Ср20112019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика На главу Добрянского округа заявились четверо

На главу Добрянского округа заявились четверо

Политика

В комиссию по отбору кандидатур на должность главы Добрянского округа подали заявления 4 человека.

Константин Лызов

Это исполняющий полномочия главы округа Константин Лызов,

Николай Поздеев

заместитель главы района Николай Поздеев,

Артём Балаухин

директор Полазненского Центра творчества и досуга, депутат Думы Добрянского округа Артём Балаухин

Лариса Лузина

и экс-заместитель председателя Земского собрания, тоже депутат Лариса Лузина.

Комиссия состоит из 12 человек: шестеро депутатов Добрянской Думы и столько же представителей, назначенных губернатором края. От Думы в комиссию вошли её председатель Антон Палкин, Марина Дроздова, Андрей Дозморов, Сергей Федорец и полазненцы Андрей Шитов и Валерий Корчагин. Конкурс состоится 5 декабря. Главу округа утвердят депутаты Думы.

Прочитано 2394 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Нояб 2019

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+76 # Дмитрий 05.11.2019 12:21
Результат выборов очевиден! В комиссии все прикормленные Лызовым!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # ХХХ 07.11.2019 16:23
Далеко не все, 2 четких лагеря)надо внимательней следить за политической жизнью, если хочется комментить))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Жора 08.11.2019 09:40
Каких лагеря, остальные 3-е это массовка, статисты, нет в стране больше выборов, одна фикция и показуха!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-60 # промискуитет 05.11.2019 13:59
Ларису Валерьевну хачу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+57 # 123 05.11.2019 14:03
Вот они самые "народные" выборы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+32 # честный труженик 05.11.2019 19:11
остается надеяться, что губернатор проявит здавый смысл и предложит свою кандидатуру. правы были древние "...Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет: приходите княжить и владеть нами..." сами мы неможити
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+98 # Владимир 05.11.2019 19:45
[...]. Это даже не смешно. Это очень грустно. Нелепый фарс.

Вывод один - Добрянцы достойны именно такой власти.


P.S. [...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+46 # Елена 06.11.2019 15:30
Как обидно за Добрянку! Ну как так, ну почему нами правят люди которые думают только о своем кармане и кармане своих детей, при этом не из лучших детей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # промискуитет 08.11.2019 10:13
Ну что вы! Лариса Валерьевна совсем не такая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # 123 08.11.2019 20:48
Цитирую Елена:
Как обидно за Добрянку! Ну как так, ну почему нами правят люди которые думают только о своем кармане и кармане своих детей, при этом не из лучших детей.

Вы и есть единственная и основанная причина всех ваших бед!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Простой парень 08.11.2019 21:34
Читаю статью и вспоминается фразы из советского анекдота. "Правды нет, Россия продана, остался труд за 3 копейки" правильно сказали что 3 кандидата только для массовки. Город у падке реально ни че не решается. Ул. Победы с горем по-полам сделали. Не доделали бросили на не доделки какие то левые отмазы мол аккустические полосы перед пешеходным и ПОСЛЕ пешеходного перехода. И верх ценизма щель между новым асфальтом и бордюром назвали канавой которую угх будет чистить. Тут же начали прокладывать кабель под новый газон. Так и скажите мы обкакались в очередной раз...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Таймураз Дзусов 08.11.2019 23:23
Цитата:
# Елена 06.11.2019 15:30 Как обидно за Добрянку! Ну как так, ну почему нами правят люди которые думают только о своем кармане и кармане своих детей, при этом не из лучших детей.
Не хотел писать на эту тему, но то что вы пишите это уму непостижимо! Почему вы сами не баллотировались ? Вас и ваших соседей не пускали голосовать?
30 лет наступаете на одни и те-же грабли!? Требовали перемен а делать ничего не хотите! Даже придти на выборы! Вот ролик про перемены, не пожалеете! vk.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Анастасия 10.11.2019 17:10
Народ, а вы то что заявки не подаёте свои? Свои программы не публикуете? Посмотрим, оценим! Конечно же диванным экспертом быть лучше и судить со стороны, но может всё-таки что-то сделать нужно?! Для того, чтоб что-то вокруг вас изменилось? Кричать, что все куплено - легко)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Да уж! 11.11.2019 09:48
А Вы, извините, кто, чтобы программы оценивать? Из комиссии депутатской что ль? А то народу добрянскому оценивать нечего)))) если только избранников народных, да и то им начать на всех до следующих выборов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору