Вс17022019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Глава выступил в прямом эфире

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+28 # Теперь не все равно 14.03.2013 22:44
Нет у него совести! Где же он был 4 года назад? Еще раз убеждаюсь, ошиблись мы при выборе главы района! Очень неприятное от него впечатление. Политикан и шоумен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+26 # ! 15.03.2013 08:42
" рассказал о реформе власти в Добрянском районе."

Удивительно похожий на Чубайса глава пытается убедить нас всех, что готовится нанотехнологичн ая реформа власти в районе.

На самом деле он просто собирается контролировать городской бюджет и федеральные деньги на поддержку ЖКХ.

"Проблему двоевластья" можно решить путём переезда районных структур из города в район, например, в Висим. Там они смогут приступить к решению текущих задач по возрождению сельского хозяйства в районе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # Малыш БО 15.03.2013 12:24
Даже журналист не поняла этого человека...три раза ему задавала вопрос:"В чем проблема"...оди н ответ-"проблем много"...как всего бла-бла-бла,а толкового ничего!
Пермь:есть глава города,есть глава Края-у всех так,а у нас опять эксперементы!!!!
Потеряем статус полноценного города.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 # Малыш БО 15.03.2013 12:27
".....ааааэээ.. ..мы просчитали....а амммээ....больш ая сумма плюсиком"Плюсик -то кому этой суммы?Главе района!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+23 # Сергей 15.03.2013 13:25
Плюсик-это депутат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 # Рэд 15.03.2013 13:28
:-x :-x :-x
Пиар,пиар....ну хоть по телику его показали,рад наверное,очень. Пошумим и хватит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Скрека Денис 15.03.2013 13:55
Цитирую Малыш БО:

Потеряем статус полноценного города.


Сейчас нет статуса города, сейчас ПОСЕЛЕНИЕ, "какое?" второй вопрос :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Рэд 15.03.2013 14:03
Добрянское городское поселение,тольк о вот поселение звучит как-то не очень красиво и складно.Надо бороться за статус ГОРОД,а не ПОСЕЛЕНИЕ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Грот 15.03.2013 14:21
"Плохой муж, живущий на две семьи"
Совмещая две функции в одной, глава администрации района,он же города,может за счет одного поселения решать проблемы других поселений
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 # хохма 15.03.2013 15:19
Выглядел бледно, по Станиславскому: "Не верю". Очень хотелось поверить, но не убедил, не убедил. Ведущая под конец его уж в покое оставила, поняла, что толку, или как она от него добивалась, конкретики нет. Но галочку себе в актив поставит, перед губером отчитается, всё как всегда красивые фото в брошюрах да газетах, а результата увы, увы. Пиар великая вешь, КВЛ владеет этим в совершенстве.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Скрека Денис 15.03.2013 15:29
Цитирую хохма:
Выглядел бледно, по Станиславскому:"Не верю". Очень хотелось поверить, но не убедил, не убедил. Ведущая под конец его уж в покое оставила, поняла, что толку, или как она от него добивалась, конкретики нет. Но галочку себе в актив поставит, перед губером отчитается, всё как всегда красивые фото в брошюрах да газетах, а результата увы, увы. Пиар великая вешь, КВЛ владеет этим в совершенстве.



Посмотри в соседнюю статью, там двое розовощёких, хорошо выгладят, я им верю :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # Острослов 15.03.2013 15:43
Все они одинаково выглядят-Ворова то.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Петр 16.03.2013 10:01
Ох, как, наверное, жалеет Лызов, что раньше времени в район то кинулся. Думал, что там денег больше. Теперь хочет город захапать! Только, почему на город в 37 тыс. население нас обслуживает 50 городских чиновников, а на район в 17 тыс. населения - более 120 чиновников. Может, Лызову просто сократить свой штат и пустить эти деньги в развитие сел и деревень нашего района. Извините меня, вы видели наши деревни? Жалкое зрелище! Поля в борщевике. Пусть Лызов лучше свои вопросы в районе решит, докажет, что он может быть -единственным хозяйственником в городе! Пока за 8 лет его правления в городе и 1,5 года в районе никаких положительных действий с его стороны для населения не было! Пора на пенсию!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # Грот Петрович 16.03.2013 22:07
Не надо ля-ля и Грот, и Петр. "За счет одного поселения решать проблемы другого...". Вы в курсе такого понятия как бюджет? Как это деньги из бюджета Добрянского поселения перекинуть в бюджет, например, Висимского???? Это АБСУРД! И не морочьте людям голову.
И кстати, за последние полтора районная власть открыла кучу новых (!!!!) объектов. Читайте газеты! ФАП в Пальниках, больница в Вильве, два садика в Добрянке, дом спортсмена на биатлонке... Не надо передергивать! Про открытие городской властью единственного "нового" объекта: вместо молодежного клуба посадили Единый расчетный центр старшего брата Балашова, первого зама Окулова. Добрянцы наслышаны и очень "Счастливы"!. Шибко положительное действие для населения...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Грота Петровна 17.03.2013 16:20
Все верно, а еще за 1.5 года в рейтинге среди районов Пермского края Добрянский район с 1 места (2010 год) на 10 опустился (2012 год). Так работает.., так работает...
human.permkrai.ru/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # по щучьему велению 17.03.2013 17:54
все эти проекты еще при варлыге были на стадии завершения либо на стадии реализации, не путайте!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Рыбам и Петровнам 18.03.2013 09:02
Оценка Добрянского района - это оценка работы непосредственно районной администрации плюс оценка работы администраций восьми поселений, крупнейшим из которых является Добрянское. И именно городской администрации гордиться сегодня нечем, и именно она тянет вниз весь район. А остальные поселения - молодцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # ттт 24.03.2013 04:50
Он всё ещё рулит городом.... не вышел из детского возраста.
Так и хочет отобрать у плохого мальчика горшок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # NB! 19.04.2013 09:16
Ответ дочери Маши этого Главы на одном из соц.ресурсов:Чт о ты думаешь насчет того, что глава Добрянского района планирует лишить Добрянку статуса города, хотя, когда раньше он занимал место главы города, он был против этого?
- Во-первых не только он,во-вторых предпосылки на это идут далеко не с района,все на много выше,не просто же так они постоянно находятся в администрации губернатора,в-т ретьих не надо думать о том,что КВ Лызову так сильно нужны рачаги власти,в данное время он включен в кадровый резерв губернатора и забот ему хватает,чем я очень горжусь,в-треть их мы не знаем всего что происходит за стенами администрации,л ично я работав там летом наслышана о работе нынешнего главы города именно от сотрудников
....Вот оно чё!...А забота в чём, чтоб из списка не вычеркнули? (есть скриншот)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # 123 19.04.2013 11:56
Цитирую NB!:
предпосылки на это идут далеко не с района,все на много выше,не просто же так они постоянно находятся в администрации губернатора

Лучше бы в больницу съездил, ан некогда...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору