Ср17102018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Политика Выбрали нового главу Добрянки

Выбрали нового главу Добрянки

Политика

Депутаты Добрянской Думы на внеочередном заседании 7 декабря проголосовали за нового главу города.

Им стал Дмитрий Антонов, за которого подняли руки 11 из 14-ти присутствующих народных избранников (большинство от двадцатки депутатского корпуса полного состава). С 2012 года Антонов занимал должность главы Дивьинского сельского поселения.

Всего конкурсная комиссия отобрала троих кандидатов на пост главы. Кандидатуры Игоря Лещёва и Дмитрия Воробьёва набрали абсолютное меньшинство голосов депутатов.




 

Прочитано 4386 раз Последнее изменение Четверг, 08 Дек 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-61 # Галина Витальевна 07.12.2016 20:02
Успехов в работе, Дмитрий Валерьевич!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-59 # Ксю 07.12.2016 20:13
Наконец-то, дойстойный человек в этом кресле!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-62 # Влад 07.12.2016 21:22
Поздравляем Добрянку! МОЛОДОЙ ,УМНЫЙ И ЗНАЮЩИЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+64 # Gooof 07.12.2016 22:06
крался-крался и подкрался, как обычно, незаметно...
причем, полный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-66 # Злой 08.12.2016 08:28
Да здравствует единая администрация! Даёшь сити-менджера! Ура!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+60 # Михалыч 08.12.2016 10:07
Покажите народу программу развития города от Антонова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Ашгибек 08.12.2016 10:59
Программа сия еще не разработана, т.к. команда "разработчиков" (Бутырин-Федоре ц) еще не трудоустроились , потом к Лызову на утверждение. Ну а там, возможно, и покажут программу челяди и холопам.
Сам-то Антонов чего сочинит?!
Ему бы в помощники Дзусова и Скреку. Они-то уж точно знают что и как в городе делать. Да что там в городе?! В стране и мире!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-50 # Kornet 08.12.2016 10:16
Наконец то закончилась чехарда, склоки и всякая грязь ... Может настанет нормальная работа городской власти, без постоянной смены кадров. И депутаты успокоятся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+47 # Мимо проходил 08.12.2016 10:50
Цитирую Михалыч:
Покажите народу программу развития города от Антонова!

У него что еще и программа есть? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+26 # Скрека Денис 08.12.2016 10:52
Цитирую Михалыч:
Покажите народу программу развития города от Антонова!


Есть улицы центральные высокие и важные
С витринами зеркальными с гирляндами огней
А мне милей не шумные милей одноэтажные
От их названий ласковых становится светлей
Пройду по Абрикосовой сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени
Вишневые Грушевые
Зеленые Прохладные
Как будто в детство давнее ведут меня они
И может на Сиреневой а может на Каштановой
А не на этих улочках тогда на Луговой
С любовью встречусь первою
Негаданно нежданно я
И вновь бродить до полночи
Я буду сам не свой
Пройду по Абрикосовой сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени
Вишневые Грушевые
Зеленые Прохладные
Как будто в детство давнее ведут меня они
Есть улицы центральные высокие и важные
С витринами зеркальными с гирляндами огней
А мне милей не шумные милей одноэтажные
От их названий ласковых становится светлей
Пройду по Абрикосовой сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени

Наверно как то так. :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Таймураз Дзусов 08.12.2016 22:45
Денис,слушай, повезло нам с тобой "Ашгибек", наверно новый советник главы города, службу муниципальную нам с тобой предлагает! Муниципальный стаж наберем, пенсия по спец тарифу :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Степан 09.12.2016 09:48
Ага, дело благое. Давай попробуй вместе со своим интеллектуальны м собратом - вперед на муниципальную службу)
Это ведь звиздеть из-за угла, да из-под лавки весело и беззаботно, а работать это совсем другое.
ВАМ обоим сожжение на костре покажется легким СПА после общения с вечно благодарными горожанами.

[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+51 # Промискуитет 08.12.2016 11:03
Ху из мистер Антонов? Он вообще кто?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-31 # бомж 08.12.2016 12:10
Цитирую Промискуитет:
Ху из мистер Антонов? Он вообще кто?

Глава славного града ДОБРЯНКА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-22 # Ашгибек 08.12.2016 12:10
Главой Дивьи был.
Там всё наладил, сейчас за Добрянку примется.
Опыт, энергия, феноменальные достижения, человек-результ ат, человек-эффекти вность, безупречная репутация.
Именно это о нем говорит Лызов. Наверное, правда чистейшая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+44 # 13 08.12.2016 14:23
Опыт, энергия, феноменальные достижения, человек-результ ат, человек-эффекти вность, безупречная репутация.

Неужели круче самого Шитова. А циркулем не меряли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+55 # Лишенный выбора 08.12.2016 14:53
Стыдно за наших депутатов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Холоп 10.12.2016 09:18
Цитирую Лишенный выбора:
Стыдно за наших депутатов

Не ныть терпеть! Как барин скажет так и будет! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+41 # Галина 08.12.2016 15:03
Что хорошего он сделал на предыдущем посту?
Хочется увидеть программу развития города.
Когда приступит к своим обязанностям?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # предложение 08.12.2016 18:45
Учесть в работе промахи Окулова, гнать в шею Коврижного и ему подобных, может тогда город вздохнет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Добрянец 26.12.2016 14:38
Цитирую предложение:
Учесть в работе промахи Окулова, гнать в шею Коврижного и ему подобных, может тогда город вздохнет

Вы бы для начала фамилию научились правильно писать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+55 # одиня 08.12.2016 19:43
как-то интересно - человек живёт в поселке и вдруг глава города.... Что, в городе некому быть главой или из района городом легче руководить???? Это же чистой воды подстава!Выдали добрянцев за муж не спрашивая согласия. И очень жаль, что нельзя тут написать матом (это самое главное)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # Анонима_пост 08.12.2016 21:14
Дороги то будут? или карман еще шире будет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+44 # 8888 08.12.2016 22:44
Не то что стыдно за наших депутатов, а пора ставить вопрос о их нахождении на посту депутатов! Господа депутаты, проголосовавшие за человека против которого весь город вам не стыдно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-23 # Kornet 09.12.2016 21:11
Как раз весь город против старого главы, а этот доказал свою порядочность по отношению городского жителя ( он Пермский) к деревенским. Примечательно, что не покупал голоса... Как говорят, человек слова, испытано простым сельским народом и даже отчасти Добрянским народом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+38 # Абс 08.12.2016 23:50
Все умные уезжают из Добрянки а приток из деревень, отсюда и помойки везде. Местный барин ослеп давно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-52 # Переплеснина Оксана 09.12.2016 00:04
Симпатичный)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # суп-пюре из тыквы 09.12.2016 13:54
намек на: выйти замуж за него , либо быть любовницей :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Переплеснина Оксана 14.12.2016 16:17
Супу-пюре: голову проветри от пюрешки)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Афоня 09.12.2016 16:30
Цитирую Переплеснина Оксана:
Симпатичный)

На Медведева похож, родственник.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # ЕБЦ 09.12.2016 10:02
Цитирую Абс:
Все умные уезжают из Добрянки а приток из деревень, отсюда и помойки везде. Местный барин ослеп давно.

Свято место пусто не бывает!
Одни умные уезжают, другие одаренные приезжают! :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+35 # наблюдатель 09.12.2016 15:23
Выбор сделан? Это не выбор это плевок всем нам нам показали наше место, Сначала опустили до уровня плинтуса представительны е органы. Председатели не освобожденные что земское что и городская дума, протащили секретарей с уровнем зарплаты как у председателей, теперь глава наместник что-то мне это напоминает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+35 # Студентка 10.12.2016 13:03
Предал Шилов город.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Галина 10.12.2016 16:35
Зашла на сайт города, уже фотография нового главы и сообщение: "На основании Решения Думы от 07.12.2016 № 409 на должность главы Добрянского городского поселения – главы администрации Добрянского городского поселения избран Антонов Дмитрий Валерьевич. К своим полномочиям глава приступит с 9 декабря 2016 года.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+21 # Степан 11.12.2016 16:45
после просмотра видео ужаснулся куда больше, чем после публикации результатов...
глава-то думский у нас похлеще Кличко изъясняется, да и считает неважнецки.
А по "ИХ" сценарию, когда обратно Бутырина короновать будут?! Или всё-таки, как утверждают источники, Бутырин с Федорцом замами к Антонову определены?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # УSSSR 12.12.2016 17:47
Цитирую Степан:
после просмотра видео ужаснулся куда больше, чем после публикации результатов...
глава-то думский у нас похлеще Кличко изъясняется, да и считает неважнецки.
А по "ИХ" сценарию, когда обратно Бутырина короновать будут?! Или всё-таки, как утверждают источники, Бутырин с Федорцом замами к Антонову определены?!

Серегу кинули :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # ЕБЦ 12.12.2016 09:49
Цитирую Афоня:
Цитирую Переплеснина Оксана:
Симпатичный)

На Медведева похож, родственник.

:D Приглядись внимательнее, на главу района похож, в молодости :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Квэст 13.12.2016 14:09
Ну вот и первые откровения новичка. Сегодня сообщил аппарату, что пришел на 1.5 года, чтобы сдать город району, а потом сдаст полномочия... Все ясно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Sergio 14.12.2016 10:06
Ну для этого и поставили этого "молодого, энергичного, эффективного менеджера", который рулил колхозом и имел 8 подчиненных, включая водителя.

Вы сами себе на вопрос ответьте: "Этого человека с таким уровнем компетенций и достижений поставили для прорыва в развитии города или вообще для чего?!"
Ответ на поверхности: "Поставили для того, чтобы сделать то, чему Окулов противился, а именно: слить город в район".
Вот прям фу.
А по большому счету: МЫ (горожане) имеем то руководство, которого достойны. Это ведь МЫ выбрали депутатов, которые ЕГО назначили, соотно, это последствие НАШИХ решений и выбора. Ну а председатель... да... Кличко, уверен, обрадуется тому, что у него лингвистический клон появился в Добрянке :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Знайка 14.12.2016 10:07
Дак кто бы сомневался, вспомните круглый стол, когда Самойлов приезжал, дак Антонов в перых рядах объединение восхвалял, уж как восхвалял, Консьантин Васильевич остался им доволен)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # Инна 14.12.2016 12:36
Конфликтности может прийдет конец, но Лызовское политиканство останется а оно пропитало всю Добрянку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору