Вс16122018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Тринадцать претендентов в депутаты в Добрянском районе не зарегистрировали

Тринадцать претендентов в депутаты в Добрянском районе не зарегистрировали

Политика

Завершилась регистрация кандидатов в депутаты на выборы, которые состоятся в Добрянском районе 9 сентября.

Всего стать депутатами представительных органов городских и сельских поселений собирались 250 жителей района, есть и пермяки, и даже житель Челябинской области. Официально зарегистрированы кандидатами 237 человек. Из них шестеро имели судимость.

На 20 депутатских кресел в Думе Добрянки претендуют 63 человека. Самый высокий конкурс - по округу № 18, который охватывает часть микрорайона Кгомарово, там выдвинулось пять кандидатов.

Зарегистрированные кандидаты (скачать файл).

Схема округов (скачать файл).

Прочитано 2240 раз Последнее изменение Понедельник, 06 Авг 2018

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+52 # мимоходом 06.08.2018 16:46
после антинародных законов я бы постыдился выдвигаться от единой России.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Историк 07.08.2018 08:39
Коммунсты истребили миллионы граждан, взрывали церкви, сажали инакомыслящих, расстреливали священнослужите лей, десятилетиями изживали поколения, вырастив то, что вырастили...
И ничего - нормально, партия процветает, вон лезет во все выборы :lol: :lol: :lol:
А сельский [...] глашатай и вовсе говорит, что коммунизм опирается на христианство (видать, церкви сносили и священнослужите лей сажали по ошибке, а труп в мавзолее хранят как икону).
Россия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # мимоходом 07.08.2018 16:03
Красный террор, белый террор, те и другие убивали немало, и не вам, "историкам", судить и что-то осуждать, нет у вас лично такого права, так как вы просто не жили в то время. Надо бы больше жить не прошлым, а настоящим и будущим. А сегодня реальность в том, что КПРФ выступает за улучшение жизни россиян по всем направлениям, а едроссы только за ухудшение и принимают такие антинародные варварские законы. Ну коли вы считаете себя "историком" и живёте в реальном времени, то уж выскажите свою "историческую" оценку по реальным действиям единой России.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Историк 07.08.2018 19:40
Уважаемый мимоходом!
А чем Ваше высказывание отличается от моего?
Я написал, что коммунисты творили. Вы, в свою очередь, точно в таком же стиле написали, что творили и белые и красные. Ок.
А потом резкий и пафосный переход "судить и что-то осуждать, нет у вас лично такого права, так как вы просто не жили в то время.". Чтобы судить о событиях нужно обязательно жить в то время, когда событие имело место быть?!
Это идиотизм высшей пробы, уж извините.
Про КПРФ и их тягу к улучшению жизни россиян: видели мы и губернаторов от КПРФ (что-то в регионах, где они правили, коммунизм не наступил), видели мы их лозунги, видим, как они живут на широкую ногу, забыв о единении в пролетариатом. Посмотрите на товарища Корсуна - 3 млн. за год "заработал" в заксобрании края. И ведь не поперхнулся, не сказал - оставлю себе 35 тыс. рублей в месяц, а остальное на благотворительн ость. Нет. Машину купил и спокойно ездит... Вот вся историческая правда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+27 # Нина 06.08.2018 20:17
Цитирую мимоходом:
после антинародных законов я бы постыдился выдвигаться от единой России.


Ну на счет выдвигаться не знаю а вот электорат снова будет жрать кактус плакать и колотся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 # Гость 06.08.2018 23:55
Неужели в депутаты может идти кто попало!!??? Куда мир катится??!! Своих детей воспитать не могут, не работают уже давно, а все туда же!!! Чем они населению помочь могут?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Лицемер 07.08.2018 13:29
Цитирую Гость:
Неужели в депутаты может идти кто попало!!??? Куда мир катится??!! Своих детей воспитать не могут, не работают уже давно, а все туда же!!! Чем они населению помочь могут?

Без паники с миром все в порядке он развивается чего к сожалению не скажешь об избирателях зря дали право голосовать всем сначала вы голосуете "сердцем" затем выясняется что это был подлец и негодяй и это он виноват что вы живете в гов..... и все начинается сначала! Право голоса не должны иметь бюджетники, лица старше 65 и идиоты. Жаль нет прибора измеряющего уровень идиотизма. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Таймураз Дзусов 07.08.2018 13:23
Балбес, так кот "матроскин" назвал "шарика", он ему так и сказал, Ты балбес! :D
Оригинальная церковь XIX века, которая по своей красоте и оригинальности привлекает в Добрянку любителей прекрасного. Свято – Митрофаниевская церковь была построена в 1836-1837 года
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, Год постройки:Между 1832 и 1852.
Теперь о гонениях на попов.
Если попы призывали к насильственному свержению власти, то их судили.
Предположим ты сейчас призываешь к тому, к чему призывал Квачков? Сам понимаешь, минимум это 282 статья УК РФ.
Предвидя, то что ты скажешь, что в церкви устроили клуб, так здание пустовало, поэтому и использовали под клуб.
Ты вот типа "историк" может и про родню свою что напишешь, на скольких соседей они анонимки написали :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Историк 07.08.2018 21:54
Анонимки писать - это уж оставьте за ВАШИМ идеологическим прошлым и настоящим, ВАШ хлеб никто у ВАС отбирать не собирается.
А чего ж ты попов попами стал называть? Как-то красиво тут пел про то, как коммунизм твой на хребет христианства опирается.
Знаешь, вот пес шелудивый лает, ему пендаля дадут, он на какое-то время заткнется, а потом пять лает.. и так по кругу. У тебя, вроде в момент президентских выборов очередной круг завершился, а ты новый начал. В Городскую думу не пройдешь - тебя в Добрянке как облупленного знают.
А призываю я к одному - чтобы в власти не допускали людей непорядочных, имеющих уголовное прошлое и омерзительное настоящее. Увы, ты просто в этом смысле эталон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Толик 07.08.2018 22:46
"Если попы призывали к насильственному свержению власти, то их судили" - как прокомментирует е множественные доказанные факты казней священнослужите лей, да и прочих граждан, без суда?
Наша страна при коммунистах перенесла четыре страшных периода расправы с инакомыслящими - культурными, самостоятельным и, успешными, предприимчивыми гражданами. Ключевое слово - самостоятельные , такие люди не нужны были коммунистам тех времен, нужна была управляемая масса. Это общепризнанные факты,подтвержд енные множественными доказательствам и, а отказ от признания этих фактов я лично воспринимаю, как попытку забыть эти страшные, но имевшие место быть уроки истории, и как попытку реанимировать идею расслоения по социально-класс овому признаку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # СПМ 07.08.2018 22:48
Уважаемая Редакция КЗ+, убедительно прошу вас не публиковать сообщения от Дзусова. Полное впечатление, что ему просто затыкают рот дома и на работе, так от нашёл лазейку где ещё можно выразить свой бред. Стыдно за вашу газету.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # промискуитет 08.08.2018 08:28
Так вы зачем читаете ту ахинею, что он пишет? Пролистывайте не читая, не тратьте время попусту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Читатель 08.08.2018 11:30
Ну, если Редакции газеты не стремно, что их издание превратил в помойку своих измышлений сей гражданин, тогда нехай с ними.
Кесарю кесарево (с)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Таймураз Дзусов 08.08.2018 09:54
Почти четверть мужского населения уже прошла тюремные университеты!
Наше "тюремное население" подошло к критической черте. За последние 16 лет - с 1992 по 2007 год - в стране осуждены свыше 15 миллионов человек. Больше чем каждый десятый из 140-миллионного населения. Почти по миллиону человек в год. Из них лишены свободы 5 миллионов с лишним.
Вдумаемся в эти цифры. Их последствия сказываются на социальной структуре общества, демографии и даже на обороноспособно сти страны. Избыточное "тюремное население" не стимулирует рождаемость, судимость сужает круг лиц, подлежащих призыву на воинскую службу.
Даже в неустроенные, дефицитные, бурлившие годы, предшествовавши е рождению современной России - с 1987 по 1991 год - были осуждены 2,5 миллиона человек. Получается, что среднегодовая судимость была тогда почти в два раза меньше. rg.ru/.../radchenko.html
Что по этому вопросу говорит Президент России? Читайте здесь www.perm.kp.ru/.../3616923 и Здесь forbes.ru/.../...
В защиту МВД, в МВД работают обычные граждане и у них как и у других людей бывают ошибки, так называемый "человеческий фактор", ладно хоть их работа это не управление самолетом, а смертная казнь отменена :-)
Уверен, что когда мы станем настоящим гражданским обществом, когда каждому будет дело что происходит вокруг него и он не будет проходить мимо, типа Моя хата с краю! Тогда и жизнь наладится!?
Что касается ФОРУМА, ЗОРИ +, я бы сравнил аналогом "Уголка оратора" Лондонского Гайд-парка, предназначенная для проведения публичных мероприятий без согласования с властями города! Спасибо Зори +!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Елена 08.08.2018 10:14
Отвечая товарищу дзусову на вопрос о том, где твой "Уголок оратора", хочется ответить цитатой героя рецидивиста Николы Питерского из советского художественного фильма «Джентльмены удачи» (1971г.) в адрес Евгения Ивановича Трошкина, который попал в тюрьму в роли Доцента. Ну все в курсе.

Вот прямо в точку!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 # Степан 14.08.2018 08:40
Мне непонятен этот "плач Ярославны" на тему "Ой, все сидели, ой, сколько людей пересажали!" из уст товарища дзусова.
Непонятен по следующим причинам:
1. Почему именно [...] - какое имеет моральное право;
2. Непонятно почему, в принципе, ноет - у нас что сажают без обвинительного приговора, т.е. без суда, следствия и признания гражданина преступником?!
3. Непонятно о каких социальных последствиях он ноет - ты не воруй (не мошенничай, не убивай, не калечь), не будет посадок, соотно, не будет последствий. Или что - преступника не нужно за решетку, т.к. "потом ведь будут социальные последствия"?!

[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Таймураз Дзусов 14.08.2018 10:08
Степашка, если ты не поняла, так ты просто Тупая! Спорить с вами идиотами и опускаться до вашего уровня, не буду вы задавите своим опытом :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Житель РФ 14.08.2018 11:04
Цитирую Елена:
Отвечая товарищу дзусову на вопрос о том, где твой "Уголок оратора", хочется ответить цитатой героя рецидивиста Николы Питерского из советского художественного фильма «Джентльмены удачи» (1971г.) в адрес Евгения Ивановича Трошкина, который попал в тюрьму в роли Доцента. Ну все в курсе.

Вот прямо в точку!!!

К сожалению медленно,но верно к параше мы скатывается всей страной и наше место третий десяток лет определено,если вы этого не поняли,то ваше разочарование впереди,власть имущие всеми своими законами определяют быстро это,глазом не моргнул,а ты уже там,у неё родимой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-20 # бомж 14.08.2018 12:42
За всех то не говори. Если твоё место там, то сиди и радуйся. А Россия, не смотря на таких паникеров как ты, медленно но верно поднимается а не скатывается. Вот это, вас [...] и бесит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 # Житель РФ 14.08.2018 15:10
Дурень ты бомж,дурень,пол страны нищенствовть впору,пенсии отменяют,медици на никакая,а такие,как ты диферамбы власти поют и приплясывают вдобавок,чуден, чуден человек,но не до такой же степени.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-20 # бомж 14.08.2018 18:27
Место того, чтобы печатать тут, либеральные мантры, которые ваши представители на всех шоу , как молитвы зачитывают, лучше бы факты привел.И если способен анализировать, (в чем я сомневаюсь, суда по твоим комментариям, то сравни как жили в конце 90-х и сейчас.Ну, а когда фактов нет, то конечно надо оппонента дураком назвать. Жалко вас, [...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # промискуитет 15.08.2018 09:45
Мы не рабы. Рабы не мы.
Вот тебе факты.
rulims.ru/.../...
А ты продолжай восхвалять Великого Вождя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-19 # бомж 15.08.2018 17:53
Доводы либеральных СМИ меня не интересуют. Ни кого я не восхваляю, просто надо трезво смотреть на реальность и иметь свое мнение, а не повторять то, что запад вам на уши вешает. И если так плохо у нас, дак что же ты до сих пор здесь то сидишь, или ты мазохист? Граница то открыта, езжай уже туда где хорошо, вместе со всеми недовольными.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # промискуитет 16.08.2018 11:01
Про повышение пенсионного возраста и рост ставки НДС на 2 процентных пункта - это тоже Запад нам на уши вешает? Ты реально не понимаешь, что это ты из своего кармана за царские указы заплатишь?
А ты так и сделаешь, как советуешь, побежишь из страны, ежели вдруг [...] в стране власть захватят? :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 16.08.2018 15:30
Ему бежать некуда! :-?
Коммунисты придя к власти демократическим путем, по волеизъявлению граждан на выборах, обязательно ратифицируют статью 20 конвенции ООН Против коррупции, а за бугром она уже ратифицирована!
Так что с этих "бомжей" спросят!
В отношении утвержденного Думой РФ повышения ставки НДС на 2%, это приведет к повышению цен,но не на 2%, а на 8-10-12%
Дело в том, что НДС налагается на каждую стадию обработки товара и соответственно операцию купли-продажи между производителями или продавцами. В современном мире обычным делом является 3-4-5 этапов производства, переделки, а следовательно купли продажи.Вот и набегает 8-10-12% соответственно. :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # бомж 16.08.2018 16:26
Да я смотрю, вы тут либерально настроенные вместе с коммунистами, одними цитатами пользуетесь. Видимо одни методички вам приходят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Таймураз Дзусов 17.08.2018 00:17
Не юли, скажи прямо какое развитие России ты видишь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Александр 15.08.2018 11:08
Кгомарово, поправьте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 # Житель РФ 15.08.2018 11:19
Цитирую бомж:
Место того, чтобы печатать тут, либеральные мантры, которые ваши представители на всех шоу , как молитвы зачитывают, лучше бы факты привел.И если способен анализировать, (в чем я сомневаюсь, суда по твоим комментариям, то сравни как жили в конце 90-х и сейчас.Ну, а когда фактов нет, то конечно надо оппонента дураком назвать. Жалко вас, [...]

Углубляться в статистику не будем,умный бомж,просто сравним две цифры,стоимость нефти,98год 10 долларов,а 2008 год уже 115 долларов за барель,ну и где деньги Зин?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # бомж 15.08.2018 17:45
Да продолжайте вы дальше ныть вместе с промискуитетом и ему подобными. Как говориться собаки лают, а караван идет. Удел некоторых постоянно ныть, других, делом заниматься. Продолжай ныть дальше в паре с себе подобными.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 16.08.2018 00:04
Ну а сейчас, "бомж" нам расскажет, что втирает нам запад :D "бомж" нам расскажет почему Россия не ратифицирует 20 статью конвенции ООН о коррупции :D
Сейчас "бомж" нам расскажет что требовали Матери
в проведенном сегодня в Москве несанкционирова нном "марше матерей"
Так что думаю "бомжи" натыревшие народную собственность рванут за бугор с первым пароходом, а там их не ждут :D !?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-16 # бомж 16.08.2018 09:37
А ты давай, трещи, набирай баллы. [...] ты наш. С "Жителем РФ" у тебя хорошая пара получается. Вот друг другу и втирайте свою агитацию. А мне с вами вести диалог, это себя не уважать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Житель РФ 16.08.2018 07:06
Цитирую бомж:
Да продолжайте вы дальше ныть вместе с промискуитетом и ему подобными. Как говориться собаки лают, а караван идет. Удел некоторых постоянно ныть, других, делом заниматься. Продолжай ныть дальше в паре с себе подобными.

Ну если ТЫ осмеливаешся утверждать,что десятки миллионов "ноют" по поводу руководства страной и пенсионная реформа может быть тем локомотивом,кот орый будет началом конца существующему режиму,то ты больше,чем [...] и о чем-то с тобой дискутировать бессмысленно,со вет от таких,как ты об отъезде миллионов примитивен,на уровне люмпена,а вот менять власть,которая уже засиделась и заматерела за четверть века это нужно и чем скорее,тем лучше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # бомж 16.08.2018 09:32
Беседуй с Дзусовым, ты мне не интересен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 16.08.2018 10:48
# бомж 16.08.2018 09:37 А ты давай, трещи, набирай баллы. [...] ты наш. С "Жителем РФ" у тебя хорошая пара получается. Вот друг другу и втирайте свою агитацию. А мне с вами вести диалог, это себя не уважать.
Тебе аргументировано ответить нечего и ты переходишь, на "сам дурак"
Ты только одного не понимаешь, тему прочли 1600 человек и они прочитали твои бла-бла бла комментарии, и поняли что тебе [...] сказать нечего! :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # Петрович 16.08.2018 11:47
А что ты тут так возбудился? По моему бомж ясно высказал свою точку зрения, это его взгляд на жизнь и если он не совпадает с твоим, то это твои проблемы. А насчет "бла-бла бла", дак тебя тут вряд ли кто переплюнет. И почему ты решил, что все 1600 человек, прочитавших эту статью, поддерживают твою точку зрения. Судя по количеству присутствующих на митингах по пенсионной реформе, это далеко не так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору