Вс24062018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Выбрали нового депутата городской Думы

Выбрали нового депутата городской Думы

Политика
32-летний предприниматель Антон Шайхутдинов (на фото — справа)

32-летний предприниматель Антон Шайхутдинов (на фото — справа)

13 сентября на дополнительных выборах депутата городской Думы по избирательному округу №11 победу одержал самовыдвиженец Антон Шайхутдинов.

На втором месте – Владимир Тимофеев, далее – Михаил Папулов, опередивший Ярославу Обухову на 1 голос. Всего в этот день свой выбор сделали 327 добрянцев, обеспечив явку в 22%.

Наблюдатели от справедливороса Обуховой в течение дня направили в адрес председателя комиссии несколько жалоб, ответ на одну из которых они намерены оспаривать в вышестоящих органах. Свою жалобу подавали и коммунисты, но тут же отозвали её.

Напомним, довыборы прошли в связи с уходом прежнего депутата Николая Сыропятова на государственную службу.

Результаты

  • Антон Шайхутдинов — 132 голоса (40,37%)
  • Владимир Тимофеев — 90 голосов (27,52%)
  • Михаил Папулов — 47 голосов (14,37%)
  • Ярослава Обухова — 46 голосов (14,07%)
  • Недействительные бюллетени — 12 (3,67%)
 
Прочитано 3068 раз Последнее изменение Вторник, 15 Сен 2015

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+8 # Morik 14.09.2015 12:53
"Кто на новенького?")))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 # Мимо проходил 14.09.2015 14:35
Эх, не видать нам города курорта :cry:
А Тимофееву парка! Ура!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # КАПИТАЛИСТ 14.09.2015 22:06
1300 человек выбрали себе депутата ! Теперь вперед к намеченным вершинам предвыборных обещаний!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Дзусов Таймураз 15.09.2015 08:36
Ты что читать не умееш ? Написано 132 человека выбрали депутата! А 1300 это "Зрители" "Проходящие мимо" :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # бомж 15.09.2015 13:00
Цитирую Дзусов Таймураз:
Ты что читать не умееш ? Написано 132 человека выбрали депутата! А 1300 это "Зрители" "Проходящие мимо" :D

Это коммунисты сидящие в засаде :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Дзусов Таймураз 15.09.2015 13:20
Коммунисты ходят на выборы! Лично я нисколько не против Антона Шайхутдинова, я против тех, кто "бакланит" в сети что все плохо, депутаты "не-такие", а сами кроме "шептуна" пустить и свалить это на мифических "ОНИ виноваты"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # зритель 15.09.2015 16:54
Ко всему негативному , что происходит сейчас в стране , вольно или невольно приложили и продолжают прилаживать свои руки коммунисты , пускай даже и бывшие , а которые отодвинуты от кормушки только баламутят народ , а главари , если судить по Зюганову, на деле во всём поддерживают власть и что то менять их не заставишь , они и так живут при коммунизме .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # Дзусов Таймураз 15.09.2015 20:58
1) Суди по себе!(кто знает, может ты при СССР был той прилипалой к партии, которые и продались буржуям)
2) В чем в каких Негативных делах для народа Г.А. Зюганов поддерживает власть ?
3) Каким путем (идеологией) россияне будут строить великую Россию ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # бомж 15.09.2015 21:20
Цитирую Дзусов Таймураз:
1) Суди по себе!(кто знает, может ты при СССР был той прилипалой к партии, которые и продались буржуям)
2) В чем в каких Негативных делах для народа Г.А. Зюганов поддерживает власть ?
3) Каким путем (идеологией) россияне будут строить великую Россию ?

И тут Остапа понесло :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # зритель 15.09.2015 23:52
Нигатив один - одна болтология , а путей много , но коммунизм - однозначно утопия , попытка была , хватит,
три покаления сменится , вот тогда и встанет все на свои места , а пока переходный период , вымрет вся эта коммунистическа я зараза , порадившая волчий капитализм и будет Великая Россия , как говорили древние греки : нет страшнее рабовладельца , чем бывший раб , так и у нас , если перефразировать - нет страшнее капиталиста , чем бывший коммунист .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # очевидец 17.09.2015 15:41
За двадцать лет после советской власти уже изчезли ДЕСЯТКИ деревень с лица земли, а через три поколения реально уже наверно и не будет самого добрянского района, он вымрет вместе с волчим капитализмом. Останется одна дырка на карте под бывшим названием Дырянка и дырявое ведро :D .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # зритель 17.09.2015 17:31
Согласен , насчёт Добрянки , но на ней свет клином не сошелся , Россия огромная страна , идёт переселение народов и началось оно не 20 лет , а как миниму с 60х годов , 250 -300 лет назад сюда нагнали народ для освоения ресурсов , ресурсы заканчиваются , а условий для комфортной жизни нет , начиная с климата - один из главных факторов кстати , что такое 20 лет в масштабах истории - миг , не более , народ уезжает туда, где более комфортная жизнь , а таких мест в России хватает .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # сосед 15.09.2015 21:19
Я чет не пойму наш народ,зачем пришлого то выбрали? Потом ныть будут и всех обвенять
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Казимирович 15.09.2015 22:47
Тимофеев, это ты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # сосед 16.09.2015 07:03
Цитирую Казимирович:
Тимофеев, это ты?

Нет,а ты то че так рад?Зависть что у того все есть да
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Разумный 15.09.2015 23:28
ОбвЕнять... Хорошо, что безграмотного такого не выбрали!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # 911 16.09.2015 14:16
Цитирую сосед:
Я чет не пойму наш народ,зачем пришлого то выбрали? Потом ныть будут и всех обвенять

А местные ВАШИ бездельники, конечно же лучше, что для населения они то сделали????????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Дзусов Таймураз 16.09.2015 12:31
Цитирую бомж:
Цитирую Дзусов Таймураз:
1) Суди по себе!(кто знает, может ты при СССР был той прилипалой к партии, которые и продались буржуям)
2) В чем в каких Негативных делах для народа Г.А. Зюганов поддерживает власть ?
3) Каким путем (идеологией) россияне будут строить великую Россию ?

И тут Остапа понесло :lol:

"БОМЖы" как и "ЗРИТЕЛь" "ПРОХОДЯЩИй мимо" никогда не могут ответить на конкретный вопрос :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # зритель 17.09.2015 10:56
Безликие 132 человека выбрали депутата , выборы должны быть открытыми , Ф.И.О. избирателя , чтобы избиратель тоже отвечал за действия избранного им депутата , а то получается бумажку бросил , а там хоть трава не расти , а для этого нужно сначало выбирать выборщиков , которым доверяешь выборы , а уже потом они и выбирают депутата , на местном уровне ,это реально, вот тогда и спрос реальный будет , а так одна профанация и фикция .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Дзусов Таймураз 18.09.2015 23:34
КПРФ и ЛДПР затевают расследование
Думская оппозиция в лице КПРФ и ЛДПР продолжает борьбу за проверку результатов выборов в Амурской области и республике Марий Эл. Как уже писала «Газета.Ru», кандидаты от власти в этих регионах набрали чуть больше 50% и едва избежали второго тура
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # бомж 19.09.2015 08:53
Цитирую Дзусов Таймураз:
КПРФ и ЛДПР затевают расследование
Думская оппозиция в лице КПРФ и ЛДПР продолжает борьбу за проверку результатов выборов в Амурской области и республике Марий Эл. Как уже писала «Газета.Ru», кандидаты от власти в этих регионах набрали чуть больше 50% и едва избежали второго тура

Ну дак КПРФ и ЛДПР еще те затейники :lol: Как говорят в спорте "..нужно выигрывать с явным преимуществом.. ", а эти две партейки только и знают что махать кулаками после драки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Дзусов Таймураз 19.09.2015 13:57
В Дорянке коммунисты не оспаривают итоги выборов! Так как до 132 даже бомж считать умеет :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # бомж 19.09.2015 22:38
Цитирую Дзусов Таймураз:
В Дорянке коммунисты не оспаривают итоги выборов! Так как до 132 даже бомж считать умеет :D

Бомжы многое чего умеют, это вам не комуняки, "кухаркины дети".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # 11 округ 19.09.2015 18:45
Мы победили, а он проиграл! Добрянка-город- курорт- утопия! С нашей экологией нам построят завод по переработке пермского мусора. У них с утилизацией большая проблема. Для нас это спасение- налоги в местный бюджет, новые рабочие места, развитие города. Антон мы тебя поддерживаем! А Тимофеев пусть охраняет дальше лесопарк, чтобы его не спилили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору