Вт12122017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Главу Добрянки могут отправить в отставку

Главу Добрянки могут отправить в отставку

Политика

На имя губернатора края подготовлен документ о выдвижении инициативы по отправке главы Добрянки Сергея Окулова в отставку.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации Пермского края. Разговор об этом зашёл 18 октября на заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов. Обсуждалась реализация программы переселения граждан из аварийного жилья. Заместитель министра строительства и ЖКХ Фаина Минх сообщила:

- На сегодня 18 муниципальных образований в полном объёме эту программу завершили. По ряду муниципалитетов дома введены в эксплуатацию, идет оформление документов. Вместе с тем ряд муниципальных образований даже не в полном объёме заключили контракты на приобретение жилья в муниципальную собственность. В их числе Добрянка, у этой территории есть риск срыва программы.

Заместитель председателя Правительства Владимир Рыбакин отметил, что на имя губернатора уже подготовлен документ «о рассмотрении возможности выдвижения инициативы по удалению главы поселения Добрянка Сергея Окулова в отставку». Виктор Басаргин отметил, что эта ситуация взята на особый контроль, решение будет принято в ближайшее время.

Прочитано 3004 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+73 # Степан 18.10.2016 23:39
Думаю, Геннадьичу пора плюнуть на весь этот обезьянник. Чечеткин ведь плюнул. Правда, он смог избраться в Заксобрание края, откуда будет отвешивать мелким нечистоплотным чинушам за содеянное полной монетой.
Геннадьич, плюй!!!
Только вот, Уважаемый народ, ВЫ потом не рыгайте желчью на особо острые темы. Например, как во всякие больничные недострои уважаемых людей Лызов пихает переселенцев, почему у нас такая высокодоходная мусоросборочная компания (прям ни разу к Лызову не имеющее никакого отношения). Ну и так далее)))
Удачи ВАМ и терпения, дорогие Добрянские колхозники. ВЫ достойны лызова и им подобных. Бутырину отдельные чмоки :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-37 # зритель 19.10.2016 22:13
Наверно в этом тоже Бутырин виноват :lol: Одназначно это он губернскую власть на бедного Сереженьку натравил. Стопудово это он на строительстве домов под переселенцев денежку через фирмы однодневки выводил а теперь срулил в обычные депутаты и не жужит :P А Сереженька пока не сняли будет все за него исправлять. Вот ведь какой он хороший и правильный. А то сложил бы с себя полномочия то кто бы все поправлять то стал :zzz
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-32 # Горожанин 20.10.2016 12:12
Он уже пять лет плюет на всех жителей города! Сначала мфц сомнительное, потом дороги, потом переселение и тд! И так все пять лет. Все уже в этих плевках. Ты Степа сам похоже "геннадьич".А с Лызовым мы еще и дворец в добряни откроем! только без ваших пермских командировочных !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+49 # Таймураз Дзусов 19.10.2016 00:42
В больничном недострое появятся детсад и квартиры? 22 Авг 2012г.
Прямо на объекте состоялось рабочее совещание с участием инвесторов, заказчиков, проектировщиков и подрядчиков. Среди участников совещания был и Виктор Плюснин. Здесь же может появиться встроенный детский сад. Первостепенное внимание расширению сети детских садов уделяет и губернатор Прикамья.
Застройщик (ООО «Капитал-Стар», директор Егор Плюснин), строит, В недострой переселяться не хотят, пишут жалобы, приезжает Федеральный инспектор побывал на объекте вместе с главой Добрянского района Константином Лызовым. Напомним, больничный недострой переустраивают под жилой дом на 231 квартиру, 160 из которых предназначены для детей-сирот. По краевым контрактам осваивается 172 миллиона рублей
В общем басня "Волк и Ягнёнок"
У сильного всегда бессильный виноват?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-27 # Саша 19.10.2016 10:17
Как интересно,не успел вступить в должность,а уже отвечает за косяки предшественника ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-19 # зритель 19.10.2016 22:15
Он выступить из должности не захотел, сам на косячил пускай сам и отвечает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+54 # Rkty 19.10.2016 12:06
Отсутствие качественной инфраструктуры и благоустройства в Добрянке это результат 16 летней работы Лызова. Голосуем дальше за него!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+57 # гость 19.10.2016 13:28
Детей сирот только начали заселять, а полицейские машины от этого дома отъезжать не успевают. Что дальше то будет! Переселить переселили, а работой их обеспечили? На, что они тут жить будут?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-30 # житель 19.10.2016 13:40
на месте губернатора всех разогнать к чертовой... ничего не изменится,что они есть ,что их нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-33 # Житель 19.10.2016 14:18
Стойте, стойте! Он еще не выполнил то, что обещал. Да и вообще, дороги города - это лицо главы этого города.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-25 # Николай 19.10.2016 22:52
Лопату в руки и пусть делает дороги. Коммунальный бардак пусть метлой выметает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-29 # зритель 19.10.2016 14:43
Отряд не заметит потери бойца .... Система такова , что даже и вспомнить-то некого из власть имущих оставивших значимый след в развитии города и района , одна деградация территории и личное обагащение не более .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+55 # Таймураз Дзусов 19.10.2016 18:24
ВЕРНИТЕ НАМ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ !!! ДОБРЯНКА САМА ИЗБЕРЕТ СЕБЕ ГЛАВУ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+34 # ХХХ 20.10.2016 09:04
А разве Окулова и Лызова 5 лет назад не избирали народным голосованием? что сейчас изменится если вернуть выборы? Вы сделаете правильный выбор? что мешало Вам раньше это сделать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-37 # фарит 19.10.2016 20:39
На ГРЭС его не возьмут и куда теперь он?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+28 # ХХХ 20.10.2016 09:08
Я вас умоляю)) а где он работал 10 лет до вступления в должность Главы города? человек с несколькими высшими образованиями и огромным опытом работы в разных отрослях, не найдет себе работу?)) Не меряйте всех по себе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+39 # Путник 20.10.2016 09:52
Ну вообще Окулов уже много-много лет не работает на ГРЭС и как-то жил. Во-вторых, губернатор впервые узнал о том, что программа по переселению сорвана, что раньше не убирал Окулова? Все очень просто, Окулов шел на выборы в команде Скриванова, главнейшего оппозиционера Басаргина. Губера надрали в Кремле из-за Скриванова, он сейчас мстит Скриванову, Окулов попал под замес. Все очень просто, господа, речь вовсе не о справедливости, а о мелкой мести.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+21 # Таймураз Дзусов 20.10.2016 14:24
Цитирую ХХХ:
А разве Окулова и Лызова 5 лет назад не избирали народным голосованием? что сейчас изменится если вернуть выборы? Вы сделаете правильный выбор? что мешало Вам раньше это сделать?

Ой, таки не смешите мои тапки, ещё скажи, что все прописано в Библии! :D
Моральная ответственность человека логична, законна, только в том случае, если у человека есть свобода выбора!
Судя по всему, ты один из тех, кто не голосует и отвечать за свой выбор не хочешь, типа я не выбирал, его назначили, ОНИ виноваты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+23 # Знающий 20.10.2016 18:13
Господа, я Вас умоляю, если бы выборы влияли хоть на что-нибудь, то народ бы к ним никогда не допустили. Все уже давным-давно решено! Очнитесь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # зритель 21.10.2016 09:39
Не переживайте вы так , 65% процентов давно уже на всё забили , кого там выберут , кого там назначат , большинство понимает , что хрен редьки не слаще , а выворачивать карманы придется в любом случае , что красные придут грабят , что белые , только под разным соусом ( идеей).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # снег 30.11.2016 20:39
Лызова поддерживает Басаргин, все будет так как надо им,т.е. Антонов. Они сделают все для полного сбора своей компании... После этого Добрянка будет работать на них.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Степан 01.12.2016 09:53
Поверь, Басаргину глубоко индифферентно на Лызова, т.к. у него у самого [...] горит капитально - четыре министра по коррупционным статьям уже чалятся, и к нему вопросы есть, а точнее к его креатурам. Он сам сейчас нуждается в поддержке и помощи. Торпеда Чиркунова в лице усилившегося Скриванова уже на подходе.
Басаргину сейчас глубоко плевать, главное - чтобы в районах (городах, селах) не вспыхивали локальные местечковые конфликты. Иными словами, чтобы местные князьки власть и деньги бюджетные не делили или делили, но тихонько. Если что, то косяк его.
Выберут Антонова (сунут ВАМ новую фигуру), первым замом будет Федорец. Хорошо это или плохо - да вот кто б спрогнозировал...
Лично моё отношение к Лызове крайне негативное. [...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору