Ср20112019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Кто выберет главу Добрянского округа

Кто выберет главу Добрянского округа

Политика

Открыта подача заявок на конкурс по выбору главы Добрянского городского округа.

Конкурс состоится 5 декабря. Комиссия состоит из 12 человек: шестеро – депутаты Добрянской Думы и столько же представителей, назначенных губернатором края. От Думы в комиссию вошли: добрянцы Марина Дроздова, Лариса Лузина, Антон Палкин, Сергей Федорец и полазненцы Андрей Шитов и Валерий Корчагин.

К 21 октября ни от кого документов на участие ещё не поступило, но впереди ещё больше месяца.

Ранее Константин Лызов, который сейчас исполняет полномочия главы Добрянского округа, не отрицал возможности остаться на должности.

Напомним, Константин Лызов пришёл во власть в 2005 году, он был избран всенародным голосованием  главой Добрянского городского поселения. В 2011 году победил на выборах главы Добрянского района. В 2016 году остался на посту, получив одобрение конкурсной комиссии.

Прочитано 1686 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+16 # 123 28.10.2019 15:28
1. Единая Россия
2. Единая Россия
3. Единая Россия
4. Справедливая Россия
5. Единая Россия
6. Единая Россия

Какая интрига, кого же они выберут??????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Весёлый Чекист 29.10.2019 11:31
Самовыдвиженца)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Как всегда 30.10.2019 09:27
Как всегда перед выборами, внешний вид попытались сделать (ул. Победы), а про то, что внутри забыли (инженерные сети). Результат на "лице" (раскопки энергетиков).
Ну хоть что-то постоянное в нашей жизни - это показуха и безобразие во властных структурах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Постоянно 30.10.2019 15:46
А мне показалось,что выборы здесь не при чем. Дороги уже три года классно делают. а улица Победы и правда красиво получилась, особенно ночью клёво!
а копают частники-электр ики. Чего у них там в головах - один бог ведает. Я думаю,потребует и заставит администрация все устранить.
Вы бы уж сменили пластинку-то_?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # их 30.10.2019 16:19
Вспомните свой комментарий пожалуйста когда прогуливаясь по "красивому бульвару" в гололёд, переходя въезд во дворы, будете сидеть на пятой точке( покатость там ОГОГО!). А то и вообще, не дай бог конечно, под машиной лежать. Со всей силы думайте про то какой он красивый! А лучше дежурьте у этих покатостей и каждой бабушке которая будет хаять погоду и такую дорогу успокаивайте словами - «Красиво же! Лучше чем было!».
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Шалый 30.10.2019 16:59
Опять за нас без нас решат.:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 31.10.2019 09:08
Почему Губернатор Архангельской области сказал, что не "ШЕЛУПОНИ" решать какие шаги ему предпринимать по управлению областью!?
Моё мнение такое, Граждане России решили управлять Государством демократическим путем! Путем избрания руководителей!
Сумасброды и их большинство, решили не участвовать в Демократическом процессе выбора власти!Вот поэтому правит меньшинство!
Интернет пишет о сумасбродах: Сумасбродство склонность, не руководствуясь благоразумием и здравым смыслом, постоянно проявлять случайные, безрассудно прихотливые желания и соответствующее им поведение.
Надеюсь доходчиво?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Как всегда 31.10.2019 09:23
Мы бы и рады сменить пластинку-то, да нет для этого основания.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору