Чт21062018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Уволился заместитель главы города

Уволился заместитель главы города

Политика

Заместитель главы Добрянского городского поселения по социальной политике Владимир Лысков с 26 мая уволился.

Он также был руководителем аппарата администрации. Временно вопросы социальной политики будет курировать заместитель главы по экономике и финансам Юрий Астраханцев. По неофициальной информации, одним из главных претендентов на пост заместителя главы по социальным вопросам является директор МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодёжной политики» Андрей Карымов.

Прочитано 3893 раз Последнее изменение Понедельник, 26 Май 2014

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+29 # Крик 26.05.2014 10:03
О, боже. Ну это же бред. КАК?!!! Как можно назначать на эту должность Карымова? Он и в процессах мало что понимает, и с людьми общаться умеет только командами и приказами, как со служебными собаками. А про его "культуру" вообще молчу. Однажды встретил его в горадминистраци и на одном из заседаний в сланцах, джинсовых шортах и спортивной майке. Сергей Геннадьевич! Не портите и без того подорванный имидж горадминистраци и. Найдите более подходящую кандидатуру.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # 123 26.05.2014 11:32
Цитирую Крик:
О, боже. Ну это же бред. КАК?!!! Как можно назначать на эту должность Карымова? Он и в процессах мало что понимает, и с людьми общаться умеет только командами и приказами, как со служебными собаками. А про его "культуру" вообще молчу. Однажды встретил его в горадминистрации на одном из заседаний в сланцах, джинсовых шортах и спортивной майке. Сергей Геннадьевич! Не портите и без того подорванный имидж горадминистрации. Найдите более подходящую кандидатуру.

Чем вы не кандидатура?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # ПRAWDA 30.05.2014 13:20
Цитирую Крик:
О, боже. Ну это же бред. КАК?!!! Как можно назначать на эту должность Карымова? Он и в процессах мало что понимает, и с людьми общаться умеет только командами и приказами, как со служебными собаками. А про его "культуру" вообще молчу. Однажды встретил его в горадминистрации на одном из заседаний в сланцах, джинсовых шортах и спортивной майке. Сергей Геннадьевич! Не портите и без того подорванный имидж горадминистрации. Найдите более подходящую кандидатуру.
Только не его С.Г. прислушайся пожалуйста.Канд акова Н.А может примешь туда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Леониду Первушину 26.05.2014 10:51
А куда ушел? В район?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 # Хм... 26.05.2014 11:05
Может он в тот день не рассчитывал приходить в администрацию. а его взяли да вызвали. что такого то? не голый же он ходил. к тому же, если вы так говорите, что он только приказами общается, то это не так. вы просто его не знаете вот и всё.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Скрека Денис 26.05.2014 11:32
Главное не во что одет, а что в голове. Полным полно индюков-чиновни ков в лепнях из шерсти и лаковых туфлях, а в башке вата. :lol: Вас смущают шлёпанцы? Так не носите их. Летом надо носить летнюю одежду, когда одежда не напрягает тело владельца, есть место для мыслей по делу. Стив Джобс всю жизнь проходил в кросах и джинсах, а заменить мог наши две администрации, в плане мысли и принятия решений.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Ed 26.05.2014 21:53
Денис, ну ты палку-то не перегибай. Напрягает, да не напрягает. Везде и во всем есть минимальные рамки - не ходить на свадьбу в спортивном костюме, не гулять голым возле детского сада (есть идиоты, которых любая одежда напрягает). И Стива Джобса не приплетай - ну ходил он и в джинсах и в брюках, но на вручении премии в IT он таки был в костюме, а не в трусах и шлепанцах.
Соглашусь с тем, что одежда мозгов не добавит, равно как и одежда, которая "не напрягает" тоже мозгов никак не добавит, а вот клоуном выглядеть можешь.
Сам-то почему пиджак напялил на публичные слушания по генплану, а не в спортивном костюме как обычно припер?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Софья 26.05.2014 12:23
Как же карымов без лыскова то? он ведь без его команд никак не сможет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Мила... 26.05.2014 14:04
Ну народ..у себя под носом ничего не видит, а все туда же кого то обсудить.. мужики развижались...В ыйди и по руководи , а мы посмотрим!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Z 26.05.2014 14:50
есть и одежда которая не напрягает тело владельца, но дрес кода нужно уметь придерживаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Скрека Денис 26.05.2014 17:43
Цитирую Z:
есть и одежда которая не напрягает тело владельца, но дрес кода нужно уметь придерживаться.


Этот самый код придумали дрестуны с комплексом неполноценности и мышлением инкубатора. В ЦЕРНе нет ни кодов ни правил, а там концентрация интеллекта планеты. Отсутствие мозгов, нельзя компенсировать галстуком.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Толик 27.05.2014 17:11
Цитирую Скрека Денис:
В ЦЕРНе нет ни кодов ни правил

Умиляет такая наивность. Дресс-код у образованного человека диктуется понятиями приличия. Галстук мозгов действительно не добавит, но деловой костюм, если он соответствует обстановке, позволит не выглядеть пещерным человеком.
Не думаю, что ученые светила ходят в ЦЕРНе в трениках, цветных трусах и в гавайских рубахах - не потому, что это неудобно, просто неприлично с голой ж...й двигать вперед релятивистскую физику.
Отдельно к хаятелям дресс-кода: вы штаны зачем носите? Неудобно ведь, юбка удобнее, ну, или повязка набедренная, балахон какой-нибудь. А летом комфортно и вовсе без портков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Кадровый вопрос 26.05.2014 17:45
Цитирую Z:
есть и одежда которая не напрягает тело владельца, но дрес кода нужно уметь придерживаться.

Dress code ввели английские гомосеки. И уже до того распоясались, что и добрянским мужикам теперь сложнее правильной ориентации придерживаться стало, чем самого этого кода.
А вообще, что за событие - увольнение замглавы? Как оно может отразиться на судьбоносных направлениях городского поселения и всей страны в целом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Скрека Денис 27.05.2014 09:51
Цитирую Ed:

Сам-то почему пиджак напялил на публичные слушания по генплану, а не в спортивном костюме как обычно припер?


Напялил потому что живём в обществе где понты дороже. Ну, и ещё не Стив, пока :lol:
Мы как нигеры в сша, понты, цацки, шмотки с лайбами наружу, это всё признаки состоятельности . :lol:
Вышел бы я не пиджаке, а в костюме спортивном. Кто бы слушал что я говорю? Там же были Питерцы!!!!! Моветон!!!
Но тему о придумал я в спортивном костюме. :lol:

У нас же если машина дешёвая, (бизнеса касаемо) то разговаривать не будут (о крупных делах).

Знаю, один случай когда такие понторезы отказались беседовать с человеком, он на копейке приехал на встречу, ну и понторезы сделали вывод что их разводят и у раз у него нет денег на машину, от куда на бизнес, так вот, а оказалось потом он им тему предлагал в миллиард рублей денег. :lol: Вот они грызли локти потом. :lol: :lol: :lol:

А ещё раз видел в одной крупной компании зам. генерального отчитывал одного инженера-трудяг у за форму одежды, ведите ли в свитере не гуд, а пиджаке надо. Но только, одно из месторождений только и держалось на этом трудяге, а потом перед селектором тот же зам. уже шпаргалил у инженера, что да как ему отвечать перед Московским офисом, сам то дебил и делов не знает. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # катя 27.05.2014 10:08
В большинстве кто ездит на копейках вот у них то счета приличные в банках...потому что зачем понты и так в гармонии сам собой и ни кто главно внимание не обращает безопасно кости не моют.....тут посмотришь на некоторых, бензобак не на что заправить за то машина в кредите...вот это и смех....а в Добрянке это вообще обострение....у кого не спросишь всё в кредите сидят неужели это необходимость а может болезнь.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # SLI 27.05.2014 10:41
Молодец красив, да на душу крив.
Детина хорош, да к этому делу не пригож.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Скрека Денис 27.05.2014 12:56
Цитирую катя:
В большинстве кто ездит на копейках вот у них то счета приличные в банках...потому что зачем понты и так в гармонии сам собой и ни кто главно внимание не обращает безопасно кости не моют.....тут посмотришь на некоторых, бензобак не на что заправить за то машина в кредите...вот это и смех....а в Добрянке это вообще обострение....у кого не спросишь всё в кредите сидят неужели это необходимость а мо5жет болезнь.....


Да вообще кому какая разница кто на чём ездит и что носит? В кредите или нет? Это личное дело каждого. А вот что в башке, вот что важно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Мила.... 27.05.2014 13:51
Сразу чувствуется провинция :-? .... сплетни, скандалы, расследования.. .для остряков скажу сразу, я приезжая и надеюсь не останусь в Добрянке надолго.....суд ить о человеке, да при чем за спиной....а в лицо кто то осмелится, как бы не так..... :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # катя 27.05.2014 14:39
"Миле" аналогично не местная и местной себя не считаю поэтому и смотрю со стороны....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # эксперт 27.05.2014 17:43
Великий современный математик Григорий Пелерман ходит с авоськой , в потертом пальто и в старой спортивной шапочке и вообще-то заслуживает глубочайшего уважения .Так что , Денис , прав на счет дресс-кода, да наша пословица гласит : встречают по одежке , провожают по уму . Не в данном случае подходит она или нет ( просто не знаю этого человека )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Добряночка 28.05.2014 03:27
Следующий будет Федорец, кто бы и что не говорил и как голосовал... Уважаемая редакция, возьмите этот комментарий на заметку, а я отвечу после выборов почему так произойдет))) если Вам конечно интересно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Промискуитет 28.05.2014 13:03
Перельман.
Не совсем корректный пример. Перельман - гений, по "этой же причине нет равновесия в голове". ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Z 27.05.2014 23:27
А я считаю что и ум и одежку нужно совмещать)))) Денис совместил (одев пиджак (и в костюме слуша ли бы) ключевое слово здесь не понты а общество и место ))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # MutilatingBreed 28.05.2014 02:04
Это в первую очередь новость. Уволился и уволился. Лично мне, что Лысков, что Карымов только помогли. Какая вам нафиг разница господа, что и как у этих людей? Загляните лучше в свой огород. Со Скрекой я солидарен. Ну пришел Андрей в шортах, что дальше? Он между прочим старается помочь каждому, кто этой помощи просит. И занятия ведет по каким то боям, заметьте БЕСПЛАТНО. Я считаю молодец. А вы товарищи жители и активные пользователи сайте можете только минусы видеть. Каждому угодить невозможно. Начинайте в первую очередь с себя и честно все оценивайте. У вас своя работа. У них своя. И не всегда желание совпадает с возможностью
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Добряночка 28.05.2014 03:17
Не жалко совсем... А как хоть выглядел то этот герой и какой от него эффект был? Обязанности?.. Медаль мы ему сколотили, как можно порадовать человека?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Z 28.05.2014 10:23
у нашего героя в голове нет ни чего, очень понтов много, пусть хоть для понта галстук натянет)))) хоть по одежке встрети а проводим....... ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # olga 28.05.2014 13:02
Цитирую Z:
у нашего героя в голове нет ни чего, очень понтов много, пусть хоть для понта галстук натянет)))) хоть по одежке встрети а проводим.........

Это вы о ком?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Володя 29.05.2014 02:02
Карымов???!!!Вы о чем???!!!Этот индивид попал в Добрянку благодаря своему другу, который по блату устроил его в Центр для того, чтобы прокручивать разные делишки...Мне, как коренному Добрянцу очень прискорбно, что на такие должности назначают людей не местных. Которые приехали сорвать бабла, а после, отправиться дальше!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Любовь 29.05.2014 12:54
Цитирую Володя:
Карымов???!!!Вы о чем???!!!Этот индивид попал в Добрянку благодаря своему другу, который по блату устроил его в Центр для того, чтобы прокручивать разные делишки...Мне, как коренному Добрянцу очень прискорбно, что на такие должности назначают людей не местных. Которые приехали сорвать бабла, а после, отправиться дальше!!!

вы прям, как на предвыборной агитации на пост главы Добрянского района...голосу йте, он наш земляк...наш мужик...не судите человека, если он не добрянец. Какое вы имеете право так говорить о человеке? Чаще свои чужими становятся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Мила... 30.05.2014 20:24
Цитирую Володя:
Карымов???!!!Вы о чем???!!!Этот индивид попал в Добрянку благодаря своему другу, который по блату устроил его в Центр для того, чтобы прокручивать разные делишки...Мне, как коренному Добрянцу очень прискорбно, что на такие должности назначают людей не местных. Которые приехали сорвать бабла, а после, отправиться дальше!!!

Вот такие люди как вы, а именно с таким мышлением и опасны для общества! из-за таких как вы и появляются баррикады...и МАЙДАНУТЫЕ! :-? сидят дома и ядом брыжжут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Скрека Денис 29.05.2014 09:47
Цитирую Володя:
Карымов???!!!Вы о чем???!!!Этот индивид попал в Добрянку благодаря своему другу, который по блату устроил его в Центр для того, чтобы прокручивать разные делишки...Мне, как коренному Добрянцу очень прискорбно, что на такие должности назначают людей не местных. Которые приехали сорвать бабла, а после, отправиться дальше!!!


Послушай корень, и в чём же Ценрт такое тёплое место, в котором можно прокручивать делишки? И на чём там можно сорвать бабла? Я тоже приезжий, скажи, завтра туда устроюсь на срыв. :lol: И если бы не было здесь "приезжих" до сих пор белок по ёлкам гонял бы, да по деревянным тротуарам в галошах выхаживал. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 30.05.2014 01:50
Согласен! А то можно подумать, что местный значит Коми-Пермяк, а на самом деле "писатель" тоже приезжий ))) В смысле сослали их в эту Местность и живут не по своей волеле, а по воле пославших! Если представить, что все разъедуться туда откуда исторические корни, то получится и ГРЭС некому обслуживать, все приезжие ! )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # я 30.05.2014 11:34
приезжие и залетные разные вещи))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Gula 31.05.2014 07:53
Цитирую Скрека Денис:
Цитирую Володя:
Карымов???!!!Вы о чем???!!!Этот индивид попал в Добрянку благодаря своему другу, который по блату устроил его в Центр для того, чтобы прокручивать разные делишки...Мне, как коренному Добрянцу очень прискорбно, что на такие должности назначают людей не местных. Которые приехали сорвать бабла, а после, отправиться дальше!!!


Послушай корень, и в чём же Ценрт такое тёплое место, в котором можно прокручивать делишки? И на чём там можно сорвать бабла? Я тоже приезжий, скажи, завтра туда устроюсь на срыв. :lol: И если бы не было здесь "приезжих" до сих пор белок по ёлкам гонял бы, да по деревянным тротуарам в галошах выхаживал. :lol:
Полностью с тобой согласен Денис, приежии как раз таки и подняли Добрянку ну и ПГРЭС
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # О пришлых 31.05.2014 09:32
Цитирую Gula:
приежии как раз таки и подняли Добрянку ну и ПГРЭС

Не так.
Пришлые приподняли Москву, построив ГРЭС в Добрянке и опустив уровень жизни коренного населения до уровня сточной канавы. Всё это происходило на фоне демонтажа всех градообразующих предприятий Добрянки, таких как ДСК, РМЗ, РТП, Межлесхоз,Молок озовод...
Даже котельные все сравняли с землёй. А водоканал продали (через лизинг - то есть за счёт коренного населения) таким же пришлым.
То есть уволившимся пришлым замам уже ничего не досталось. Пришлось бежать обратно в Пермь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # УВК 02.06.2014 03:55
Цитирую О пришлых:
Цитирую Gula:
приежии как раз таки и подняли Добрянку ну и ПГРЭС

Не так.
Пришлые приподняли Москву, построив ГРЭС в Добрянке и опустив уровень жизни коренного населения до уровня сточной канавы. Всё это происходило на фоне демонтажа всех градообразующих предприятий Добрянки, таких как ДСК, РМЗ, РТП, Межлесхоз,Молокозовод...
Даже котельные все сравняли с землёй. А водоканал продали (через лизинг - то есть за счёт коренного населения) таким же пришлым.
То есть уволившимся пришлым замам уже ничего не досталось. Пришлось бежать обратно в Пермь.

Выкупи водоконал если сможешь :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Володя 03.06.2014 00:58
Специально не стал дискутировать с теми кто комментировал моё высказывание выше. И вот, ву-а-ля. Следующая статья гласит о том, что Карымов тоже увольняется и уезжает. Что и требовалось доказать. Друг уволился и мне нече тут делать. А ведь как любил Добрянку матушку!!! Так любил, что даже в депутаты хотел пойти!!!Карымов , Карымов - оставайся, докажи что ты заботился не о кармане, а о нашем городе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору