Чт17102019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Выбрали председателя Добрянской Думы

Выбрали председателя Добрянской Думы

Политика

На заседании Думы Добрянского городского округа 27 сентября депутаты всё-таки выбрали председателя.

Большинство (14 из 25) проголосовали за Антона Палкина, 28-летнего начальника отдела охраны труда Пермской ГРЭС. Его оппонент Андрей Шитов получил 11 голосов поддержки.

Напомним, на первом заседании новой Думы 23 сентября депутаты голосовали дважды. Присутствовало 24 человека, и оба раза кандидаты набирали по 12 «галочек».

Видео

 

Прочитано 2697 раз Последнее изменение Пятница, 27 Сен 2019

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+50 # Пациент 27.09.2019 17:25
Не было печали- избрали...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Гость 27.09.2019 17:47
Видео не работает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Их 27.09.2019 20:11
Это глюк ВК. Не на всех мобилках запускаются записанные прямые трянсляции. Посмотри с компа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+66 # пчх 27.09.2019 18:07
Сдурели совсем видимо. Не просто так его на станции не любят. Все исписано кругом. Хотя понятно, что антоше скажут, то он делать и будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 # Бобр Добр 27.09.2019 23:15
А кто ему скажет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+39 # Пациент 28.09.2019 07:42
Цитирую пчх:
Сдурели совсем видимо. Не просто так его на станции не любят. Все исписано кругом. Хотя понятно, что антоше скажут, то он делать и будет

Как на станции выслуживается - так и тут будет исполнять. [...]! - оно и в думе ДГО [...]!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 # Петрович 27.09.2019 20:55
Нет, ну как без Шитова то? Нефтяник, аграрий, медведей так любит, опытнейший менеджер. Видимо его готовят на более высокий пост.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+35 # Faust 27.09.2019 21:37
О, надеюсь на освобождённой основе и он покинет ПГРЭС
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 # Дмитрий 28.09.2019 12:00
Хотелось бы)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # ГРЭСовец 10.10.2019 22:03
Дык всему ГРЭС хотелось бы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 # Местный 27.09.2019 22:28
Если зама утвердят из Полазны, то тогда все уравновесится! Хватило бы только на это мудрости и принципиальност и у народных избранников!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+25 # Бобр Добр 27.09.2019 23:18
Сидят, смеются оба. Чему радуются...?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+34 # Добрянец 28.09.2019 00:50
Ай-яй-яй. Константин Васильевич, негоже обниматься с тем, кого ранее во все и вся крыли. Политика! Понятно. Только, Дедушка, тебе от этого мальчика вряд ли что светит. В будущем. Как и твоей подруге - Ларисе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+34 # Добрянец 28.09.2019 00:53
И еще. Если и дальше Зори банить будут сообещения Граждан. Придется Губернатору писать. Там примут)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Шура Балоганов 29.09.2019 17:28
Прославился. (хорошими делами прославиться нельзя)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору