Пн05122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Вопрос-ответ Почему продукты из магазина оказались на улице?

Почему продукты из магазина оказались на улице?

Вопрос-ответ

Во дворе магазина «Монетка», на погрузочной площадке, были выставлены ящики с продовольственными товарами (по-видимому, просроченными). Дети свободно пробираются туда, разбрасывают продукты. Полная антисанитария! Дети могут что-нибудь съесть и отравиться. У других наших магазинов города такого безобразия не происходит. Почему администрация магазина не обеспечивает порядок?

Ольга Владимировна

Заместитель директора магазина «Монетка» в Добрянке Евгения Архипова так прокомментировала ситуацию:

– 13 августа в магазине проводилась инвентаризация, поэтому часть товара на непродолжительное время была выставлена на погрузочную площадку. Пятеро детей из примыкающего к магазину дома действительно разбросали несколько яиц и помидоров. Я их тут же остановила и заставила прибирать за собой. После проведённой беседы они пообещали впредь не безобразничать. Я долгое время работала в Перми и ни разу не сталкивалась с такой ситуацией. В дальнейшем учтём это обстоятельство. Огородить площадку для приёма товара нельзя, так как туда подъезжают автомобили.

Прочитано 1400 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+5 # Елена 22.08.2012 14:00
Ольге Владимировне:с детства надо приучать детей,что чужое брать нельзя,,,,,,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Скрека Денис 22.08.2012 15:03
Дети, они и есть дети. Весёлая игра, у нас тоже арбузы тырить с овощной палатки, любимое развлечение было. :lol: они тоже у них лежали не очень под присмотром.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Вот почему 22.08.2012 18:07
Цитирую Скрека Денис:
Дети, они и есть дети. Весёлая игра, у нас тоже арбузы тырить с овощной палатки, любимое развлечение было. :lol: они тоже у них лежали не очень под присмотром.

Так вот почему вы такой сильный, ловкий и смелый. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Hukа 22.08.2012 16:38
А если дети начнут жрать из мусорных баков всё, что попало - тоже обвинять будем кого-то? Смотреть надо за своими детьми. А если директору магазина не нравится бардак, который устраивают дети - ставь грузчика на охрану выставленных продуктов, пусть отпинывается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Скрека Денис 22.08.2012 19:59
Цитирую Вот почему:
Цитирую Скрека Денис:
Дети, они и есть дети. Весёлая игра, у нас тоже арбузы тырить с овощной палатки, любимое развлечение было. :lol: они тоже у них лежали не очень под присмотром.

Так вот почему вы такой сильный, ловкий и смелый. :lol:


аха :lol: и вам того желаю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Кошка 23.08.2012 11:18
Ольга Владимировна: детей надо кормить досыта,чтоб они не лазили где не надо и присматривать за ними,а то своими делами занимаемся,а дети сами по себе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # алексей 23.08.2012 16:11
Ольга Владимировна я так понял что вы жительница рядом стоящего дома!? не надо обвинять персонал и кого то др. посмотрите на себя !!!!!!!! если к вам в прихожею придут люди и будут брать ваши вещи и кидать и мусорить и т. д это я к чему... что у них площадь оплачена как и у вас в квартире значит ВООБЩЕ НЕ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТУДА ВХОДИТЬ И ЗАХОДИТЬ А Я БЫ НА МЕСТО ПЕРСОНАЛА МОНЕТКИ ЗАПРОСИЛ ШТРАФ ЧТО БЫ НЕ ПОВАДНО ВАМ И ВАШЕМ БЕСПРИЗОРНИКАМ И ЗА ТО ЧТО ОНИ ПОНЕСЛИ ПОТЕРИ ЛЮДИ СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ А ДЕТИ ЭТО НАШЕ ЛИЦО... СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ !!!!!! :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Кэт 24.08.2012 10:57
>>Я их тут же остановила и заставила прибирать за собой :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Оксана... 27.08.2012 19:22
есть подозрение, что Ольга Владимировна - директор Вивата или что там ещё рядом? .... )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору