирует начальник отдела ГИБДД по Добрянскому району Мария Кабанова:

– У нас организована запись на приём – через сайт gosuslugi.ru и по телефону регистрационно-экзаменационного пункта 2 66 95. Всех, кто записывается, вызывают точно по времени. Если полностью готов пакет необходимых документов, то без всяких проблем предоставляется услуга. К сожалению, некоторые не используют такую возможность, и создаётся живая очередь. Призываю граждан записываться!

Прочитано 1281 раз Последнее изменение Четверг, 27 Окт 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+30 # Гибддизм 29.10.2016 13:15
Не надо ля ля про телефон ответ короток через гос услуги и бросают трубку,а через сайт госуслуг надо еще попотеть и время потратить на заполнение всех граф проще сразу в гаи в очередь, если нет компа под рукой, Дырянка в этом лидер в других городах края спокойно по звонку записывают например в Кунгуре по телефону и не кокой очереди работают два окна учитесь господа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # зритель 30.10.2016 09:39
К народу , как к скотине относятся , это точно , всё истенное отношение власти , как нигде , проявляетяся к народу именно в гибдд .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Саша 30.10.2016 11:09
Да,да,этот сайт тот ещё кубик Рубика!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Андрей Владимирович 31.10.2016 10:37
Уважаемые автолюбители, автовладельцы и автомазохисты!
Тут многие визжат время от времени про то, что все чиновники и госслужащие не работают и ИХ надо непомерно и постоянно сокращать.
Ок, вот сократили (с 2008 года в 2 раза). Чего ноем?! (как поют в популярной в интернете песне). Вы видите, что люди сидят и чай с булками пьют? НЕТ. Вы орете, как на кассе в "Пятерочке", "А чё, нельзя кого-то еще пригласить на кассу?!". Некого. Сократили. Как ВЫ хотели. Сейчас чего хотите?!

Еще хуже с полицией. Ужаснетесь, но на ДОБРЯНКУ не хватает личного состава, чтобы ежедневно патрулировать, т.е. в Добрянке бывают дни, когда нет НИ ОДНОГО патруля!!! Как Вам это? - ну ведь, как ВЫ хотели, СОКРАТИЛИ же!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # зритель 01.11.2016 12:53
Андрюха кончай пургу гнать , ещё можно на половину сократить , всё равно большинство ходят в носу ковыряют и друг за дружкой бегают , 4 часа в очереди летом стоял , всю эту хрень наблюдал , а один летёха молодой и документы принимает и бегает машины осматривает , зато секретарша на втором этаже сидит дремлет , а чего сидит непонятно .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Андрей Владимирович 01.11.2016 16:04
Братан, да без проблем! По мне так пусть хоть совсем ГИБДД и Полицию упразднят :-)
Я хоть и не Скрека, но и без этих ОРГАНОВ проживу - себя в обиду не дам, да и к ним жаловаться не хожу.

Но, заметь, я-то и не ною, что мне чего-то не хватает. Я лишь говорю об объективности суждений.

А тебе если непонятно (ты же это написал), кто там и зачем сидит, так ты чего об этом треплешься, а? Ты разберись, а потом рот разевай.
Дзусова на тебя нет :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 01.11.2016 21:53
С чего взял, что нет? Я ему + исправно ставлю :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Андрей Владимирович 02.11.2016 10:57
Так вы одного поля ягоды.
Оба разеваете варежку, не зная сути. Однопартийцы, похоже :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Вопрос 01.11.2016 18:42
Цитирую Андрей Владимирович:
Уважаемые автолюбители, автовладельцы и автомазохисты!
Тут многие визжат время от времени про то, что все чиновники и госслужащие не работают и ИХ надо непомерно и постоянно сокращать.
Ок, вот сократили (с 2008 года в 2 раза). Чего ноем?! (как поют в популярной в интернете песне). Вы видите, что люди сидят и чай с булками пьют? НЕТ. Вы орете, как на кассе в "Пятерочке", "А чё, нельзя кого-то еще пригласить на кассу?!". Некого. Сократили. Как ВЫ хотели. Сейчас чего хотите?!

Еще хуже с полицией. Ужаснетесь, но на ДОБРЯНКУ не хватает личного состава, чтобы ежедневно патрулировать, т.е. в Добрянке бывают дни, когда нет НИ ОДНОГО патруля!!! Как Вам это? - ну ведь, как ВЫ хотели, СОКРАТИЛИ же!

Сократили в два раза ? Это, Вы, серьезно ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Миша 07.11.2016 21:36
Сократили везде,а такой бардак только в добрянском гибдд,номера еще нормальные заставляют менять,в договорах купли продажи до запятых докапываются. Люди стараются в других городах на учет авто ставить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Зоя Федоровна 08.11.2016 10:32
Миша, "Люди стараются в других городах на учет авто ставить" - а как ЭТО?!
Кто Вас заставил номера менять? Уж напишите, пожалуйста.
В договорах до запятых не докапываются, а лишь просят орфографические ошибки исправить либо недостоверные данные. О ВАС же безграмотных заботятся, чтобы потом проблем не было - ни с ГИБДД, ни со страховой, ни со старым собственником.
Чего ВЫ всё ноете (прям как в песне).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # 321 01.11.2016 09:28
Ко-во полицейских на 100 000 граждан
Великобритания 307
Израиль 340
США 256
Франция 356
Япония 197
Китай 120
Россия 517
Ватикан 15 625
Великобритания 1,2
Кол-во умышленных убийств за год на 100 тысяч человек
Великобритания 1,2
Израиль 2,1
США 4,7
Китай 1,0
Франция 1,1
Япония 0,3
Россия 7,6
Венесуэла 90
источник ru.wikipedia.org/wiki/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Зама 01.11.2016 20:16
Тут кто тоже писал вдругих комментариях голосуйте дальше за Лызова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Тот еще водила 02.11.2016 22:48
Что скрывать, работа ГИБДД в Добрянке оставляет желать лучшего! Чтобы снять автомобиль с регистрации мне пришлось потратить 5 часов!!! В Перми с техосмотром, с оформлением документов, с электронной очередью я потратил ровно 10 минут!!! Напрашивается вопрос: сокращение прошло только в Добрянке???? А может стоит признать, что все-таки нет соответствующей организации рабочего процесса?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Скрека Денис 03.11.2016 13:30
Цитирую Андрей Владимирович:

Я хоть и не Скрека, но и без этих ОРГАНОВ проживу - себя в обиду не дам, да и к ним жаловаться не хожу.


Не говори гоп, ;-) все будет зависеть от того кто и, как тебя будет обижать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору