Пн16092019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Два главы встретятся с добрянцами

Два главы встретятся с добрянцами

Политика

Глава Добрянского района Константин Лызов и мэр города Сергей Окулов проведут совместную встречу с жителями.

Встреча состоится в среду, 23 сентября в 18.00, в здании Добрянской Школы искусств. Побывать на ней и задать интересующие вопросы по социально значимым темам могут все желающие

Прочитано 1345 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
0 # бомж 22.09.2015 13:38
Вот ни с одним из них встречаться нет желания.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # зритель 22.09.2015 15:24
Главный вопрос : правда или ложь , что Окулов обвиняется в воровстве бюджетных денег через аффилированные им фирмы ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Жительница 22.09.2015 17:28
Чистейшая правда.
воровать вот только у нас в бюджете нечего...
А если серьезно, то если бы действительно обвинялся, то находился бы под следствием, чего, как я понимаю нет. Соответственно, жуем очередную хорошо подготовленную. утку.
Как говорится, не надо было Чечеткина поддерживать, вот не было бы тогда и необоснованных уток)))
Фактов нет, но вот осадочек остался.
Окулову бы в суд подать на губернатора за распространение заведомо ложной информации.
У нас ведь, кажется, суд решает кто виновен, а кто просто не того поддержал?! Или уже местные князья этим правом владеют?
Так доживем и до порядков, где местный князь всея района будет иметь право первой брачной ночи, например, да и судьей будет и пророком)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Жительница 23.09.2015 10:28
Софья, "ну-ну" это Ваша слабая надежда попасть под действие закона "О первой брачной ночи на территории Добрянского района"? :-)
В смысле - еще надеетесь или уже не очень?

Если сможете, то раскройте, пожалуйста, смысл Вашего многозначительн ого комментария "ну-ну".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Morik 22.09.2015 17:42
Цитирую зритель:
Главный вопрос : правда или ложь , что Окулов обвиняется в воровстве бюджетных денег через аффилированные им фирмы ?

Неее... это на других "встречах" выясняется))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # ! 23.09.2015 10:15
Добровольно на расстрел....... ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Жительница 23.09.2015 10:37
На расстрел за что?
Складывается впечатление, что в Добрянке народ настолько протух и обнищал нравственно, что ему (народу в большинстве своем) только бы ныть, кости кому-то перемывать, найти что-то наиболее засохшее и колоритное в чужом нижнем белье... И получить от этого удовольствие!
Не устраивает что-то, в т.ч. управление городом-районом , так Вы обозначьте свою позицию, выразите мнение, дайте совет. Возможностей для этого масса - открытое письмо в газету, ТОСы, приемы глав - всё для ВАС! Нет, лучше сидеть в углу и вонять, как всё плохо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Сергей 23.09.2015 10:33
Сейчас эти главы практически ни чего не решают. Исполняют указания губера и выше. Шаг вправо влево - карается. Денег у них нет. Инициативы тоже. Смелости - кому она сейчас нужна? Ответы на вопросы будут - это не наша сфера ответственности . Один начальник над деревнями, которых практически нет. Другой директор ЖКХ. Пародия власти в РФ. Одно хорошо им не нужно париться по своей зарплата - поработал - хорошо, не поработал тоже получил. За чем с ними встречаться, чтобы они очередной «крыжик» в отчет поставили?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Ираида Степановна 23.09.2015 10:58
в районе есть только один человек, который сочетает в себе лучшие качества и характеристики: ум, честь, совесть, богатый жизненный опыт от управления государством до "как правильно себе вести на первой ходке", умение нестандартно мыслить (ну или выдавать бред за такое умение) - иными словами, это наш СКРЕКА!
Вопрос - почему он не идет во власть?! там ведь денег миллиарды!!! Бери аккуратно и всё будет Ок.
Подумайте над этим. Так уж ли там намазано, что мождно ничего не делать, при этом зарплату получать и не сесть с почетным штрафом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # бомж 23.09.2015 11:22
Цитирую Ираида Степановна:
в районе есть только один человек, который сочетает в себе лучшие качества и характеристики: ум, честь, совесть, богатый жизненный опыт от управления государством до "как правильно себе вести на первой ходке", умение нестандартно мыслить (ну или выдавать бред за такое умение) - иными словами, это наш СКРЕКА!
Вопрос - почему он не идет во власть?! там ведь денег миллиарды!!! Бери аккуратно и всё будет Ок.
Подумайте над этим. Так уж ли там намазано, что мождно ничего не делать, при этом зарплату получать и не сесть с почетным штрафом.

Да он то бы и рад туда пойти, дак ктож его туда пустит то :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Ираида Степановна 23.09.2015 11:46
а кто запретит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # бомж 23.09.2015 12:15
Цитирую Ираида Степановна:
а кто запретит?

Здравый смысл избирателей. Народ не до такой степени глуп.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Сергей 23.09.2015 10:36
Им заняться не чем. Вот и занимаются тем, что друг у друга под одъялом высматривают изъяны от глав муниципалитетов , губеров, депутатов, правительства. Зарплата всеравно капает. А кто не делиться вовремя тех за борт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # бомж 23.09.2015 10:44
Предполагаю что встреча пройдет бурно, каждый будет обвинять другого в своей хреновой работе. Я бы предложил организаторам этой встречи поставить на сцене ринг и выдать им перчатки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # 911 23.09.2015 17:11
ПОЙДЕМТЕ? ЧИСТО ПОРЖАТЬ......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Путник 24.09.2015 09:32
Сходили? Что не делитесь впечатлениями? или все прошло настолько мирно, что вы разочарованы даже?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору