Вс11122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Вопрос-ответ В компенсации за садик отказано

В компенсации за садик отказано

Вопрос-ответ

Из-за ремонта в детском саду мой ребёнок находится дома. Сначала была информация, что садик закрывается на месяц, на это время я не стала писать заявление, чтобы устроить сына в другой садик. Но ремонт затянулся, сейчас я вынуждена изыскивать варианты, с кем оставлять ребёнка. И не я одна оказалась в таком положении. Почему тогда не выплачивают компенсацию за то, что ребёнок не посещает детсад?

Татьяна Владимировна

Отвечает заместитель главы района Наталья Зеленина:

– По условиям проекта «Мамин выбор», компенсацию получают родители, чьи дети не обеспечены путёвками в детский сад. Средства выделяются на условиях софинансирования из краевого и местного бюджетов. Закрытие учреждения из-за ремонта – мера вынужденная и временная. Путёвка в детский сад всё равно находится у родителей на руках. Рассчитывать на получение компенсации в данном случае они не могут.

Прочитано 2531 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+10 # Елена 05.09.2012 12:20
И ключ от квартиры где деньги лежат,забудьте наконец про халяву :o :o :o :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Скрека Денис 05.09.2012 12:42
А зачем вы его родили? Теперь изыскиваете варианты :lol: :lol: :lol: не рожали бы, да и изыскивать не пришлось бы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Светочек 05.09.2012 14:00
Простота хуже воровства :-|
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # 1234 05.09.2012 15:49
Цитирую Скрека Денис:
А зачем вы его родили? Теперь изыскиваете варианты :lol: :lol: :lol: не рожали бы, да и изыскивать не пришлось бы.

сам то понял что написал, Денис?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # не добрянец 06.09.2012 10:40
Через некоторое время вырастут эти детки и превратятся таких же бездушных чинушей или ещё хуже - скрекоподобных существ. Одним словом - "столица антидоброты"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Гость 06.09.2012 11:15
Цитирую не добрянец:
Через некоторое время вырастут эти детки и превратятся таких же бездушных чинушей или ещё хуже - скрекоподобных существ. Одним словом - "столица антидоброты"
Спасибо тебе добрый человек!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Скрека Денис 06.09.2012 13:22
Цитирую не добрянец:
Через некоторое время вырастут эти детки и превратятся таких же бездушных чинушей или ещё хуже - скрекоподобных существ. Одним словом - "столица антидоброты"



Одно не радует, что такие как вы ещё не в красной книге, в разделе очень редкий, вымирающей вид :lol: :lol: :lol:

Но чем меньше будут давать халявы, тем меньше будет таких как вы. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # не добрянец 06.09.2012 14:49
Я в отличие от некоторых,довол ьно редкий экземпляр, потому что не пиарюсь в проектах "столица доброты" и в последующем не называю детей "халявщиками". И я также не нанимаю на халявские деньги, как некоторые "особи", таджиков в рождении, воспитании и обучении своих чад.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # От редакции 06.09.2012 14:57
Предупреждение. Уважаемые пользователи, не засоряйте ленту выяснением личных отношений. Для этого есть форум.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # irezeya 09.09.2012 12:10
Боже мой люди Вы о чем говорите, если ребенок ходит в садик, родители РАБОТАЮТ, садик закрыт на ремонт месяц, то есть родители должны перестать работать в течении месяца чтобы сидеть с ребеном (по 2 недели отпуск у каждого, что не просто иногда), а потом что? за свой счет брать отпуска? У меня вот ребенок посещал частный садик конечно мамин выбор перекрывал оплату только на четверть, но сейчас с получением путевки он закончен, но садик по путевке закрыт на ремонт минимум на месяц, и из частного уже ушли. и судя по тому как в Добрянке ремонтируются д.сады нам еще повезет если разрыв между получением путевки и фактическим устройством в садик проидет 2 месяца
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору