Вт13112018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Заксобрание поддержало повышение пенсионного возраста

Заксобрание поддержало повышение пенсионного возраста

Политика
Нашу территорию в краевом парламенте представляют Виктор Плюснин и Валентин Костылев, оба члены фракции партии «Единая Россия».

Нашу территорию в краевом парламенте представляют Виктор Плюснин и Валентин Костылев, оба члены фракции партии «Единая Россия».

21 июня депутаты Законодательного собрания Пермского края приняли постановление «О поддержке ФЗ «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

Из 52 присутствующих на заседании народных избранников проект поддержал 41, против высказались 8, воздержались трое. Против инициативы выступила фракция КПРФ в полном составе и часть фракции ЛДПР.

Нашу территорию в краевом парламенте представляют Виктор Плюснин и Валентин Костылев, оба члены фракции партии «Единая Россия». Законопроект об изменениях пенсионного возраста был направлен в региональные парламенты Госдумой РФ для получения отзывов и рекомендаций. Принятие законопроекта  в окончательной редакции ожидается осенью 2018 года..

Напомним, 16 июня правительство внесло в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин. Предполагается, что поэтапное повышение возраста выхода на пенсию начнётся с 2019 года.

Прочитано 3889 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июнь 2018

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+49 # Следователь 22.06.2018 11:03
Эх... депутаты!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+73 # несостоявшийся пенси 22.06.2018 11:22
Ну что, избиратели выбравшие таких депутатов, рады ????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+46 # Неравнодушный 22.06.2018 12:16
[...]Закручиван ие гаек в России продолжается, с чем всех и "поздравляю".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+43 # Настя 22.06.2018 12:20
Остаётся верить только в божью кару. [...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+57 # Добрая 22.06.2018 12:30
СПАСИБО! ПОЗАБОТИЛИСЬ!!! Придется стать бессмертной, чтобы "отбить свое". Побольше медсестричек Вам, 60-летних,госпо да!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+64 # Михаил 22.06.2018 12:52
Даже не верится. Как Плюснин в глаза людям после этого смотреть будет? Какой позор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # Таймураз Дзусов 22.06.2018 14:42
Вы что ругаетесь эти товарищи как и 77% граждан проголосовавших за курс страны делегировали свои полномочия управления страной Президенту! Правительство назначенное Президентом предложила повышения пенсионного возраста, но Гарант может по примеру первого Гаранта недопущения "угрозы коммунистическо го реванша" провести одну из ельцинских "загогулин", которые поначалу могли выглядеть как тактическое поражение, но потом нередко оборачивались стратегической победой. Так, к примеру, было с "шоковой терапией" правительства Егора Гайдара :cry:
Все таки думаю этой "Загогулиной" будет уменьшение увеличения до 3 и пяти лет!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+38 # Георг 22.06.2018 20:44
Эх, хорошо в Заксобрании сидеть до 65 лет, пенсия там не нужна, когда оклад измеряется сотнями тысяч рублей, а как дожить водиле с радикулитом за баранкой до пенсии?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+29 # Лэюзар 24.06.2018 10:04
Очередная победа Виктора. Ура, даже гордость разрывается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+25 # Денис 25.06.2018 22:15
Как так? В стране после 50 лет на работу не устроиться. А в Добрянке и для молодежи работы нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+29 # Сосед соседа 26.06.2018 12:54
Спасибо Виктор Борисович! только где в Добрянке работать Молодежи, а 60 летним? Что сделано вами для создания рабочих мест. Ну и для примера посмотри на 60 летнего мужика который отработал на стройке на лопате. Может что-то поймешь. летним
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 # 1 26.06.2018 16:09
Нужно просто на местных выборов всех кандидатов от ЕР прокатить. Пусть за старших товарищей ответят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Таймураз Дзусов 26.06.2018 22:32
Пенсионный возраст был рассчитан в СССР научно на основании биологических возможностей человека.
Женщина после 55 лет, а мужчина после 60 не могут работать по причине прекращения выработки половых гормонов.
Организм после отхода ко сну уже не восстанавливает ся после 8 часового сна, идет постепенная разбалансировка организма, которая затягивается на 10-15 лет – это и есть время дожития.
Человек после 60 лет может еще жить, но уже не может работать.
Повышение пенсионного возраста многих сведет раньше времени в могилу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # LiLi LiLi 27.06.2018 19:09
Это у кого 8-ми часовой сон? Мне 60, работаю, потому что иначе не прожить. Сна нет - бессонница, ничего не помогает - 4 часа в сутки, а потом в время рабочего дня всё время в сон пробивает, еле на ногах держусь. И много я так протяну?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Таймураз Дзусов 28.06.2018 13:36
Никто не говорит, что надо конспектировать послание Президента народу, но базовое надо знать! :-) "1 мар – РИА Новости. РФ должна увеличить к концу следующего десятилетия продолжительнос ть жизни в стране с 73 лет до 80 и выше, заявил в четверг президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному Собранию"
РИА Новости ria.ru/.../1515513874.html
В общем в этом послании есть ответ на твой вопрос.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+22 # Танотан 27.06.2018 10:34
Надо провести референдум по отзыву таких депутатов, которые принимают антинародные реформы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 28.06.2018 11:08
Г.А. Зюганов: КПРФ инициировал референдум против повышения пенсионного возраста!
kprf.ru/.../176596.html
Только вот думаю, что РЕФЕРЕНДУМ провести не дадут, зависит от активности граждан, я так думаю!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Добрянец. 06.07.2018 09:33
Согласен. Это вредители а не депутаты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору