Пн10122018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика В Добрянке прошёл второй митинг против повышения пенсионного возраста

В Добрянке прошёл второй митинг против повышения пенсионного возраста

Политика

28 июля на городской площади собралось около сотни жителей города.

Акция протеста организована КПРФ, она заявлена как всероссийская и проходит по многим городам страны. Хоть большинство участников были уже в пенсионном возрасте, как и на первом пикете 7 июля, к ним добавились и будущие пенсионеры.

К митингующим постоянно подходили прохожие, ставили подписи под петицией против пенсионной реформы и уходили. Организаторам поступило предложение организовать сбор подписей по предприятиям. По мнению собравшихся, многим некогда участвовать в акциях протеста, но люди против реформы и готовы подписаться.

Прочитано 1900 раз Последнее изменение Суббота, 28 Июль 2018

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-14 # Илья 28.07.2018 13:52
Второй? Судя по вашим же публикациям, то третий.
А где 100 человек? Вижу, как и в предыдущих акциях, те же 12 знакомых лиц.
дзусов, с людьми работать надо, а не только в партийную кассу ходить за копеечкой полагающейся за успешный кипиш.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # Таймураз Дзусов 28.07.2018 14:33
Хочу добавить к сказанному, несколько человек решили восстановить свое членство в коммунистическо й партии из КПСС в КПРФ! многие граждане взяли чистые подписные листы с желанием обойти своих соседей для сбора подписей, против увеличения пенсионного возраста.
Опережая злопыхателей хочу сказать, что ЦИК запретил проведение референдума по признаку отказали: Для того чтобы разобраться с содержанием этого вопроса, граждане должны обладать специальными познаниями, Коммунисты предлагали вынести на референдум вопрос «Согласны ли вы с тем, что в Российской Федерации возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?».
ЦИК считает что образование в стиле ЕГЭ сделало своё дело и народ отупел, не в состоянии понять что Мужчинам добавили 5 лет до выхода на пенсию а Женщинам 8 лет :D
На митинге принята резолюция о продолжение борьбы за недопущение поднятия пенсионного возраста!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 # Житель РФ 28.07.2018 16:35
Большинство не платит налогов в пенсионные фонды или в лучшем случае платит в серую,а это копейки. Платежи бюджетников,гла вных доноров пенсионного фонда, это перекладывание из одного кармана в другой,а заинтересовать рабочий люд,работающий у частников,всяки ми митингами тяжело,народ по своему борется с пенсионным потугами государства,про сто тупо не платит налогов в пенсионный фонд,работа в чёрную вполне устраивает большинство при сложившимся ныне отношением государства к человеку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Таймураз Дзусов 28.07.2018 18:15
Цитата:
Платежи бюджетников,главных доноров пенсионного фонда, это перекладывание из одного кармана в другой

Ты прав но давай разберем что такое Деньги!? Обычно деньгами становится товар с высокой ликвидностью (его легче всего обменять на другой товар.
Давай как говорится не отходя от кассы поговорим о производстве ликвидных товаров в Добрянском районе и сколько человек занято в этом процессе!? и какова наполняемость бюджета от реализации их продукции?
По данному вопросу Илья просит слова, ему и дадим слово! :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Таймураз Дзусов 31.07.2018 11:28
Ради интереса!
Подписчики Зори +, тем кому 65 лет, ну или дети тех родителей кому 63 года и старше кем кто работает и почему? :-)
vk.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Денис 10.08.2018 22:46
Боитесь не дожить до пенсии? А кто-нибудь вообще задавался вопросом почему нынешнее поколение не доживает до пенсии?! Дело ни столько в повышении пенсионного возраста - сколько в самих людях, допускающих и организующих обстановку, ведущую к проблемам со здоровьем и как следствие - преждевременный уход из жизни. Хилый нынче люд пошёл...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # их 13.08.2018 08:21
Вы когда ни будь видели монтажника-высо тника с 30 летним стажем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Эксперт 13.08.2018 08:39
А в связи с чем такой вопрос?
Есть специфические специальности. Ну и самое забавное - монтажник-высот ник с 25-ти летним стажем Вас бы не смутил, а вот с 30-ти летним это уже перебор?!
Вы балерину в Большом 55-ти летнюю хотите наблюдать?
Хватит уже ныть про дополнительные 5 лет работы!!! Все так убиваются, как будто в законе написано: "По достижению мужчинами 60-ти лет они все направляются работать на урановые рудники, в шахты, на галеры, акробатами, солдатами-контр актниками, пожарными. Никакая иная работа не допускается!!!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # их 13.08.2018 09:42
Ну так то да - 90% населения у нас в креслах сидит. И человек в пред пенсионном легко меняет профессию на подходящую по возрасту и здоровью. Его с распростертыми объятьями берут как молодого специалиста в другую кантору на новую должность. Он не в коем случае карьеру не закончит дворником или домоседом. Сидите в кресле - вот и сидите. Досидите ли? Один вон сторонник до 65 не досидел - в 63 ушёл. RIP(нет)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Эксперт 13.08.2018 09:54
Сдается мне, Вы немного передергиваете и в прямом и переносном смысле.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # их 13.08.2018 10:13
сдается мне - передергивает правительство уже как лет 15.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору