Чт16082018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Депутаты Добрянки саботировали преодоление вето

Депутаты Добрянки саботировали преодоление вето

Политика

Внеочередное заседание Думы Добрянки 8 июня, на котором депутаты планировали преодолеть вето главы города на их решения, не состоялось. 

На этом заседании депутаты намеревались двумя третями голосов (14 из 20) преодолеть два вето мэра Сергея Окулова. Первое касается решения депутатов по конкурсу на должность главы городского поселения, который должен состояться 21 июля: депутаты в мае приняли соответствующее решение. А вот Положение, согласно которому должен проводиться конкурс, Сергей Окулов не подписал. Второе решение, которое Сергей Окулов отказался подписывать, - увеличение на 3 рубля предельного тарифа на проезд в городских автобусах.

Заседание не состоялось из-за отсутствия кворума: пришли лишь 11 народных избранников. По разным причинам отсутствовали депутаты Николай Зенков, Рудольф Шилов, Елена Елесина, Галина Бондаренко, Андрей Коровин, Игорь Семериков, Владимир Кобылянский, Васиб Казымов и Ариадна Язвинская. Собравшиеся на внеочередное сессию депутаты после отмены заседания за закрытыми дверями горячо обсуждали, как преодолеть запрет главы города по конкурсу на должность градоначальника. А вот ситуация с вето на решение о повышении стоимости проезда осталась в тени. 

- Отбор кандидатур на должность нового главы поселения определяется Положением о порядке и условиях проведения конкурса. Депутаты на майском заседании утвердили Положение. Сергей Геннадьевич, наложив вето на это решение Думы, свои поправки не представил, - комментирует ситуацию председатель Думы Александр Бутырин. – К сожалению, отсутствие Положения оттягивает сроки проведения конкурса. Вопрос об утверждении Положения мы рассмотрим на ближайшем заседании Думы. 

Он также не исключил, что при подобном отношении части депутатов к своим обязанностям, проведение конкурса по отбору кандидатур может затянуться до осени. 

Депутаты на майском заседании также приняли соответствующее решение. 

Глава городского поселения Сергей Окулов, полномочия которого истекают 18 сентября, сообщил, что в Положении, которое депутаты утвердили в мае, есть противоречие законодательству, поэтому он и воспользовался правом вето. Свою позицию глава города собирается донести до депутатов на ближайшем плановом заседании Думы.

Прочитано 2940 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+10 # Вова Добрянка 10.06.2016 11:22
м-да...
Вот и настает звездный час Бутырина.
Понятно, что рано или поздно конкурс проведут, из числа депутатиков изберут главу. В гадалке не ходи, это будет Бутырин. Бутырин, ибо остальные кандидаты из числа депутатов просто просто никакие (ну их определили в депутаты, чтобы голосовать за неуды Окулову). Шилов не пойдет уж, ибо рулил он районом при Варлыге, да увольнялся потом с уголовкой за мусороперерабат ывающий завод..
Жуть просто...
Смешно будет, когда поладминистраци и из района Лызов отгрузит Бутырину для "усиления".
Не представляю, как будет Бутырин главой :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Ирина Петровна 10.06.2016 13:01
Всем, кто присягал Окулову пришел крандец.
Нужно искать работу.
Ребята, которые рулят в районе, а именно их ставленник (ставленничек) будет новым главой города, крайне мелочные и мстительные. Уволят даже уборщицу, которая работала при Окулове.
Федорца в первые замы.
Сбудется мечта Лызова: ... у него оперативка, глава города у него на ковре отчитывается...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # ??? 10.06.2016 15:43
Что, даже "непотопляемых" касается? Интересно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # орп 15.06.2016 10:01
окуловские такие же - мелкие и мстительные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Бултырин 10.06.2016 14:35
Дак тебя и надо избрать, чтоб не умничал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Cоветчик 10.06.2016 15:22
Враки это все! Следующим главой города будет глава Дивьи Антонов Дмитрий! И Окулов это знает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Ирина Петровна 10.06.2016 15:59
Почитала о главе Дивьи.
Это будет полный коллапс для Добрянки...
Одна только фраза о нем: "К решению творческих задач Дмитрий Валерьевич подходит стратегически и концептуально." говорит о многом.
творчески... концептуально.. .
Увы, наши (Ваши) деятели часто употребляют термин "концепция", даже не предполагая, что термин сей означает "описание".
Если этого милиционера, который после 40 лет от роду получал первое заочное образование, назначат главой, то лучше и подручнее марионетки для "эффективного менеджера" и не придумаешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Друг 14.06.2016 08:50
Вы не там читали.Образова ние у Антонова первое- высшее юридическое очное. А вот второе - экономическое заочное.Что вполне даже хорошо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # н.у 10.06.2016 18:40
Отличный шанс распустить Думу и назначить новые выборы одновременно с выборами в земское. Сколько бюджетных средств с,экономится. Опять же депутаты городские в район попрут. Надо в одновремя их выбирать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Галина Витальевна 10.06.2016 22:28
Одним из критериев работы Добрянской городской думы и главы города можно считать реализацию программы "Жилье для молодых семей". Сопоставьте цифры по реализации этой программы в Дивьинском поселении за последние 5-7 лет и в Добрянском городском поселении в перерасчете на количество жителей и возможности бюджетов. Выводы напрашиваются сами собой. Вообще не понимаю как добрянские молодые семьи терпят эту ситуацию. Поэтому попрошу Дивью не трогать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # соня 11.06.2016 10:13
Теперь все знают фамилии депутатов, которые поддерживают Окулова)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # вера 11.06.2016 18:56
ну а всех остальных обработал Лызов, чтобы голосовали за Антонова
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # За молодежь 12.06.2016 12:00
Конечно, Бытырин и Антонов не варианты, все, под Лызовым Ходят. Они не понимают, что если он их лизнул в зад, им не нужно обольщаться, это для смазки, потом он своё отыграет. Лызову, все мало и мало и мало, не ненасытный!!!
Нужно распустить Дума, выбрать молодежь, будущее района и Добрянки, а те в свою очередь - выберут Главу города и Главу района.
Есть молодежь в районе: спортсмены, биатлонисты, футболисты, учителя, врачи, воспитатели детских садов и коммерсанты - грамотные и любящие свой район!
Фамилии, так вот они:Судья нашего района - молодой и энергичный, Щеглов Антон - врач скорой помощи, Терентьев Александр - коммерсант кафе "Восторг", Пирогов Максим - звезда мирового биатлона и т.д. Они уже знают в свои молодые годы, как разговаривать и общаться по доброму ( в Столице Доброты) с людьми и ставить перед собой цель и достигать её.
Хватить всяким Буториным и тому подобным, как то всё у них в жизни без труда и за счёт выборных технологии и какой то суррогат!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Таймураз Дзусов 12.06.2016 20:18
"За молодежь", а ты спросил у молодежи, хотят ли они рулить Районом? Лично я предлагал молодым и грамотным баллотироваться в Земское собрание! Заявление с просьбой выдвинуть в кандидаты я не получал! Так что получается молодежь боится трудностей при принятии решений! Извиняй, денег нет, но вы потерпите, держитесь тут, Слушать это, удел потерявших дух?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Степан 13.06.2016 10:17
Дзусов - молодежный лидер :lol: :lol: :lol:
"Я предлагал" :lol: :lol: :lol: что предлагал-то, авторитетный ВЫ наш?!

[...]Таймураз, ты реально не отдаешь себе отчет кто ты и где ты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # зритель 13.06.2016 11:06
А какая разница для обывателей , кто будет главой города и кто будет озвучивать , что денег нет , но надо держаться ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Таймураз Дзусов 13.06.2016 14:49
Цитирую Степан:
Дзусов - молодежный лидер :lol: :lol: :lol:
"Я предлагал" :lol: :lol: :lol: что предлагал-то, авторитетный ВЫ наш?!

[...]Таймураз, ты реально не отдаешь себе отчет кто ты и где ты.

"Степан", твой намек, на то что сейчас спрашивать как ДЕЛА, как ЖИЗНЬ, вроде как и не прилично :sad: в одной стране живём, понимаем, денег нет и обязательно будем держаться :-)
В отношении выборов и предложения выдвинуть Молодых, грамотных, поддерживающих Марксистка-Лени нскую идеологию и действовать на благо народа от партии КПРФ в моих полномочиях, но увы, сыграл принцип "Бабушки Ненилы", молодёжь решила ждать когда "Барин" рассудит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # Скрека Денис 14.06.2016 14:24
как же тяжело понять многим аборигенам, что конфликт между главой района и главой города, ведет только к ухудшению развития города. И у одного и у другого всегда есть крайний чтобы спихнуть свои ошибки на оппонента. Дома хреновые, так район виноват, дороги г--но, район денег зажал, землю продали ни туда и не так, так в городе оплошали. И эта песня уже 10 лет. То Лызов-Варлыга, то Окулов-Лызов.Од но только что кукашками из здания в здание не кидаются. :D

А если они оба будут из одной банды, то и пенять не на кого ;-) пусть может и мало что поменяется, зато виновник понятен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Степан 14.06.2016 15:41
Ну наконец-то!!! Великий, мудрый, "понимающий" вернулся в медиапространство!
Денис, как здорово, что ты опять начинаешь морозить и жечь!
А то мы тут уже притомились постоянно бредни дзусовские про коммунизм читать.
Вот пришел и во всем разобрался. Вот что значит - умный человек.
Ведь кто бы мог подумать, что ответ именно в этой плоскости лежит?! Денис - ум.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Нереальный пацанчик 15.06.2016 12:40
Идеалист ;-) Варлыга с Лызовым в 2005 году в связке пришли (под крышей "Нашего дома"), ну и? Не прошло и пары лет, как вдрызг расконфлитовали сь. Так что - как говорил сантехник дядя Петя "Тут всю систему менять надыть"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Абориген 17.06.2016 16:44
Денис, я тут вспомнил, как "ВАШИ" лезли во власть, и как им там не оболомилось: www.permoboz.ru/txt.php?n=3415
история это уже, но забавно, как ВЫ быстро тапки переодеваете. То лезете во власть, то говорите, что это прямо вообще идиотское занятие...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Бодайбо 14.06.2016 22:40
Цитирую Скрека Денис:
как же тяжело понять многим аборигенам, что конфликт между главой района и главой города, ведет только к ухудшению развития города. И у одного и у другого всегда есть крайний чтобы спихнуть свои ошибки на оппонента. Дома хреновые, так район виноват, дороги г--но, район денег зажал, землю продали ни туда и не так, так в городе оплошали. И эта песня уже 10 лет. То Лызов-Варлыга, то Окулов-Лызов.Одно только что кукашками из здания в здание не кидаются. :D

А если они оба будут из одной банды, то и пенять не на кого ;-) пусть может и мало что поменяется, зато виновник понятен.

Прослеживается закономерность " Лызов-Варлыга, Лызов-Окулов", варианты без Лызова есть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Сосед 16.06.2016 17:10
Варианты без Лызова неинтересны. Он один интригу вносит, уснуть всем не дает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Иванович 16.06.2016 08:15
Нужна ОДНА администрация. Зачем кормить столько чиновников. Район у нас небольшой. Работы совсем не видно от этих администраций. Оба главы не выполнили ни одного предвыборного обещания.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Абориген 16.06.2016 09:58
Ну это очень старая и всем известная песня.
Для того, чтобы сформировать единую администрацию, нужно сделать несколько простых шагов. Самый главный и, как выяснилось, непреодолимый, это сформировать городской округ Добрянка (по сути - как было при Лещеве, но уже в соответствии с новым законодательств ом). Если Вы помните, Окулов эту задачу пытался решить. Не решил. Не решил, потому что известный мизинец Лызова, именуемый Бутырин, саботировал вынос на Думу вопроса о референдуме, т.к. это не совсем устраивало Лызова, ибо Лызов бы остался с лишь деревнями. Так что - вот Вам и крайний. Был бы городской округ - был бы один ответственный. Благодаря СМИ, Лызов белый и пушистый, а Вы разберитесь кто и что тормозит.
Надеюсь, что поговорка по хитровыделанную булку и наличие к ней болтика с соответствующей резьбой всё ж таки найдет свою реализацию в жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Местный 16.06.2016 17:34
[...]Чтобы сделать единую администрацию - надо чтобы депутаты Земского и Думы проголосовали "За". Единая администрация и городской округ - ваще не одно и то же.
И вопросик маленький - где и с кем в твоей схеме остается Полазна?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Абориген 16.06.2016 20:07
Вы нам тут лапшу лызовскую не отвешивайте про единую администрацию, за которую депутаты город не проголосовали. Присутствовал, видел. Как наш известный [...] под чутким взором Лызова чуть документы не съел.
Зрелище было редкое: [...] отрабатывал задание Лызова по принятию решения об объединении. САМ Лызов пришел, чтобы лично увидеть, кто против него.. Итог: не проходит! "Ну так, что мы хороним идею объединения?!", - проблеял Бутырин, оглядываясь на Лызова... Повторюсь, зрелище было редкое - понимал [...], что хозяин тапком по морде отвозит :-) Спасибо Бутырину за тогдашнее шоу)))
В сором будущем ситуация изменится. Ныне из края выметут людей, благословляющих Лызова, другие придут. Те другие цацкаться не будут - или ушел или сел. Я за второе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Таймураз Дзусов 16.06.2016 10:16
Согласен, рулить должен один! Специалистов администрации более профессиональны й отбор! :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Абориген 16.06.2016 20:38
Таймураз, во-первых, Ленин умер. Во-вторых, тебе ли вообще делать какие-то высказывания, используя термин "профессиональн ый отбор"?! Ты-то в чём профессионал? В трепотне с газетой "Ленинская искра" в руках?
Ну и в-третьих, ВАШИ рулили 70 лет. Результат виден, до сих пор не можем справиться с тем, что ВАШИ нарулили. [...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Петрович 16.06.2016 17:26
врешь ты все,Иванович, и спишь ты в тумбочке.
Нехрен Окулова и Лызова в один рулет закручивать. Они разной ориентации: Окулов - поговорить ласково мастак, а Лызов - по- мужицки напролом прет со своими чекнутыми идеями.
Хочешь ругать власть - ругай конкретно. Иначе - это п...ёж!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Вау! 16.06.2016 16:28
Нравится мне стиль написания))) По тексту "депутаты планировали преодолеть вето главы", а по заголовку "Депутаты Добрянки саботировали преодоление вето"... Вот ведь плановики-сабот ажники
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Бодайбо 16.06.2016 19:40
Цитирую Сосед:
Варианты без Лызова неинтересны. Он один интригу вносит, уснуть всем не дает

Населению Добрянского района надоели интриги! :-?
Нужны конструктивные решения по улучшению жизненных условий Добрянцев!
Окулову необходим народный юрист в помощь гражданам в борьбе с коммунальным бардаком.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Абориген 16.06.2016 20:43
НАРОДНЫХ у нас есть ДВА:
1. Дзусов
2. Скрека.
Конечно, они не юристы, НО - они в любой области всё-всё знают! Вот прям ВСЁ! Их бери в помощники и горя знать не будешь.
Давайте эксперимент проведем и впустим на пару дней этих блаженных во власть. Это было бы очень показательно. Вот какие бы первые шаги сделали эти удивительные умные люди на посту руководителя города, например?
Уважаемая редакция, вот ВАМ готовый материал (газеты в Перми купят миллионным тиражом) - возьмите большое интервью у двух [...] на тему "Если меня завтра изберут мэром?". Вот это был бы бриллиант журналистики, а не собирание сплетен да пересудов.
Сделайте на сайте голосовалку - хотят ли почитать такое читатели!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 16.06.2016 23:32
Цитирую Абориген:
Таймураз, во-первых, Ленин умер. Во-вторых, тебе ли вообще делать какие-то высказывания, используя термин "профессиональный отбор"?! Ты-то в чём профессионал? В трепотне с газетой "Ленинская искра" в руках?
Ну и в-третьих, ВАШИ рулили 70 лет. Результат виден, до сих пор не можем справиться с тем, что ВАШИ нарулили. [...]

Чувак, ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался о своём профессионализм е? Твоим родным надо пристальней за тобой приглядывать у тебя проявляются начальные симптомы болезни Альцгеймера :sad: О новости, что В.И. Ленин умер все знают, ты просто в виду особенности своей болезни забыл об этом! Напоминаю тебе Марксистка-Лени нская идеология жива и это главное! То, что построил Советский народ, под руководством Коммунистическо й партии, греет тебя, освещает экран твоего монитора и производит электрический импульс для твоего лечения! Форум Зори+ надеется ты вспомнишь свою фамилию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Абориген 17.06.2016 12:58
Таймураз, не смешите Крупскую :lol:
Так ты у нас еще и медик)
По поводу "Советский народ построил... под руководством".
Ты и тебе подобные очень лихо и уместно всегда пытаются приватизировать от имени КПРФ все достижения советского народа от ГОЭРЛО до победы в ВОВ.
Это очень удобно.
Совести и мозгов у таких людей не хватает отнести сделанное (достижения, Победу и т.д.) к достижениям НАРОДА, а не политического режима, партии. Жаль. Но в этом ваша суть.
Также у вас не хватает совести вспомнить а чего ж плохого натворили управленцы коммунистически е, почему экономику создали ТАКУЮ (все 70 отставали от всех и вся, но жутко верили, что впереди планеты всей). В общем, разговор этот бесплодный, т.к. ты и тебе подобные слышать не умеют и не могут. Хотят лишь видеть то, что им очень хочется. А идеология твоя жива лишь в твоем мозгу :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Путник 17.06.2016 14:13
Во многом с вами согласен, но есть небольшое дополнение - те, кто сейчас у власти пытаются нам втюхать то же самое- что мы впереди планеты всей. Прям даже интересно, чем в этот раз закончится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # орп 17.06.2016 14:29
Греет и освещает - развитие прогресса! Это бы произошло и без "чуткого" руководства кпсс, а без поголовного истребления интеллигенции (под этим чутким...) произошло бы еще быстрее!
Мне вот интересно где у крестьян была обещанная земля и где фабрики у рабочих за эти 70 лет? И почему кто был ни кем, тот, при "чутком" руководстве кпсс, был практически рабом, что даже у крестьян паспорта отбирались, чтоб в город не свалили? И почему однажды поднявший руку "против" становился изгоем общества именно под чутким руководством кпсс? В гробу я видел кпсс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Скрека Денис 17.06.2016 17:47
Цитирую Нереальный пацанчик:
Идеалист ;-) Варлыга с Лызовым в 2005 году в связке пришли (под крышей "Нашего дома"), ну и? Не прошло и пары лет, как вдрызг расконфлитовались. Так что - как говорил сантехник дядя Петя "Тут всю систему менять надыть"


Это вы так все считали что "наш дом-наш город" это что то реальное.Вам же тогда говорили это х...ня полная, и распадется все через месяц. Газеты Голдобина помнишь :lol: ;-)

Это была не команда это была революция, ну а потом уже революционеры начали грызть друг друга. Это закон революций. А вот когда были выборы Федорец-Окулов, тогда нужно было делать выбор головой, а не :oops: Ну или ещё раньше, Оставить Варлыгу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Нереальный пацанчик 19.06.2016 16:43
Да все я помню - как "вертикаль Агафонова" меняли на "вертикаль Плюснина" 8) Вопрос в том, что тобой понимается "из одной банды". Сегодня они из одной банды, а завтра - табачок врозь. И опять - карусель...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Таймураз Дзусов 19.06.2016 23:12
Цитирую Абориген:
Денис, я тут вспомнил, как "ВАШИ" лезли во власть, и как им там не оболомилось: www.permoboz.ru/txt.php?n=3415
история это уже, но забавно, как ВЫ быстро тапки переодеваете. То лезете во власть, то говорите, что это прямо вообще идиотское занятие...

"Может ли этот факт говорить о том, что за потенциальным главой городского поселения кто-то стоит? Думаю, скорее – да, чем нет" - Неужто Денис за всем этим стоял :eek: :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Абориген 20.06.2016 09:14
Денис тогда еще не мог за кем-то стоять, он тогда еще в ИХ иерархии в пацанах бегал, сидел в лакомке в спортивном костюме и более уважаемым людям чай подносил. Тогда их команда выбрала Акатова для выдвижения в мэры, ибо он больше был на человека похож.
Кто стоял за Акатовым - всё понятно написано, да и они не стеснялись этим бравировать.
Я привел эту информацию не для того, чтобы былые заслуги Скреки вспомнить, а для того, чтобы показать как они быстро меняют свои позиции))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Всеволод 20.06.2016 23:54
Слушайте, а чего это Окулов отказался пописывать повышение проезда? Че-то до этого не обламывался, а щаз удачно совместил чтобы самому посидеть подольше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # София 20.06.2016 23:55
Ахаха, конечно, досидит еще три месяца, натырит недотыренное, мало, видимо, наворовал за сроки свего правления
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Ирина 21.06.2016 00:04
ой блин, нашел он противоречия в законодательств е, уж чертов!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # oiyl 21.06.2016 14:04
обещал коммунальный бардак убрать и не смог дороги в хлам стоимость воды и тепла самая высокая по РФ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору