Чт18012018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Судьба района в руках двенадцати

Судьба района в руках двенадцати

Политика

Двенадцать членов конкурсной комиссии примут участие в выборе нового главы района.

На заседании Земского собрания 27 июня депутаты приняли решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы. Он назначен на 18 августа. Это будет последним заседанием комиссии, которая должна выбрать кандидатов (их должно быть не менее двух), и представить их на Земское собрание. Именно земцы поставят последнюю точку в выборе главы.

Сама конкурсная комиссия состоит из 12 членов. Половина из них – депутаты Земского собрания: Андрей Дозморов, Валерий Дружинин, Ольга Брызгалова, Лариса Лузина, Галина Данилюк, Азис Мустафаев. Остальных 6 членов комиссии назначит губернатор края.

Прочитано 1425 раз Последнее изменение Пятница, 01 Июль 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+6 # Полазна 30.06.2016 12:04
4 члена комиссии точно независимые и самые объективные в мире!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Владимир 30.06.2016 12:58
Тут есть над чем подумать.
Понятно, что членам конкурсной комиссии от края глубоко индифферентны сельские интриги, им глубоко по, из заксобрание и госдума лишь интересны.
Соответственно, решать "нашим". А вот кто эти "наши". Ни одного хоть сколь-нибудь обладающего собственной позицией депутата. Я не пойму, их что выбирали по принципу "Кто самая мямля и кто поперек слова Лызову не скажет"?!
Кто в этой комиссии будет беспристрастно оценивать кандидатов?! Все ж члены комиссии Лызову должны, как земля колхозу!
Люди, беда.
Вот так зарождаются протестные настроения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 # гость 30.06.2016 13:52
Все члены комиссии ставленники Лызова, так кого же они изберут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Тринадцатый 30.06.2016 15:41
Первушин зачем-то между районом и Лызовым знак равенства поставил.
Хотя правильнее так: судьба Лызова в руках двенадцати комиссионеров. При этом судьба района не интересует никого: ни Лызова, ни этих "двенадцать апостолов", ни самих жителей района.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # гость 2 30.06.2016 18:35
Ё-мое! Никого судьба района не интересует, лишь "Тринадцатый" о ней печётся! Нержименя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # зритель 30.06.2016 16:08
Депутатов назначает глава , а главу депутаты ? А народ получается для них холопы и дураки!? Народ превращён в ничего не решающее стадо , чисто для статистики и дойки , городишко отдан на кормление определённой группировке , изменится ли ситуация в сентебре ? Большое сомнение , но депутатов менять необходимо хоть на чёрта , весело будет , депутаты сами по себе , а глава сам по себе , главное чтобы информация была на выборах , кто от кого .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # местный 30.06.2016 18:39
Не сочиняйте и прекратите истерику.Депута тов ваще не лызов назначает. Ходите на выборы, голосуйте, выдвигайте достойных и будет вам счастье!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # эксперт 30.06.2016 16:40
полный амбец и это называется демократией ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # галкин 30.06.2016 18:05
Одна надежда только на губернаторских 6 человек,а Лызов это шаг в 20 лет назад.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Робин Гуд 30.06.2016 20:35
Это Путинизм...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+22 # ! 01.07.2016 01:03
Кошмар!Утопия!Б ред!район совсем зачахнет с Лызовым! куда катимся?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Арина 01.07.2016 13:04
уже зачах.....куда уж более.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # мимоходом 01.07.2016 13:22
Видимо пришёл конец пьяным выборам, электорат района безвозвратно остался без пол-литра. Скоро наверно в стране только Шойгу доверят назначать и снимать и глав и депутатов, остальное просто всё поражено корупцией и подкупом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # ! 03.07.2016 11:24
Цитирую мимоходом:
Видимо пришёл конец пьяным выборам, электорат района безвозвратно остался без пол-литра. Скоро наверно в стране только Шойгу доверят назначать и снимать и глав и депутатов, остальное просто всё поражено корупцией и подкупом

электорат района может и остался без пол-литра, но наступил новый виток развития этого процесса, сейчас уже пол-литрой не обойдутся " наши бывшие "избранники народа", и более глобальные затраты их ждут для достижения цели, потому как сменился электорат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Городовой 01.07.2016 14:38
Как говаривал Ельцын, не так сели :D А почему со счетов сбрасывают Какдакова ? Он достаточно опытный хозяйственник и что самое главное в порочащих связях замечен не был! А следовательно не будет конфликтов интересов! Предлагаю Н. А. Кандакову выдвинуть свою кандидатуру на посты главы городского округа или главы района!
Кому принадлежит власть в России? dobryanka.net/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Таймураз Дзусов 01.07.2016 22:41
Цитирую Городовой:
Как говаривал Ельцын, не так сели :D А почему со счетов сбрасывают Какдакова ? Он достаточно опытный хозяйственник и что самое главное в порочащих связях замечен не был! А следовательно не будет конфликтов интересов! Предлагаю Н. А. Кандакову выдвинуть свою кандидатуру на посты главы городского округа или главы района!
Кому принадлежит власть в России? dobryanka.net/.../...

Я работал под руководством Николая Афанасьевича Кандакова, могу сказать, что у него есть своё мнение и он его озвучивает без оглядки на партийную принадлежность партии ЕР, ему главное что бы мнение соответствовало закону.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Идеолог 05.07.2016 10:23
"без оглядки на партийную принадлежность партии ЕР" - это как? Партия Едина Россия имеет еще какую-то партийную принадлежность?
"есть своё мнение и он его озвучивает" - это что положительная черта человека???
У тебя тоже есть свое мнение, которое ты неустанно озвучиваешь, только кому оно интересно?
Руководителя надо выбирать по мозгам, а не по типу поведения. Я говорю, что думаю - ну и свободен))))))) ))))) Важнее, чтобы думал правильно, а не дребездел, как ты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Идеолог 05.07.2016 10:47
Способность выражать свое мнение и мысли "без оглядки..." не самая важная и сильная черта человека. Важнее другое - мысль должна быть правильная.
А если человек, как дзусов, постоянно выражает свое мнение и мысли, которые и кривые, и неправильные, да и никому не нужные, тогда в чем вообще смысл?! Для того же дзусова выразить свое мнение, высказаться - просто тупая самоцель, цель - обратить на себя внимание, не более того. Если бы была цель донести свою точку зрения, решить какую-либо задачу, то "выражение" этого мнения выглядело совсем по иному, а не как брюзжание бабки на лавочке у подъезда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 05.07.2016 14:29
Чудак ты, а не идеолог! Кандаков выражает свои мысли и подписывает их своей фамилией! А вот правильная эта мысль или не правильная, решают люди, да и то каждый в этой мысли видит своё и решает сам правильно или не правильно! В отличии от тебя даже бабки на лавочки у подъезда более демократичны! Ты-же как та моська из подворотни гавкаешь на жителей района, но ни коем образом не раскрываешь свою идеологическую принадлежность! :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # зритель 05.07.2016 15:34
Посути правильно , только за 70 лет власти коммунистов правильными считались только мысли и идеи кпсс , о всё остальное - ересью и свободомыслие жестоко наказывалось, а горбачёвская гласность сразу привела к распаду СССР, демократия и свобода враги любой империи , сможет ли нынешняя Российская империя нарушить ход истории и остаться имерией при демократии или скатимся к Северной Корее - время покажет .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору