Ср18102017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Будущего главу испытают

Будущего главу испытают

Политика

Конкурс по отбору кандидатур на главу Добрянского городского поселения состоится 5 декабря в 14.00. 

Такое решение приняли депутаты городской Думы 7 ноября на внеочередном заседании. Процедура пройдёт в форме конкурса-испытания при личном участии кандидатов. Они должен изложить свою программу и пройти собеседование. По итогам испытаний конкурсная комиссия отберёт двух кандидатов, из их числа депутаты выберут главу поселения. 

Возглавил комиссию председатель Добрянской Думы Рудольф Шилов, секретарём избрана управляющая делами Думы Елена Косовских. В её составе - депутаты Юрий Первушин (зампредседателя) и Александр Бутырин,.От районных властей в комиссию вошли первый замглавы района Николай Поздеев, замглавы района по персоналу Андрей Потапов, начальник юридического Управления Елена Котельникова и начальник Управления информационного развития и технологий Роман Попов. Заявки кандидатов будут приниматься с 11 по 24 ноября.

Прочитано 2135 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-1 # Зоя Федоровна 08.11.2016 14:10
Ну всё!
Вносите главу Вильвы на царствование!
Во смеху будет :lol:
Всего веселее будет, когда Глава Города Добрянка (самостоятельно е муниципальное образование, находящееся в паритетном с районом юридическом положении) будет сидеть на оперативках у Лызова.
Как говорится "Кто девушку ужинает, тот её и танцует!"
Еще уверена, что Лызову вильвенскому исполнителю отгрузит немного балласта из своей администрации. Предлагаю начать счет и делать прогнозы по количеству и качеству отгрузки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # За_добрянец 09.11.2016 20:41
Не знание закона позволяет Вам так рассуждать. Все муниципалитеты подконтрольны районной власти ( ФЗ № 131 и др.). И нечего плохого нет в том что обе власти будут работать сообща и для нас, а не против нас, уважаемая Зоя Федоровна. А кто будет сидеть у руля нам с вами все равно, если дела пойдут в гору и на пользу нам простым гражданам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 # Зоя Федоровна 10.11.2016 09:55
Пожалуйста, укажите пункт 131-ФЗ, подтверждающий Ваше предположение.
В свою очередь, могу ответственно сказать, что в законе такого нет.
А вот эта фраза: "А кто будет сидеть у руля нам с вами все равно" - вообще супер!!!
Всё равно - ну так сидите и не вякайте.
Ну и общее развитие у Вас хромает: "Все муниципалитеты подконтрольны районной власти" :lol: :lol: :lol: . Поясню - район это тоже муниципальное образование, т.е. и город и район это муниципалитеты. "...подконтроль ны районной власти..." органы местного самоуправления Добрянки не подконтрольных органам местного самоуправления района. И уж тем более, представительны е органы (Дума) на то и представительны е, чтобы представлять интересы избирателей, а не контролироватьс я Лызолузиными.
Изучайте матчасть (с). Скрека, Дзусов и википедия Вам в помощь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Таймураз Дзусов 10.11.2016 23:28
Зоя, что то я не понял, какую мат часть я учить должен? АК- 47, разобрать и собрать в армии обучен :D
В отношении Аксиомы про сытую и захмелевшую девушку, согласен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-74 # Студентка 08.11.2016 14:16
Ну Шилов не подведи,в тебя еще вера есть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # Степан 08.11.2016 15:18
Не тот он уже.. уж студенток-то точно не удивит :lol: :lol: :lol:
Не обнадеживайтесь , милочка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 # Кн 08.11.2016 15:27
Главное надо проверить как кандидаты будут петь, вернее подпевать! Ни одного депутата Земского собрания в комиссии? Странно, районная администрация выбирает себе главу города!.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # яяяяя 08.11.2016 19:43
ужас.... так хочется ВЛАСТВОВАТЬ, что про народ, похоже, совсем забыли, или даже, что такое - народ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+51 # Таймураз Дзусов 08.11.2016 21:28
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 32
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
1 декабря 2015 года Конституционный Суд РФ указал на недопустимость произвольных решений со стороны субъектов Российской Федерации при реализации муниципальной реформы. Дело о проверке конституционнос ти частей 4, 5, 5¹ статьи 35 и частей 2 и 3¹ статьи 36 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»

ВЕРНИТЕ НАМ ПРАВО ИЗБИРАТЬ !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # 321 09.11.2016 10:43
Цитирую Таймураз Дзусов:
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 32
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
1 декабря 2015 года Конституционный Суд РФ указал на недопустимость произвольных решений со стороны субъектов Российской Федерации при реализации муниципальной реформы. Дело о проверке конституционности частей 4, 5, 5¹ статьи 35 и частей 2 и 3¹ статьи 36 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»

ВЕРНИТЕ НАМ ПРАВО ИЗБИРАТЬ !!!

Поздновато опомнились терпите :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Таймураз Дзусов 09.11.2016 16:01
Пусть терпилы терпят! КПРФ терпеть и молчать не будет! У нас в арсенале иного методов ДЕМОКРАТИЧЕСКОГ О воздействия! Лозунг КПРФ это НАРОДОВЛАСТИЕ!
65 % не пришедших на выборы, сейчас скажут своё веское слово!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-42 # За_добрянец 09.11.2016 20:46
Правильно говоришь, желательно избрать тебя или кого то из тех, которых сняли с кандидатов в депутаты. Вот тогда всем нам будет ну просто хорошо...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # зритель 09.11.2016 13:13
Нужен видимо и такой этап в развитии страны -самоназночения власти самой себя , чтобы сменить старую кожу и обновиться стране такой , как Россия всегда почему-то нужна охренительная встряска , власть сама себе яму копает и это не от большого ума , а только от жажды власти и наживы , что неизбежно приведёт к очередному , как минимуму кризису , а максимуму , даже думать не хочется .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # 321 10.11.2016 08:55
Цитирую зритель:
Нужен видимо и такой этап в развитии страны -самоназночения власти самой себя , чтобы сменить старую кожу и обновиться стране такой , как Россия всегда почему-то нужна охренительная встряска , власть сама себе яму копает и это не от большого ума , а только от жажды власти и наживы , что неизбежно приведёт к очередному , как минимуму кризису , а максимуму , даже думать не хочется .

Было не помогло. Грабли пришили к лоптям и на новый круг... :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Кн 09.11.2016 17:56
Цитирую зритель:
Нужен видимо и такой этап в развитии страны -самоназночения власти самой себя , чтобы сменить старую кожу и обновиться стране такой , как Россия всегда почему-то нужна охренительная встряска , власть сама себе яму копает и это не от большого ума , а только от жажды власти и наживы , что неизбежно приведёт к очередному , как минимуму кризису , а максимуму , даже думать не хочется .

Так оно и будет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # зритель 10.11.2016 13:02
Всё старо , как мир , узурпаторы были и будут , на любого Цезаря (узурпатора) всегда находится свой Брут , не легитимная власть рано или поздно сама , как минимум , себя съедает или уничтожается конкурентами , тысячи раз это происходило , но история ничему не учит .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Неравнодушная 10.11.2016 21:33
Вы только посмотрите кто вошел в комиссию! Этих людей можно назвать компетентными и ответственными за выбор такого лица как Глава города? Вопрос риторический. Я думаю, что такого грамотного и порядочного Главы, каким был Окулов, в Добрянке отродясь не было и уже не будет. К сожалению, это не только в Добрянке, но и повсеместно. Во власти нужны люди управляемые и корыстные. Такова система. Чтобы "тырил", делился с тем с кем надо и получал свой процент от отката. Другие, кто не в "системе", не удерживаются. Отсюда и дома у памятников, дорогие машины и все вознаграждение за 'распил' с тем, с кем надо бюджетного бабла! Аллилуйя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-30 # За_добрянец 10.11.2016 22:17
Все верно...Окулова С.Г мы будем долго помнить. Спасибо ему за переправу, газ, дороги, особенно внутри квартальные, тротуары которых с его приходом не стало совсем. Ура ему и его сотоварищам!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 10.11.2016 23:45
Цитирую За_добрянец:
Не знание закона позволяет Вам так рассуждать. Все муниципалитеты подконтрольны районной власти ( ФЗ № 131 и др.). И нечего плохого нет в том что обе власти будут работать сообща и для нас, а не против нас, уважаемая Зоя Федоровна. А кто будет сидеть у руля нам с вами все равно, если дела пойдут в гору и на пользу нам простым гражданам.

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
Статья 5. Полномочия федеральных органов государственной власти в области местного самоуправления
3. В случае противоречия федеральных законов и (или) иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих вопросы местного самоуправления, Конституции Российской Федерации, настоящему Федеральному закону применяются Конституция Российской Федерации и настоящий Федеральный закон
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 # Гостья 11.11.2016 09:16
Предлагаю конкурс-испытан ие провести в открытом режиме. Это ведь не секрет, люди избираются на публичную должность. Если уж лишили прямых выборов, так дайте хоть понять, кого выбирают. Жду от городской (а если точнее, районной, они ведь сейчас все решают)) администрации сообщение о месте и времени проведения конкурса!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-16 # Спите спокойно! 11.11.2016 09:26
Цитирую Неравнодушная:
К сожалению, это не только в Добрянке, но и повсеместно. Во власти нужны люди управляемые и корыстные. Такова система. Чтобы "тырил", делился с тем с кем надо и получал свой процент от отката

В Европе во власти вообще одни педерасты. Там никто не скрывает, что 90 % губернаторов и мэров - лица нетрадиционной половой ориентации. А коррупция, корысть и управляемость - производные всей этой содомии. "Коррупция" же переводится "растление".
И сегодня в Добрянке с молчаливого согласия граждан формируется ячейка европейской системы. По России примерно такая же ситуация.
Народ же пока не отымеют по полной программе, до него не дойдёт, что, зачем и почему.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # зритель 11.11.2016 10:39
В Европе в открытую , не стесняясь и не скрываясь , а у нас в изощрённой , скрытой форме всё это происходит , лицемерят одним словом , но по сути тоже самое , а что самое интересное многим , особенно в среде правящей братии , в России это даже и нравится , они и не против , для вида могут и поворчать и повозмущаться , что значит многовековая привычка .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 # 321 11.11.2016 12:02
Цитирую Спите спокойно!:
Цитирую Неравнодушная:
К сожалению, это не только в Добрянке, но и повсеместно. Во власти нужны люди управляемые и корыстные. Такова система. Чтобы "тырил", делился с тем с кем надо и получал свой процент от отката

В Европе во власти вообще одни педерасты. Там никто не скрывает, что 90 % губернаторов и мэров - лица нетрадиционной половой ориентации. А коррупция, корысть и управляемость - производные всей этой содомии. "Коррупция" же переводится "растление".
И сегодня в Добрянке с молчаливого согласия граждан формируется ячейка европейской системы. По России примерно такая же ситуация.
Народ же пока не отымеют по полной программе, до него не дойдёт, что, зачем и почему.

Галопередол -Разрушает канал связи с космосом - Закрывает третий глаз- Блокирует чакры-Убивает бога-Выводит пришельцев :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору