Вт12122017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Глава появится в декабре

Глава появится в декабре

Политика

Конкурс на главу Добрянского поселения состоится 5 декабря. Такое решение двумя третями состава приняли депутаты Добрянской Думы. 

Ранее, 13 октября на внеочередном заседании большинством голосов приняли Положение о конкурсе на выборы главы Добрянки и назначили дату конкурса на 5 декабря. Но Сергей Окулов решение не подписал, и, чтобы преодолеть вето, за принятие Положения должны были проголосовать как минимум 14 депутатов (две трети от общего числа). 

Из 16 присутствующих на заседании руки подняли 14. «За» проголосовала и руководитель фракции «Единой России», нынешний зампредседателя Думы Ариадна Язвинская, ранее выступавшая против принятия Положения.

Прочитано 2024 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-7 # очевидец 27.10.2016 11:59
Будем надеяться, что коммунальный (и не только)бардак прекратится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Вавилен 27.10.2016 13:38
Цитирую очевидец:
Будем надеяться, что коммунальный (и не только)бардак прекратится.

С чего это вдруг? Где тут те "пассионарии", кто сломает традицию? В местном "болоте" таких нет, а "варягов" никто не пригласит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # очевидец 28.10.2016 11:02
у нас не "болото", а Столица Доброты :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Кн 28.10.2016 22:53
Цитирую Вавилен:
Цитирую очевидец:
Будем надеяться, что коммуaнальный (и не только)бардак прекратится.

С чего это вдруг? Где тут те "пассионарии", кто сломает традицию? В местном "болоте" таких нет, а "варягов" никто не пригласит

Приглашайте приеду..!'
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Абдулла 30.10.2016 17:15
Цитирую Кн:
Цитирую Вавилен:
Цитирую очевидец:
Будем надеяться, что коммуaнальный (и не только)бардак прекратится.

С чего это вдруг? Где тут те "пассионарии", кто сломает традицию? В местном "болоте" таких нет, а "варягов" никто не пригласит

Приглашайте приеду..!'
Гульчатай, открой личико!))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Тарас 27.10.2016 16:07
Цитирую очевидец:
Будем надеяться, что коммунальный (и не только)бардак прекратится.

Главное надеяться,терпе ть, ждать :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+25 # Путник 27.10.2016 21:24
Цитирую очевидец:
Будем надеяться, что коммунальный (и не только)бардак прекратится.

Вы реально думаете, что Окулов- представитель мирового зла и после его ухода мы все начем жить весело, счастливо и красиво, исчезнет мусор, коррупция и доллар будет по 6 рублей? Нам через год Окулов покажется белым и пушистым, Лызов тут такое завернет, без штанов вообще останемся. Что-то я в районе не наблюдаю рая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-26 # Галина 30.10.2016 16:29
А что Лызов собирается быть главой города??? Причем здесь он? Если я правильно понимаю, глава будет выбираться только из депутатов. Лично мне очень нравится Ольга Плесовских.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # ХХХ 30.10.2016 22:22
Лызов не будет главой города, НО всем понятно что назначат человека лызова(так как на 70% гор дума людилызы) и городская адм будет контролироватьс я Лызовым). Захапает бюджет города и кирдык всем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Путник 02.11.2016 11:37
Цитирую Галина:
А что Лызов собирается быть главой города??? Причем здесь он? Если я правильно понимаю, глава будет выбираться только из депутатов. Лично мне очень нравится Ольга Плесовских.

Глава будет выбираться из тех, кто заявится на конкурс. И это может быть любой человек. А только из депутатов избирается председатель Думы. Учите матчасть, прежде чем комментить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # очевидец 31.10.2016 08:48
Очевидно, что Окулов с самого начала не Глава, а так "передержка"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # За 31.10.2016 00:32
Если сделать глубокий анализ всех развален в Добрянке, то это все произошло при участии Лызова. Голосуем за Лызова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # зритель 02.11.2016 12:10
Цитирую Путник:
Цитирую Галина:
А что Лызов собирается быть главой города??? Причем здесь он? Если я правильно понимаю, глава будет выбираться только из депутатов. Лично мне очень нравится Ольга Плесовских.

Глава будет выбираться из тех, кто заявится на конкурс. И это может быть любой человек. А только из депутатов избирается председатель Думы. Учите матчасть, прежде чем комментить

Да всё понятно уже давно , будет кто-то из команды Лызова , кто-нибудь из замов , например Федорец .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 02.11.2016 14:50
"Законодательно е Собрание Пермского края готовится изменить закон о выборах глав" - Депутаты знают, что закон приведут в соответствие с КОНСТИТУЦИЕЙ и они все равно решают лишить граждан Добрянки права выбора - А нет ли тут КОРРУПЦИОННОЙ составляющей? Нет! Тогда это наказ избирателей, лишить их права голоса?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 06.11.2016 02:38
Мы граждане осознаём что такое КОНСТИТУЦИЯ ?
Или это из области "До бога высоко, до царя далеко"
Типа по принципу "я ничего не знал", "мне приказали", "у меня не было реальной власти" и т.д. КТО знал, КТО приказал, у КОГО была реальная власть – понятно? Все как в юмористической сценке, у Владимира Винокура он дает указания аккомпаниатору, показывает ему ноты: "Тут играем, тут не играем, здесь жирное пятно - рыбу заворачивали"
На всякий случай КОНСТИТУЦИЯ это основной закон страны! Конституцию страны должен знать каждый гражданин страны? А Депутат и гимн наизусть спеть должен уметь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору