Вс22092019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Как прошли выборы в Думу Добрянского городского округа

Как прошли выборы в Думу Добрянского городского округа

Политика
Фото Екатерины Подчезерцевой

Фото Екатерины Подчезерцевой

8 сентября жители Добрянского округа выбрали депутатов в городскую Думу. Средняя явка избирателей составила 21% - чуть меньше 9,5 тысячи человек.

Самую высокую активность показали жители округа №16 (часть Добрянки, с. Сенькино, д. Лябово, с. Усть-Гаревая п. Камский и пр.) – здесь проголосовали 42% избирателей. Наименьшее количество голосов набрал кандидат тоже с этого участка - Анна Абраженчик. За неё проголосовал всего один человек.

В новую Думу не прошли некоторые «старожилы». Например, Валерий Дружинин и Александр Бутырин, которые представляли интересы добрянцев несколько созывов подряд, не смогли набрать большинство.

Итоги выборов в
Думу Добрянского городского округа

Кандидат

Кол. голосов

%

Игорь Денисов

168

68,57

Антон Палкин

178

45,64

Антон Шайхутдинов

200

48,31

Алексей Мулин

226

67,87

Владимир Степанов

229

46,73

Марина Дроздова

194

62,18

Андрей Бахтин

219

61,17

Лариса Горбунова

242

54,63

Александр Корякин

239

69,08

Андрей Дозморов

230

73,25

Александр Соколов

246

51,46

Сергей Гладков

198

73,06

Павел Подшивалов

169

76,82

Александр Садырев

203

58,17

Сергей Бодин

237

56,97

Марк Коробов

409

49,10

Александр Казаков

121

54,50

Фёдор Байдин

110

46,81

Андрей Шитов

181

65,11

Валерий Корчагин

121

39,54

Артём Балаухин

148

52,86

Андрей Леончик

157

51,48

Лариса Лузина

229

80,63

Вадим Назаров

356

59,53

Сергей Федорец

434

58,49

 
Прочитано 3082 раз Последнее изменение Вторник, 17 Сен 2019

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+15 # Пациент 09.09.2019 13:35
Ну что, господа народные избранники, будем дожидаться результатов ваших действий/бездей ствий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Добрянский 11.09.2019 11:02
Нет, пациент. Ждать не нужно! Иначе "слуги народа" будут решать только свои проблемы и улучшать только свою жизнь. И на их совесть надеяться тоже не стоит - у нее есть свойство быстро улетучиваться под тяжестью власти.
Противопоставить этому можно только одно - ответственность самих граждан. И заключается она не только и не столько в посещении избирательной урны! А в постоянном контроле за деятельностью властителей.
Подойдет ежедневная и еженощная приставленная к каждому из 25 депутатов сверхпристрастн ая надзорная вахта. Жителей нашего города должно хватить с лихвой! И почти непрерывно им в ухо речитативом должно звучать: "тебе выдана власть, верой-правдой служи, под контролем народа, неустанным и мощным, знай, что ты никогда, от нас всех не уйдешь, и не спрячешь добро, мы под каждым кустом".
Так что, не важно, кому дана власть - важно, как они будут отрабатывать это доверие.
Ну что, встаем с диванов??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+34 # Дмитрий 10.09.2019 13:28
Люди, что с вами не так! Вы голосуете за "ГРЭСовских" которые будут поддакивать в думе за повышение тарифов, отстаивать интересы станции, но ни как не ваши, для того их и выдвинули. Вы голосуете за Садырева, и тут же стоните что тарифы на воду и водоотведение высокие, говорите что "управляйка" крыши ни чинит, не убирают в подъезде....и все равно идете и голосуете за него!!! Это фиаско господа(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Весёлый Чекист 12.09.2019 10:43
Нам не понять этого, так же как и народ не понимает за кого поставил галочку. Пройдут года и может поймут, но не признаются.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Пациент 10.09.2019 20:01
Нет, я конечно понимаю, - деньги сделали своё дело, но доколе баннеры с фэйсами этих любвеобильных ещё будут портить облик города?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Пациент 10.09.2019 21:51
Выборы прошли а баннеры остались! На протяжении двух дней после проведения выборов продолжали портить облик города плакаты с обликом любвеобильных господ... хорошо хоть ни на центральных улицах!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Пациент 10.09.2019 21:54
... а ещё боремся за звание «столица доброты» и «территория культуры»!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Доктор 12.09.2019 09:44
Пациент скорее жив, чем мертв)))...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Пациент 13.09.2019 23:45
Цитирую Доктор:
Пациент скорее жив, чем мертв)))...

В моём случае было так: Несмотря на все усилия врачей - пациент выжил!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # Местный 11.09.2019 09:19
Я от Полазны ожидал другого! Их предали-они выбирают тех же. Это садомазахизмом попахивает. Или все же выборы подстроены?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Таймураз Дзусов 11.09.2019 16:49
На мой взгляд, организаторы протестного движения по Полазне на выборах поступили совершенно безграмотно.? Вместо того чтобы участвовать в выборах они проявили пассивность и не участвовали в выборах тем самым подвели 6000 человек кто поставил подпись под протестным заявлением объединения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Пациент 12.09.2019 10:05
Судя по количеству и качеству содержания многих комментариев к статьям, в городе довольно немало способных грамотных образованных людей! И невольно напрашивается вопрос:почему же по сей день в наших территориях продолжают наблюдаться нюансы, и различные косякИ со стороны исполнителей, проявляющиеся во многих сферах деятельности?!и почему собственно эти способные и грамотные не выдвигались на выборы в депутаты думы ДГО чтобы хоть попытаться изменить сложившуюся обстановку?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Зануда 18.09.2019 10:32
Технология выборов давно отработана, не важно как голосовать, главное как считать, большинство членов избирательных комиссий работники администрации, их родственники и работники бюддетных организаций, кто заказывает музыку, тот девушку и танцует
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 18.09.2019 14:05
Несогласен я с тобой!
Тебе или ещё кому не запрещается быть наблюдателем и следить за честностью подсчета голосов! Можешь ВИДЕО снимать никто тебе не запретит!
Во всяком случае в Добрянском КПРФ остро стоял вопрос по поиску наблюдателей!
Другое дело АГИТАЦИОННАЯ компания!
НЕЗАКОННАЯ агитация и подкуп избирателей!

Я уже дошел до Кассационной жалобы на решение ТИК и если кассационная коллегия скажет, что АКСИОМУ надо доказывать, обращусь в ЕСПЧ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору