Чт21062018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Уволился ещё один заместитель главы Добрянки

Уволился ещё один заместитель главы Добрянки

Политика

Заместитель главы города Георгий Балашов вслед за другим замом Владимиром Лысковым покидает свой пост.

Официальная причина увольнения - по семейным обстоятельствам в связи с переездом в г. Пермь. Временно исполнять его обязанности будет первый заместитель главы города Владимир Коврижных.

Прочитано 3731 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+25 # Скрека Денис 29.05.2014 12:34
Ну это уже бегство. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+32 # Оксана Переплеснина 29.05.2014 13:02
с тонущего корабля)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-47 # Ed 29.05.2014 20:11
Эхъ, Оксана))) Молодая, умная, интересная девушка, даже умная, а такие "пилюльки" вставляете "с тонущего корабля"....
Знаете ли Вы все обстоятельства ухода человека? Зачем, почему, куда?!
Человек меняет работу. Что в этом такого?
Ему что по гроб жизни на одном месте впахивать? Хорошо ли плохо ли, но коллапсов ведь не было))))
А вот в спину плюнуть - у нас в Добром городе - это старая Добрая традиция)) Ой, не дай Вам Бог испытать это на себе... Хотя, уверен, с ПГРЭС уходили, так за дверями Вам тоже все кости перемыли. Степень помывки лишь помельче, да не так публично)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+26 # Оксана Переплеснина 30.05.2014 16:00
спасибо за "даже умную") честно, приятно) конечно можно уволится, поскольку обстоятельства в жизни бывают разные. Но когда стали увольнятся массово, "тонущее судно" как-то сразу на ум пришло :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+30 # Оксана Переплеснина 30.05.2014 16:03
кстати, с ПГРЭС никуда я не уходила) куда это Вы меня определили? :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 # Ed 29.05.2014 20:13
денис, вот и случай для тебя! Вперед - реализуй всё то, что ты тут за 3 года насоветовал, наговорил - от надоев и развития экономики города, до международных отношений.
Тебя бабульки из Задобрянки быстро за язык подтянут на серьезный разговор и ответ за базар, "Лакомка" твоя тебе детским садом покажется))))
Слабо? Или только писать да пописывать (с)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+48 # март 29.05.2014 12:55
Кто вообще этих детей на работу принимал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-33 # Ed 29.05.2014 22:57
Их на работу принимал избранный глава города.
А что Вас нужно было спросить?
Жену учите щи варить))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+33 # март 30.05.2014 19:26
Цитирую Ed:
Их на работу принимал избранный глава города.
А что Вас нужно было спросить?
Жену учите щи варить))))

Ed, ты кто, после буковок постав М или Ж или "кончита" а то не понятно какого пола. А спросить не мешало бы, меньше проколов было бы с недееспособными замами. А ты что такой злой то, на всех нападаешь, замерз что-ли и согреть не кому, про щи вспомнил, голодаешь наверное, бедолага.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-38 # Ed 30.05.2014 22:39
Вам было бы содержательнее по данным вопросам со Скрекой переписываться.
Я лишь сказал, что людей в законном порядке нанимал избранный глава, а вас не спросили, т.к. нет в этом ни смысла ни пользы, порекомендовал Вам учить жену щи варить, а не лезть в вопросы, в которых не смыслите. С бабушками у подъезда поговорите. Вам будет интересно и оппоненты будут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Евгений1 29.05.2014 13:11
я рад что он ушел
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Адм 31.05.2014 07:38
Цитирую Евгений1:
я рад что он ушел

Чем он не угодил то УК "Компас"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 # Скрека Денис 29.05.2014 22:20
Цитирую Ed:
денис, вот и случай для тебя! Вперед - реализуй всё то, что ты тут за 3 года насоветовал, наговорил - от надоев и развития экономики города, до международных отношений.
Тебя бабульки из Задобрянки быстро за язык подтянут на серьезный разговор и ответ за базар, "Лакомка" твоя тебе детским садом покажется))))
Слабо? Или только писать да пописывать (с)


ед, да не вопрос, но вот только нечего больше в городе продать и не из чего воровать, з/п у зама маленькая, а мне интересны только деньги, вернее их качество и колличество. :lol:

Знать бы кто ты в жизни, все твои страхи и трудности, которые были за время твоего существования в виде говорящего овоща, тебе бы яслями показались :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-29 # Ed 29.05.2014 22:56
:lol: Денис, ты чего несешь-то?! Ясли какие-то.. сам хоть фразу свою попробуй прочитать. Как ты любишь писать: "Реагируете, значит задело!".
Какие-то страхи, трудности приплел.
Не я ведь, а ты тут умничал по всем фронтам, учил всех как жить, государством, народом управлять, как Россию защищать или не защищать, как экономику развивать и коров доить.
Всё понятно, писать писульки горазд, а как до дела, то сразу жим-жим "меня только деньги интересую"))) бугога. Интересовали бы деньги только, ты бы тут не писал да расписывал. Тебе не только деньги нужны, тебе хочется, чтобы тебя читали и слушали.
Одним словом, кране недорогое, но нужное одноразовое изделие получается.
Валяй продолжай брызгать мыслями своими и в дела серьезные не лезь, калибр не тот.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+29 # вася 29.05.2014 23:15
Да натворили делов и свалили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # эксперт 30.05.2014 07:05
А мне нравится такое " сокращение " , еще главы города и района сократились и в придачу их "команды". Вместо эффективной работы , одни склоки , да пересуды . На счет увольнения , человек свободная личность, это желание человека и оно не обсуждается . Кому нравится подаяние собирать , кому командовать , кому лопатой работать....По жизни знаю , меньше начальства , быстрее работа движется....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Степан 30.05.2014 10:29
То есть дом под переселение не завершен, стадион в развале, наступает сезон дорожных ремонтов и прокладки газопроводов, а в городе работать некому? Как так, гражданин Окулов? Че за дела? Происки врагов наверное, типа, гражданин Лызов разогнал всю вашу "команду"? Ну точно ведь кто-нибудь виноват, только не Вы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Плюснин 30.05.2014 13:16
Цитирую Степан:
То есть дом под переселение не завершен, стадион в развале, наступает сезон дорожных ремонтов и прокладки газопроводов, а в городе работать некому? Как так, гражданин Окулов? Че за дела? Происки врагов наверное, типа, гражданин Лызов разогнал всю вашу "команду"? Ну точно ведь кто-нибудь виноват, только не Вы?

Вы че на него набросились, ну свалили Перьмяки и хорошо, свято место пусто не бывает. С.Г. все будет хорошо ВЫ по меньше совещаний проводите с УК и ТСЖ и РСО
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # троль 30.05.2014 16:39
"Временно исполнять его обязанности будет первый заместитель главы города Владимир Коврижных." Слишком много стало "Коврижных". С.Г согласился развалить городское поселение? Тогда надо было строительство домов под переселение поручать сразу заму ответственному за это направление - Коврижных а на амбразуру бросили "молодням" Балашова, тот и "погорел" - перегорел, а Коврижных теперь "на коне"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # ххх 31.05.2014 08:06
Дело о покупке мостов передали в Пермскую прокуратуру...к ак вы думаете, это взаимосвязано?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+42 # Скрека Денис 31.05.2014 11:31
Цитирую Ed:
Вам было бы содержательнее по данным вопросам со Скрекой переписываться.
Я лишь сказал, что людей в законном порядке нанимал избранный глава, а вас не спросили, т.к. нет в этом ни смысла ни пользы, порекомендовал Вам учить жену щи варить, а не лезть в вопросы, в которых не смыслите. С бабушками у подъезда поговорите. Вам будет интересно и оппоненты будут.


:lol: Видно где то наступил я тебе на жало. Когда спишь, во сне не бредишь по меня? :lol:

То что это бегство, это очевидные вещи. Потому как раз уж подписались РУКАМИВОДИТЬ, надо было уж до конца огребать. Т.е. до выборов своего работодателя.

Ты так лихо мазируешь товарищей ренегатов. Ну так поведай народу, чем запомнились их дела, какой след в памяти останется от их сиятельного правления? Справедливости ради. Я с Мартом согласен, зелены они ещё рукоблудить. :lol: Об этом ещё писал в тот роковой момент приёма их на работу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Любовь 04.06.2014 22:48
Они ушли работать в Пермь...и Вам, жители доброго города всё равно, как они будут нас вспоминать...

Предлагаю переименовать город Добрянка, в город Злыдней. Так хоть правильнее будет. Вас спросят, а ты где живёшь, а вы так гордо : " В городе Злыдней!!!" Добрянских женщин не уважаете, извинитесь перед Оксаной.Хотя бы за то, что она не прячется за какими-то буквами...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Толя 07.06.2014 11:37
Любовь, да все равно! а что они сделали для Добрянки? все только развалили? всех между собой перессорили! и ушли именно в такой момент когда действительно работать надо все в порядок приводить. а они сбежали. сбежали именно когда *опа полная стала, когда прижали, когда людей обозлили до беспредела. Чтож если они такие хорошие, не остались с Добрянкой в трудный период? срок то еще не закончился у С.Г. а они именно его команда! А город Доброты это они и придумали, как буд-то посмеялись и ушли!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору